• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Отделение почты 190970 «Санкт-петербург-пулково аопп»

В

Владислав1982

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2011
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Россия/Санкт-Петербург
Всем привет, моя посылка из Штатов добралась ко мне за 8 дней. Я отослал ее в Финляндию через "Быстрый курьер", и забрал у них в офисе на Восстания. Стоило 30 евро. Под новый год обещают что сроки не изменятся.
 
G

GreeneuR

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ух ты! Четвертое пришествие в УООП после четвертой сортировки В АСЦ. Пока счет 4:4. Интересно, их ничья устроит или будут играть моей посылкой до победы?
 
A

AVN25

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
СПб
Ух ты! Четвертое пришествие в УООП после четвертой сортировки В АСЦ. Пока счет 4:4. Интересно, их ничья устроит или будут играть моей посылкой до победы?

Радуйтесь, что у вас хотя бы в движении все находится, а не лежит мертвым грузом.)))
 
G

GreeneuR

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

Hector

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Клянусь, я человек довольно позитивный.
Но за последние два месяца пришлось выскребать из них
четыре посылки EMS, валявшиеся только на сортировке в Пулково по 18 дней.
И людям объяснять почему этот зкспресс по месяцу ползет.
Понимаю, это неприятно. Кстати, возможно, здесь косяк исключительно EMS. Например, мои простые отправления проходили через Пулково на ура. С момента поступления в ММПО до момента экспорта проходило максимум два дня.

Но в вашей ситуации есть и кое-что хорошее: вы можете получить с EMS полную компенсацию. Если я не ошибаюсь, за такие задержки они возвращают полную стоимость доставки. :)


Hector, вы не в емс ли работаете??? Сканеры в Пулково, может, и поставили, но работа ммпо от этого не улучшилась. Моя посылка там валяется с 10 ноября и не только моя.
Нет, я на Почте России не работаю. Ну а что ситуация немного улучшилась, так это я вам могу сказать с полной уверенностью. Информация о нехватке сканеров была получена мною из надёжного источника в ФТС. Это была реальная проблема ММПО в Пулково. Соответственно, увеличение количества хай-сканов совершенно точно должно решить хотя бы эту проблему.


Когда я на своей шкуре прочувствую реальное улучшение работы ПР, то тут же заору здесь "УРА!!!", но сейчас почему то наблюдается явное расхождение между бравыми заявлениями в новостях и довольно печальными результатами работы ПР, особенно в Питере, чему данная тема является достоверным подтверждением. Или Вы станете утверждать, что здесь 170 страниц вранья?
Улучшения есть. Вот хотя бы взять мои зарубежные отправления. За последний месяц я отправил два малых пакета и одно письмо за границу. Все они прошли Пулково за один-два дня. На мой взгляд, это великолепный показатель. То есть с отправкой в Пулково сейчас всё в полном порядке. Несомненное улучшение.

В целом, конечно, проблем по-прежнему море, однако сейчас явно наметились определённые подвижки.
 
P

piu4eg

Новичок
Регистрация
27 Апр 2011
Сообщения
170
Баллы
0
Местоположение
Спб
скорее вы зажрались, нормальные сроки.
у многих там 2 недели валялось, а у вас всего неделю.
не нравится, после 4 дней задержки можете писать заявление на розыск :p

да просто накипело,только недавно поссылки с сентября дошли.
всю злобу на форум)
 
A

Absinth

Новичок
Регистрация
26 Окт 2006
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Hector, прошлая моя емс посылка прошла все стадии обработки в Пулково за 12 дней, сейчас посылка висит 6 дней без движения. Я не считаю это улучшением. Может мне, конечно, тотально не везет
 
N

Nikolos86

Новичок
Регистрация
8 Сен 2011
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мне на самом деле уже много посылок пришло, правда по некоторым товарам были проблемы из за задержек. Пока, что зажали двое очков. Покупал у проверенных продавцов. Ещё одну посылку зажали на пункт выдача, уже 6 день несут уведомление... Трековые посылочки обычно долетают из китая сроком не меньше 13 дней....
 
Y

Yura-Novikov

Новичок
Регистрация
2 Мар 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Питер
получил сегодня
d3840d498864d534cfb7c27f386f45bc.jpg
 
EviL ModdeR

EviL ModdeR

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Посылка из США покинула питерскую сортировку 9 ноября, а до отделения до сих пор не доехала, стоит ли уже волноваться?
 
theseus

theseus

Новичок
Регистрация
26 Окт 2009
Сообщения
737
Баллы
0
Местоположение
Город над вольной Невой
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
Улучшения есть. Вот хотя бы взять мои зарубежные отправления. За последний месяц я отправил два малых пакета и одно письмо за границу. Все они прошли Пулково за один-два дня. На мой взгляд, это великолепный показатель. То есть с отправкой в Пулково сейчас всё в полном порядке. Несомненное улучшение.

