• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

V

Viista

Новичок
Регистрация
20 Сен 2011
Сообщения
73
Баллы
0
Местоположение
СПб
200 часов это 8 суток, значит я свою еще не получу на этой неделе. С 28 сентября на Пулковской PCI-3 находится.
До нее была посылка, пришла 19 числа, вообще быстро. Значит совсем недавно затор образовался. Интересно, что у них опять случилось?

Добавлено спустя 4 минуты 32 секунды:

Тёмный Дайвер
Не знаю, поможет ли

 
R

Rommell

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Т

Тёмный Дайвер

Начинающий
Регистрация
24 Май 2011
Сообщения
94
Баллы
9
Местоположение
СПб
Viista,
Обработка 22.09.2011 14:01 104001 МОСКВА PCI-1 Покинуло место международного обмена

Это одна из моих посылок.
Но, т.к. ещё от 16 числа не пришла в питер, то можно долго ждать.

Rommell,

Что ж они там делают то, черти. В субботу же начали обработку от 15 числа, судя по тому, что тут писали.
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Создаётся впечатление, будто там в каком-то зале огромная гора посылок, и несколько работников смены бегают, периодически выхватывая с разных сторон.

Изредка подвозят свежие посылки, их швыряют на гору, некоторые скатываются вниз, к подножью, где бегают работники, и поэтому иногда посылки, поступившие недавно, обрабатываются быстро - в соответствии со сроками, а остальные остаются печально возвышаться, дожидаясь своей иррациональной очереди

:)
 
N

natali226

Новичок
Регистрация
4 Окт 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
200 часов это 8 суток, значит я свою еще не получу на этой неделе. С 28 сентября на Пулковской PCI-3 находится.
До нее была посылка, пришла 19 числа, вообще быстро. Значит совсем недавно затор образовался. Интересно, что у них опять случилось?

Давайте ждать вместе. Ситуация абсолютно аналогичная. С 28-го там же. Предыдущая посылка приехала нереально быстро.
Моя ситуация осложняется, тем что в посылке уже оплаченные другими людьми заказы. Пока не критично, но уже интересуются когда будет...
 
J

Joyman

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Питер
EMS с 30 сентября валяется на сортировке в Пулково.
Есть братья по несчастью?

p.s. удалось прозваниться в офис EMS в Питере, девушка сказала что очередной завал МПО
в Пулково и свалила все задержки на таможню, а таможня все валит как всегда на почту.
 
L

loriy

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2010
Сообщения
333
Баллы
21
Местоположение
Russia
Жесть, в продолжение моей истории.. Прошел месяц с момента подачи заявления на компенсацию за задержку. Решил позвонить узнать как там дела. Телефон следующий: 3148858. Дозвониться не легко. Ушло где-то пол дня. В итоге succes! Девушка ушла искать мою претензию, судя по звукам в трубке долго рылась в бумагах и внимание! Ничего не нашла. Оказывается мое заявление, принятое начальником моего почтового отделения 025 от 31 августа 2011г. к ним не поступало! Пойду сегодня поинтересуюсь какого лешего они делали целый месяц..
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
Пойду сегодня поинтересуюсь какого лешего они делали целый месяц..
Есть только один человек, который может воздействовать - Малышев (если не ошибаюсь). Приём - первый вторник каждого месяца :D
 
horyok

horyok

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Не Федор Васильевич (или наоборот) ?
 
Katet

Katet

Продвинутый
Регистрация
18 Май 2010
Сообщения
170
Баллы
101
Местоположение
Санкт-Петербург
horyok
Ан нет, я ошибся-таки:

Прием граждан Директором УФПС г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области Ю.М. Агафоновым проводится каждый второй вторник месяца с 15 ч. 00 мин. до 17 ч. 00 мин.

Запись на прием осуществляется по телефону: (812) 571-46-78
 
R

raffa

Новичок
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
Тёмный Дайвер у меня ещё от 15ого числа висит(((
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Почта забила на трекинг вообще, поглядите:


Сегодня было в ящике, стало быть, на почте очутилось в пятницу-субботу, а может, вчера.

А ещё с 30.9 в Москве ЕМС завис на импорте, боюсь, таможня не даст добро :D Надеюсь только на то, что в бардаке проскочит тихой сапой :(
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Какой ужас, когда все это закончится уже.. я уже и ЕМС решила слать, да вижу что и там дыра..
 
J

Joyman

Начинающий
Регистрация
3 Апр 2011
Сообщения
68
Баллы
11
Местоположение
Питер
Какой ужас, когда все это закончится уже.. я уже и ЕМС решила слать, да вижу что и там дыра..

