• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что лучше ZOPO Libero ZP500+ или Hero H2000+

Q

qqaazz10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Помогите определится... выбор стоит в том чтобы купить недорогой ну типа в 150 бачей и в тоже время класный аппарат для девушки. те две модели хорошо но есть ли еще какие альтернативы..да и долговечность, какая модель проживет больше года) ну если у кого есть посоветуите что купить..примного буду благодарен за ответы
 
Willik73

Willik73

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
768
Баллы
0
Местоположение
Volgograd
Для себя, я бы предпочел Zopo , но вот моя жена категорически отвергла мысль об обладании "зопой" в качестве телефона, к тому же Герой 2000+ так напоминает собой айфон... Любой из них уверен проживет больше года, но мой совет, в этой ценовой категории возьмите на подарок Lenovo А789, очень качественный и надежный аппарат,имхо.
 
Q

qqaazz10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Для себя, я бы предпочел Zopo , но вот моя жена категорически отвергла мысль об обладании "зопой" в качестве телефона, к тому же Герой 2000+ так напоминает собой айфон... Любой из них уверен проживет больше года, но мой совет, в этой ценовой категории возьмите на подарок Lenovo А789, очень качественный и надежный аппарат,имхо.

то есть покачеству он лучше других?
 
D

dimetrakus

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2012
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Новосибирск
а я бы не стал его брать. Хотя бы потому что ОЗУ у данного аппарата всего лишь 512 мб. В то время как за те же деньги можно приобрести аппарат на том же MTK6577, с 1 гигом озу, 8 мгп камерой, а не 5, как в леново. В качестве альтернативы я бы предложил Jiayu G2 в его самой навороченной версии. По крайней мере моей жене чисто внешне он понравился больше чем имеющийся в её пользовании Ulefone V12@6575. Да и я сам, являясь обладателем более дорогого (>200$) THL W3+ c большей охотой смотрю в его сторону (G2). По акции совместных покупок он как раз стоил в районе 150$. В конце ноября с учётом 30$ скидочного купона обошёлся мне на али в 124$.
 
Q

qqaazz10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
а я бы не стал его брать. Хотя бы потому что ОЗУ у данного аппарата всего лишь 512 мб. В то время как за те же деньги можно приобрести аппарат на том же MTK6577, с 1 гигом озу, 8 мгп камерой, а не 5, как в леново. В качестве альтернативы я бы предложил Jiayu G2 в его самой навороченной версии. По крайней мере моей жене чисто внешне он понравился больше чем имеющийся в её пользовании Ulefone V12@6575. Да и я сам, являясь обладателем более дорогого (>200$) THL W3+ c большей охотой смотрю в его сторону (G2). По акции совместных покупок он как раз стоил в районе 150$. В конце ноября с учётом 30$ скидочного купона обошёлся мне на али в 124$.
g2 на гиг отличный вариант... мне кажется он лучшии из того что я тут перечислил ленова думал но g2 видно..получше хотя как там с акамулятором а тов ленове он хорош
 
V

VadimE39

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Харьков
зопу не пробовал
но H2000+ есть, отличный телефон!

Добавлено спустя 3 мин.
зопу не пробовал
но H2000+ есть, отличный телефон!
 
Q

qqaazz10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
зопу не пробовал
но H2000+ есть, отличный телефон!

Добавлено спустя 3 мин.
зопу не пробовал
но H2000+ есть, отличный телефон!
согласен но предложили g2 с гигом и 8 мегапикселеи почти за туже цену... ..осталось тока узнать узнакть как держит батарею и кактам с браком какие есть косяки... а так думаю или hero 2000 или g2 склоняюся пока в строну.. g2 параметры круче

Добавлено спустя 2 ч. 16 мин. 13 сек.
согласен но предложили g2 с гигом и 8 мегапикселеи почти за туже цену... ..осталось тока узнать узнакть как держит батарею и кактам с браком какие есть косяки... а так думаю или hero 2000 или g2 склоняюся пока в строну.. g2 параметры круче
почитал единственный косяк какой понял это если телефон упадет то тач треснуть могит в тои области где камера....
 
V

VadimE39

Новичок
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Харьков
g2 тоже хороший, заказывал.
 
Q

qqaazz10

Новичок
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
25
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
g2 тоже хороший, заказывал.

по факту он лучше по характеристикам это ips 8 камера и гиг оперы когда в hero 2000 оперы 500 камера 5 . экран тfт близки к ips и все ..тока херо класно выглядит ... а g2 как то неочень
 
Live

Similar threads




Вверх
Live