• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что пишут посредники в таможенной декларации?

NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
да мне тоже ето не нравится. не хочется слишать потом обвинения, что у них что то там со чета пропало... кто то сворует у них, а подумать могут не тебя..
Ау-ау люди Вы о чем?
Так Вас послушать точно сомнения одолевать начнут. Вы подумайте - если прекратят платить и принимать кредит карты - что вообще произойдет в мире :)
Вы какой то бред несёте - извеняюсь, но по другому даже выразится не могу. Если у Вас параноя, то что теперь всем свернуть бизнесы и только с кэшаком и ножками в магаз? :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
NJA Business, да ладно Вам, человек недавно, еще не знает, побаивается. :) Все через это прошли.
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
to be banned.... :)

"Ау-ау люди Вы о чем?
Так Вас послушать точно сомнения одолевать начнут. Вы подумайте - если прекратят платить и принимать кредит карты - что вообще произойдет в мире
Вы какой то бред несёте - извеняюсь, но по другому даже выразится не могу. Если у Вас параноя, то что теперь всем свернуть бизнесы и только с кэшаком и ножками в магаз? "

не нервничайте, не все доросли до вашего уровня еще, чтоб напрямую карты принимать :)
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
to be banned.... :)

"Ау-ау люди Вы о чем?
Так Вас послушать точно сомнения одолевать начнут. Вы подумайте - если прекратят платить и принимать кредит карты - что вообще произойдет в мире
Вы какой то бред несёте - извеняюсь, но по другому даже выразится не могу. Если у Вас параноя, то что теперь всем свернуть бизнесы и только с кэшаком и ножками в магаз? "

не нервничайте, не все доросли до вашего уровня еще, чтоб напрямую карты принимать :)
Да причем здесь уровень - это же элементарно - если Вы юрлицо, открывайте аккаунт и заводите мерчаинт аккаунт - платите налоги, а если в тихаря, в темную, не офишируя доходы, то тогда да тяжело вам - но я бы и связываться с вами не советовал никому (не взял бы на себя такую ответственность) потому что не известно кто вы и что вы. И в случае чего с Вас и взять назад, то нечего будет, да и волокиты будет море и только через суд или офис шерифа.
Не обижайтесь - но это правда.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
не нервничайте, не все доросли до вашего уровня еще, чтоб напрямую карты принимать Wink

Я бы сказал, большинство уже переросли... Потому как в приеме напрямую оплаты с кредиток скорее глупость, чем достижение. Если хотите убедиться, пройдитесь по проверенным посредникам и поинтересуйтесь сколько из них согласятся с вашей кредитки принять оплату :)
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
не нервничайте, не все доросли до вашего уровня еще, чтоб напрямую карты принимать Wink

Я бы сказал, большинство уже переросли... Потому как в приеме напрямую оплаты с кредиток скорее глупость, чем достижение. Если хотите убедиться, пройдитесь по проверенным посредникам и поинтересуйтесь сколько из них согласятся с вашей кредитки принять оплату :)
Вы вопрос помните какой был задан? Какие ещЁ способы приёма.... и как вариант ответа я дал - оплата картами.
По поводу Вашего намека на мою глупость и отсталосьть - отвечу вот что: Вы так переросли потому, что походу тоже леваком работаете - извините если ошибаюсь - но это вы писали - "Бизнес у нас семейный... и никаких бумаг нет ... а могу набрать бумаг и показать..."
Толич мы работаем 9 лет и имеем не один бизнес, а несколько и ВЕЗДЕ принимаем карты к оплате - еслиб не принимали - то потеряли бы 90% кастомеров. Пройдитесь где угодно и все работают с картами - вопрос только в том что НЕ со всеми (не со всеми клиентами). А Вы меня разочаровали своими рассуждениями - такое ощущение, что до Монтаны не дошла цивилизация или Вы как я уже сказал работаете в тихаря не платя налогов и живя в страхе, что не дай бог кто нибудь капнет на Вас, и накроется все у Вас медным тазом - да ещё и IRS ласково в двери постучит (Вы наверное знаете - здесь за неуплату налогов дают больше чем за убийство). Вы же знаете, что у американцев в крови стукачество и их этому со школы учат - Вы сколько в Америке - и что не знали и не слышали об этом.
Вывод - если Вам не под силу и нет возможности принимать карты (так как работаете МОЖЕТ быть леваком) - то не надо пытаться выставить кого то тупым и глупым - не доросшим до Вас (хотя не знаю - это если только вниз расти)
Не принимайте это за оскорбление, и не обижайтесь, я просто высказал своё мнение на Ваше высказывание в мою сторону, и не известно ещё кому расти надо.
Вижу по отзывам у Вас бизнес идет нормально - так что не обращайте Вы внимание на все эти новшества с картами и остальным, живите проще. Мне до Вас пока не дотянутся - да оно мне и не надо.
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
ладно, мальчики, хватит спорить. :)

Вы мне сказали про карты, мне этот способ тоже не нравится... Все равно спасибо, за инфо. :)

у всех свое ИМХО..

