• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что они хотят.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
A

Ataman

Новичок
Регистрация
29 Дек 2005
Сообщения
15
Баллы
0
что они хотят.

выставил лот на продажу. лот не продался.мне надо оплатить сумму как я понял типа коммисионные.открыл аккаунт в рр.зарегистрировал карту.ни пароль ни других инструкций от них не было. карта виза классик от юниастрим банка.пытаюсь оплатить через рр.выдает красным такие фразы This transaction failed because we were unable to verify this credit card through our card validation process. In order to proceed with your transaction, please select a different funding method or add a different credit card. пытаюсь регистрировать в рр карту виза электрон балтийского банка выдает надпись что он вообще не принимает эту карту. что мне делать посоветуйте. спасибо
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
pp сняло 1 доллар с твоей карточки, тебе нужно идти в банк и спросить 4й код, который стоит в описании транзакции, этот код и ввести на странице верификации карточки.
-------------------------------------------
Блог о ebay и партнерках
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Ataman, в поиск !!! И учиться, учиться и учиться... Как завещал дедушка Ленин. :(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live