• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что писать???

S

stas008

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Добрый день. Ситуация следующая. Заказал с США запчасти для снегохода, оплатил 03.10.2010 через палку. Прод дал трэк CP744522645US. 13.10.2010 посылка вылетела из Америки. 26.10.2010 пришла посылка на мою почту. Пришел забирать, а там вложение абсолютно другое: пластиковый кейс, кисточки, таблетки и прочая мелочевка. Начали смотреть на посылку и обнаружили, что указанная посылка шла в Казань. Т.е. получилось мешок с трэком мой, а вложение не мое. Естественно посылку не получил, почтовики сказали отправим назад. Сейчас в трэке указано "досыл". Подошло время открывать диспут в палке, но я не знаю что писать в диспуте. Подскажите пожалуйста стоит ли там писать что вложение было не мое? Или просто написать что не получил и все?
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
сложно сказать, РР всё равно увидит что вручение по этому трэку произошло... и может закрыть диспут...
 
S

stas008

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
вручения не было.
 
Cenmax

Cenmax

Новичок
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
284
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Может написать как было, получил, вложение посылки не соответствовало описанию товара и была отправлена назад продавцу,и к этом бы словам какой нибудь документ официальный от почты.
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
S

stas008

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Как оно будет? Ведь посылку, ту которая мне пришла, ее отправили назад. Так все же помогите составить грамотно предложение на английском чтоб открыть диспут. И все равно я не понимаю что писать "не получал" или "получил да не то"
 
Адис

Адис

Продвинутый
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
4 510
Баллы
263
Как оно будет? Ведь посылку, ту которая мне пришла, ее отправили назад.
кк вы не понимаете, её отправили по правильному адресу, и человек её получит, и на всех сайтах, в т.ч. на USPS будет отметка о вручении..
 
S

stas008

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
На самой посылке трэк то не мой. Т.е на мешке мой а на посылке другой.

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:

Посмотрите что стало с трэком!!!!! Нашлас посылка моя??? Или это глюки? 6.35 снова превратились в 7.48 ЧУДО))))
 
S

stas008

Новичок
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
62
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Так все же кто что думает по этому изменению в трэке?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live