Не всем так везет... Я отправил в Канаду 25го октября
[attachment=p:132162:ade9d2b5d7d0]
 

Вложения

  • ade9d2b5d7d0.jpg
    ade9d2b5d7d0.jpg
    61.5 КБ · Просмотры: 19
luneelena

luneelena

Продвинутый
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
238
Баллы
403
Местоположение
Россия
Но в вашей ситуации есть и кое-что хорошее: вы можете получить с EMS полную компенсацию. Если я не ошибаюсь, за такие задержки они возвращают полную стоимость доставки. :)

Угу. Приступили к выплате за майские задержки. Достоверная информация. %)
 
H

Hector

Новичок
Регистрация
21 Окт 2011
Сообщения
28
Баллы
0
Не всем так везет... Я отправил в Канаду 25го октября

Ну не знаю, возможно, мне и правда пока сильно везёт. Кстати, а вы подавали своё отправление на главпочтамте? И какой это тип отправления? Посылка? Гляжу, оно попало в ММПО PI-3, а мои мелкие пакеты и письмо шли через ММПО PI-2.
 
V

Vicko

Новичок
Регистрация
31 Авг 2009
Сообщения
158
Баллы
0
Местоположение
St.Petersburg Russia
Ну не знаю, возможно, мне и правда пока сильно везёт. Кстати, а вы подавали своё отправление на главпочтамте? И какой это тип отправления? Посылка? Гляжу, оно попало в ММПО PI-3, а мои мелкие пакеты и письмо шли через ММПО PI-2.

Неделю назад написал заявление на почтамте. Приняли, снисходительно сказав, что это еще далеко не задержка, да и сроков для МПО не существует. Компенсация мне не полагается, и пр. пр. Я сервисом, за который заплатил 1080р. категорически не удовлетворен.

P.S.: Это посылка обыкновенная.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
Всем привет, моя посылка из Штатов добралась ко мне за 8 дней. Я отослал ее в Финляндию через "Быстрый курьер", и забрал у них в офисе на Восстания. Стоило 30 евро. Под новый год обещают что сроки не изменятся.

Пожалуйста-пожалуйста, напишите про Быстрого курьера подробнее. Прогуглила форум (в т.ч. тему про посылки через Финляндию) ничего не нашла.
 
О

Оххх

Начинающий
Регистрация
14 Май 2009
Сообщения
259
Баллы
21
Местоположение
Санкт-Петербург
M

monolinka

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
36
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
у меня посылка ЕМС в статусе: Таможенное оформление завершено 12.11.2011 21:23 190974 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ПУЛКОВО ММПО EMS
Выпущено таможней

горячая линия советует писать заяву на розыск...но там же адрес отправителя нужен, а я его не знаю
что посоветуете?
куда пожаловаться то( бред какой то...так это уже надоело все :bad:
 
HWolf

HWolf

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2011
Сообщения
511
Баллы
103
Местоположение
СПб
Ну а что ситуация немного улучшилась, так это я вам могу сказать с полной уверенностью...Улучшения есть. Вот хотя бы взять мои зарубежные отправления. За последний месяц я отправил два малых пакета и одно письмо за границу. Все они прошли Пулково за один-два дня. На мой взгляд, это великолепный показатель. То есть с отправкой в Пулково сейчас всё в полном порядке. Несомненное улучшение...В целом, конечно, проблем по-прежнему море, однако сейчас явно наметились определённые подвижки.
Я искренне рад, что хоть кого-то коснулись улучшения в работе ПР. Я также удовлетворен работой конкретного почтальона, приносящего в мой дом корреспонденцию и извещения - я с ней познакомился и очень доброжелательно поговорил. Но вот результаты модернизации ПР в Питере пока что для меня не утешительны: в прошлом году не один десяток трековых посылок, покидая Москву, за неделю добирался до питерской сортировки и еще за неделю до моего 372 ОС. Осенью этого года питерских промежуточных пунктов стало 3: МСЦ, АСЦ, приморский УООП, на каждый в среднем 3, а то и 4 дня, и вот уже посылка в пределах одного города путешествует почти 2 недели. Естественно меня это не радует, поэтому и сообщения о дополнительной модернизации я воспринимаю крайне настороженно.
Хочу надеяться, что настанут времена, когда сроки прохождения почтовых отправлений по нашей стране станут разумными. Хватит ли только терпения дождаться "эту пору прекрасную?"
 
T

TarasB

Начинающий
Регистрация
19 Июл 2011
Сообщения
140
Баллы
19
Местоположение
SPb
Покинула HK 07.11, до сих пор нет информации об импорте. Это Москва тормозит с разбором, или посылка где-то затерялась, как думаете?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live