Нашел на просторах сети отзыв об EMS бывшего работника EMS:

Уважаемые наши клиенты, пишет Вам сотрудник EMS Почта России. Хочу дать некоторые пояснения, относительно нашей работы, советы. В нашей компании количество сотрудников в сортировочных центрах явно не соответствует такому большому объему принятых отправлений (особенно в г. Москва), люди просто не успевают делать свою работу. При этом у людей просто смешная зарплата. Персонал просто не справляется со своей работой! Люди не хотят вкалывать за мизерную зарплату, увольняются, и, вынужден признать, иногда срывают все зло на клиентах ( ( ( Отправления крупных, серьезных компаний, как правило, только задерживаются. Т. к. эти компании следят за посылками, страхуются, отправляют посылки в фирменных упаковках, заклеивают фирменным скотчем, у них есть выход на руководство. В данных компаниях сильные юристы, которые могут подать в суд и выиграют дело. Персонал все это прекрасно понимает. Физические лица никак не защищены, поэтому к их заказам могут отнестись безответственно. Хочу дать Вам несколько советов: - НИКОГДА! не отправляйте посылки в период с 10 ноября по 31 января! В это время у нас ОЧЕНЬ много отправлений. - При получении отправления внимательно осмотрите упаковку, коробку, пакет. Не должно быть никаких вмятин, порезов, следов вскрытия, повторного оклеивания скотчем. - Ни в коем случае (что бы ни говорил курьер) не расписывайтесь за получение посылки, пока не убедитесь, что в упаковке действительно то, что вы заказывали. - Если все таки, отправление пришло с опозданием, повреждено, утрачено, обязательно пишите заявление, получите листок, копию подтверждения со штампом ЕМС на котором будет отражена дата приема. Поинтересуйтесь, когда оно будет рассмотрено, кому можно позвонить для получения информации. - НИКОГДА! не отдавайте оригиналы документов (чек, ярлык отправления). Только копии! Оригиналы отдавайте только когда вам будут выплачивать компенсацию! - Если в течение 1.5-2 месяцев Вам не позвонят, и Вы будете настроены судиться. Советую, лучше позвонить и поинтересоваться, рассмотрено ли Ваше заявление, сообщите о Вашем намерении подать в суд. - Обращаю Ваше внимание, что у нас уже другой call-центр. Надеюсь, они действительно будут делать свою работу, помогать Вам, дозваниваться до нас. P.S. Есть в нашей компании и хорошие работники, курьеры, сортировщики. Но их к сожалению все меньше и меньше ( ( ( ( (
 
D

danil1969

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sosnovy Bor
Обработка 26.09.2011 05:31 190978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3 Сортировка
Передано таможне 28.09.2011 19:21 190978 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3

Завтра пойду на почту,может уже там,если конечно таможня не задержала.
Кто-нибудь может подсказать,если посылка задержана на таможне,как они должны меня уведомить телеграммой или письмом?
 
yunka

yunka

Продвинутый
Регистрация
25 Апр 2010
Сообщения
1 832
Баллы
111
Местоположение
РФ
Приносят на дом письмо, по крайней мере пару лет назад было именно так, и это я про ЕМС, про обычную не сталкивалась. Могут мне каж и в ящик кинуть.
 
D

danil1969

Новичок
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Sosnovy Bor
Завтра попробую пробить с утра трек через ОАСУ РПО,может там есть полная информация.
 
U

uwndrd

Новичок
Регистрация
25 Авг 2011
Сообщения
115
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Опа, моя только что трекнулась! Пришла!

13.09.2011 14:05:00. Приём, Соединенные Штаты Америки 90503
14.09.2011 23:06:00. Прибытие в ММПО, Соединенные Штаты Америки USLAXA
14.09.2011 23:09:00. Экспорт, Соединенные Штаты Америки USLAXA
20.09.2011 10:50:00. Импорт, 104003, МОСКВА PCI-3
20.09.2011 20:32:00. Передано таможне, 104003, МОСКВА PCI-3
20.09.2011 20:39:00. Таможенное оформление завершено, 104003, МОСКВА PCI-3, Выпущено таможней
22.09.2011 16:38:00. Обработка, 104003, МОСКВА PCI-3, Покинуло место международного обмена
25.09.2011 1:32:00. Обработка, 190978, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3, Сортировка
28.09.2011 10:35:00. Передано таможне, 190978, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО PI-3
04.10.2011 15:41:00. Обработка, 196245, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 245, Прибыло в место вручения
3 недели, однако, нраавится. Завтра пойту с тетушками из почты бодаться на тему вскрытия. Если, конечно, извещение принесут.

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ?.. Только что заметил индекс - соседнее 196245 вместо моего 196191. Мою предыдущую (и первую, в общем-то) ценную посылку весом в 750 грамм тоже получать приходилось туда идти, китайскую же мелочь всегда привозили ко мне. От чего это зависит? От веса? Ох, не хочу в 245, там такая страшная тетя в прошлый раз была - сказала - "не положено вскрывать", и все тут, хоть на голове перед ней стой.
 
horyok

horyok

Новичок
Регистрация
18 Апр 2011
Сообщения
178
Баллы
0
Местоположение
Saint-Petersburg
uwndrd

записываете ее ФИО и звоните на горячую линию. через недельку связываются с вами из спб-управления и дрючат ее и начальника отделения
 
F

februar14

Новичок
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Spb
uwndrd
у вас видимо больше 2х кг.
я в 245ую ходил, когда большую коробку с чаем получал.

в нашем отделении, конечно, операторы милые)) мне даже почти не обломно дойти до отделения 1.5км))
прихожу с одним извещением - бывают и сами смотрят "вам тут еще пришло"))

правда бесит, что они не отмечают, когда посылка приходит в отделение. Пытался попросить - сровно не понимают о чем я..говорят "так это же на сортировке отмечают" :)

PS
245ое тоже не люблю..туда сгружают все посылки, вроде бы даже и из области в том числе. и народу там немало обычно.. меня правда без извещения не послали. вскрыть не просил, но взвесить разрешили :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live