• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что считать датой оплаты айтема? (оплата Western Union)

L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Спасибо :( .
Понятно, что ничего не понятно :lol:

А вы не знаете, с чего бы вдруг продавцы стали отказываться слать товар в Украину. Вот прямо осязаю какую-то ауру сговора :ROFL: Еще несколько дней назад все были согласны, а теперь все резко не согласны. Или Палку не принимают. Или шиппинг нереальный называют. Я не про тех, кто заведомо шлет "весь мир". Странно как-то. Не по себе. :lol: Все письма начинаются с -"сорри"

Сорри...Надеюсь, за такой пост ругать не будут.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
Из собственного опыта, мало кто отказывается слать наотрез. Часто достаточно попросить. Более железны в этом вопросе powerseller'ы из Германии, у которых часто это всё прописано в лоте. Но ни разу не видел, чтобы немцы отказывались именно от отправки именно в страны СНГ.

Но ведь если уж всяко отказываются, то что мы можем сделать... :(
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Забыла добавить. Просто только что, мне отказала продавец у которой, и "весь мир" и шиппинг в Украину, и Палка как способ оплаты для интернешнл покупателей - все прописано. А на мой вопрос об изменении способа доставки с приорити на First Class c Registered? -ответила, что шлет только по штатам, так как парфюм нельзя отправлять за их пределы. Где логика? Я ей тоже написала с "цитатами" из ее описания лота. И спросила, - Что бы она делала, если бы я просто купила без вопросов? И что это нечестно. Вот это и удивляет. Все в отказ.
 
A

Al-Za

Новичок
Регистрация
19 Июл 2008
Сообщения
3 613
Баллы
0
Местоположение
Россия
С парфюмом и USPS действительно есть загвоздки, но я, если честно, про это не знаю, извините :(
 
L

lisunya

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
137
Баллы
0
Местоположение
Крым
Al-Za
Ага, я знаю примерно так же :ROFL: Нельзя, но все шлют. Но все равно, спасибо. Вы со мной сегодня неразлучны. Вот вам за это :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live