• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что с сервисом Где посылка?

K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Два дня не обновлялись статусы посылок, хотя сайт почты России показывал движение отправлений.
А вот сейчас вообще не могу открыть страницу. Пишет: Веб-страница недоступна. У всех так? Кто в курсе, что произошло с сервисом?
 
G

Grauer

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Москва
С утра работала.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
У меня страничка вновь стала открываться, но статусы уже двое суток не обновляются. У всех так? Проверьте треки через сайт почты России.
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Kilgor, Проверил сейчас - сервис работает .
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Статусы посылок у вас когда последний раз обновились?
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Kilgor, моя посылка пока еще не пробивается на сайте ПР,прошло 8 дней ,думаю завтра изменится статус .
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Не работает даже для платного аккаунта.
Я им на счёт даже денег закинул - 18 кредитов, чтобы мне смс оповещения слали.
Трек не обновляется ни в какую, как посылка убыла с ГонгКонга так и весит в этом статусе.
Захожу на russianpost.ru вбиваю вручную трекинг - опана, посылка уже как 5 дней назад выбила из московского сортировочного центра в мой город.
Написал гневное письмо этим ребятам на e-mail а в ответ тишина!
Так что ребят - завязывайте, судя по всему ребята забили на свой сервис.
перешёл на http://post-tracker.ru/
Хотя и не умеет бесплатно отправлять e-mail о изменении статуса, зато платный аккаунт может рассылать смс уведомления на мобильный.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Зашел на пост- трекер, зарегистрировался, ввел один трек номер ради эксперимента. Все- таки сервис хоть и похожий, но явно слабее, чем Где посылка. Пишет даты, а где это трекнулось- не пишет. Так у меня статус "обработка", а через день еще раз "обработка"- а мне то что с этой обработки? Мне интересно где произошла обработка- в месте международного обмена или на вокзале в Москве, а может в моем городе? Вот этой, главной информации там и нет. Так что Где посылку он не заменит.
Народ, подскажите, кто знает, есть еще какие сервисы типа Где посылка?
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
Зашел на пост- трекер, зарегистрировался, ввел один трек номер ради эксперимента. Все- таки сервис хоть и похожий, но явно слабее, чем Где посылка. Пишет даты, а где это трекнулось- не пишет. Так у меня статус "обработка", а через день еще раз "обработка"- а мне то что с этой обработки? Мне интересно где произошла обработка- в месте международного обмена или на вокзале в Москве, а может в моем городе? Вот этой, главной информации там и нет. Так что Где посылку он не заменит.
Народ, подскажите, кто знает, есть еще какие сервисы типа Где посылка?

http://habrahabr.ru/qa/13285/
Смотрите в комментариях.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Вчера получил видеорегистратор, сегодня зашел на Где посылка, последняя запись- сортировка на Казанском вокзале, хотя почта России показывает, что посылка прибыла в Новосибирск и получена. Сдох похоже сервис.
Кстати, с пост- трекером та же история.
 
YurjinRF

YurjinRF

Новичок
Регистрация
18 Фев 2012
Сообщения
186
Баллы
0
Местоположение
Tyumen
Kilgor, у меня статусы обновились за прошедшие сутки , зато сайт ПР тупит , постоянно выдает ошибки базы данных .т.ч., единственное верное решение , имхо, пробовать все ! сервисы , которые возможны.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Пост трекер тоже кажет казанский вокзал у полученной посылки. Нет надежных источников.
 
pozdnyak22

pozdnyak22

Продвинутый
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
533
Баллы
213
Местоположение
Москва
хм, а у меня что "гдеПосылка", что "пост трекер" работают нормально.
По крайней мере, на других отслеживаемых сайтах, та же информация по трекам.
 
K

Kilgor

Начинающий
Регистрация
27 Сен 2011
Сообщения
291
Баллы
19
Местоположение
Новосибирск
Нормально, значит у них данные с почтой России совпадают?
 
S

system32

Начинающий
Регистрация
22 Фев 2012
Сообщения
74
Баллы
11
Местоположение
Россия
post-tracker работает, хотя для большего удобства я больше использую прогу trackcheker
http://www.trackchecker.info/
Закинул её в Дропбокс, и все дела.
 
M

Murat_PVL

Новичок
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Kazakhstan
у меня china post вообще не пробивается. посылки пробиваются только после того как прибывают в Казахстан
 
M

monoid

Новичок
Регистрация
2 Авг 2010
Сообщения
123
Баллы
0
Местоположение
Новосибирская обл.
Потому что на сайте Китайпочты информацию можно проследить лишь введя относительно сложную каптчу. Поэтому информацию о посылка, отправляющихся в Россию, ГдеПосылка берёт из базы почты России (где каптча проще). Но там только посылки, отправленные в Россию...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live