какие еше есть способы?
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
ладно, мальчики, хватит спорить. :)

Вы мне сказали про карты, мне этот способ тоже не нравится... Все равно спасибо, за инфо. :)

у всех свое ИМХО..

какие еше есть способы?
ОК - Тогда спрашу так - Вам платежи принимать внутри америки или же из за пределов, а точнее Европа и бывший СНГ?
Просто есть ещё способы.
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
мне нужно принимать суммы от 100 до 1000 долларов из России в США
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
мне нужно принимать суммы от 100 до 1000 долларов из России в США
А вы не пробовали ВебМани - помоему есть или был обменник где то в Нью Джерси или Нью Йорке - посмотрите у них на сайте, там они своих официальных представителей инфу дают, я мог бы Вам обналичивать ВебМани за оговоренный %.
Я имею аттестат ВебМаней и могу выдавать начальные аттестаты, вот гляньте: http://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=345356041222
Кстати получил только позавчера :)
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
я нахожусь во Флориде. Vero Beach.
Здесь есть возможность их принимать?
Например, contact здесь вообше нету
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
я нахожусь во Флориде. Vero Beach.
Здесь есть возможность их принимать?
Например, contact здесь вообше нету

Я принимаю, а скоро и обменник откроем.
От меня до Вас 150-170 миль? или больше? - Вы севернее меня за Форт Пирс? и Джупитером?
Скоро нас увидите в КОНТАКТ - потому что те двое которые там указаны - помоему все уже не работают, я звонил по телефону - там какие то испанцы поднимают трубку и нечего не знают, а у второго только мыло и он не отвечает.
Мы отправили документы на получение статуса ПЕРСОНАЛЬЗАТОРА и РЕГИСТРАНТА.
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
NJA Business
По поводу Вашего намека на мою глупость и отсталосьть - отвечу вот что: Вы так переросли потому, что походу тоже леваком работаете - извините если ошибаюсь

Ни на кого не намекал, и не собирался, в ином случае так прямо и сказал бы. Высказывал только свое отношение. И в этом плане вы совсем не там копаете, не с той стороны проблемы..
Да, ошибаетесь
Извинения принимаю

З.Ы. вы вроде как давно в бизнесе, и не в одном, а столь не сдержаны в эмоциях... Зря
 
NJA Business

NJA Business

Начинающий
Регистрация
21 Ноя 2008
Сообщения
1 723
Баллы
0
Местоположение
Coral Springs, Florida USA
NJA Business
По поводу Вашего намека на мою глупость и отсталосьть - отвечу вот что: Вы так переросли потому, что походу тоже леваком работаете - извините если ошибаюсь

Ни на кого не намекал, и не собирался, в ином случае так прямо и сказал бы. Высказывал только свое отношение. И в этом плане вы совсем не там копаете, не с той стороны проблемы..
Да, ошибаетесь
Извинения принимаю
Спасибо за адекватное восприятие беседы. С Вами всегда приятно общаться. Плюсик Вам в репку.
Но всё таки принимать карты я считаю так же не без опасно как и Палку - которую могут отозвать, но банк прежде чем вернуть деньги с карточного платежа будет разбираться тоже (по крайней мере мои банки: БофА и Ваковия просто так деньги не отдают и всегда борятся за меня - и практически всегда выигрывают) если все выполнено правильно.
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
сегодня наконец освоила Гугл чекаут. Помимо Пай Пал, Вестерн Юнион, Мани грам, и банк.переводов

по поводу вашего предложения о Вебмани: не совсем понимаю как можно вашими услугами воспользоваться. а точнее: совсем не понимаю как эта схема может работать. никогда не сталкивалась с данной системой. :(
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
сегодня наконец освоила Гугл чекаут

Добились права получать денежные переводы от клиентов через гугл чекаут? :( Или то я не совсем понял, о чем речь...
 
B

biazo

Новичок
Регистрация
9 Дек 2008
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
USA Florida
получила первый перевод уже
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Поздравляю
Я так понял, у вас своя компания или интернет-магазин, потому как это непросто. Я когда-то раньше попробовал, не вышло - по глупости правдиво указал при оформлении, что у меня посреднический бизнес, ну и все... что называется, приплыли
 
Live



Вверх
Live