• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что лучше Apple или Sumsung?

-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
андроид даже последняя версия лагает частенько, падает в крэши, подвисания и глюки даже в 4х ядерными
Xperia Z.
Юзается полгода в довольна таки экстремальных условиях - не одного зависа или креша.

Вопрос риторический: ЧЯДНТ? :)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
-=COPA=-, У меня HTC one, а вот NOTE II из коробки тоже лагал. У каждого свои "лаги".
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Android для технарей, iOS - удел гуманитариев :)
 
-=COPA=-

-=COPA=-

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2011
Сообщения
837
Баллы
203
GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON
Самсунг выпустил смарт часы, а у Апла ещё таких нет (в продаже не видел). Я, а так же собственники Нокий и т.п., смогут, купив такие часы, скинуть все свои апликейшены с информацией на новый девайс, а любителям Апл прийдёться подождать, т.к. они привязаны системным обеспечением. В Английской газете на днях эту тему обсуждали. Один из директоров Апл, сказал, что со смертью Чобса пргресс сильно преостоновился :(. И будущее будет довольнатаки сложное для Апл, имея ввиду активность конкурентов... С уважением, GUDMAX
 
davydovvv

davydovvv

Продвинутый
Регистрация
26 Ноя 2012
Сообщения
2 855
Баллы
161
Местоположение
Пермь
GUDMAX, тяп-ляп выпустили за 450 долларов, лиш бы первыми. вероятнее всего это будет жесткий провал. ноут3 - вы лично вообще верите в то что будут хоть какие то приличные продажи?

касаемо эппл - а что вы лично ждете? чуда? они уже 2 раза мир перевернули, в 2007 и 2010 году. ни с айфоном ни с айпадом уже чуда не будет, будет другой продукт, про который мы даже возможно еще и не думаем.

эппл это не самс, самс свое изобрести не может. часы это явно показали.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Самсунг выпустил смарт часы
А на кой они вообще сдались? как игрушка для лохов, которые купятся на "новинку"? как часы - буэ, как полноценный девайс - тоже... просто игрушка, которая по факту нафиг не нужна
 
GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON
Я пока часов сам не видел и у знакомых их нет, поэтому не пробовал их на практике. А соответственно не могу критиковать сам девайс и людей которые будут им пользоваться, так как Андрей (наверное уже попробовал). Подождём, время покажет объективную оценку на практике, плюсы и минусы. С уважением, GUDMAX

Добавлено спустя 13 мин. 9 сек.
GUDMAX, тяп-ляп выпустили за 450 долларов, лиш бы первыми. вероятнее всего это будет жесткий провал. ноут3 - вы лично вообще верите в то что будут хоть какие то приличные продажи?

касаемо эппл - а что вы лично ждете? чуда? они уже 2 раза мир перевернули, в 2007 и 2010 году. ни с айфоном ни с айпадом уже чуда не будет, будет другой продукт, про который мы даже возможно еще и не думаем.

эппл это не самс, самс свое изобрести не может. часы это явно показали.

Davydovv, Продажи уже есть, касаемо С4. По часам ничего сказать не могу. Я обычно стараюсь учиться на чужих ошибках, поэтому покупать не собираюсь, только потому, что их пиарят, подождём, увидим будут продажи или нет. Апл (Джобс) - молодцы, думаю у них тоже какой нибудь козрь в рукаве имеется. Интересно будет вернуться к этой теме, скажем через 6 месяцев. На данный момент только субективные предположения основанные на личном опыте, а не на анализе рынка...С уважением, GUDMAX
 
megatant

megatant

Новичок
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
12
Баллы
0
Можно без слов :)
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    57.6 КБ · Просмотры: 28
GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON

Уважаемый, Мегатант! Тема форума задана - "Какой из плншетников лучше и почему?". Телефон, который стоит около 500GBP не может так називаться, как Вы назвали, он может быть хуже или лучше. Здесь происходит дискуссия, какой телефон лучше, обозначая слабые и сильные стороны обоих. Ваш постинг не несёт никакой информации и более того, является провакационным. Своим постом Вы показываете необоснованное ни чем не уважание ко всем владельцам Самсунгов и провацируете мало интелегентных пользователей на такие же провакационные ответы. На месте модераторов, я бы вынес Вам предупреждение, т.к. Вы превращаете интелегентные и интересные дискусии, а соответственно и форум в бесмыленный набор текстов, который не помогает читателям найти информацию, а отталкивает их от посещения такого форума. С Уважением, GUDMAX
 
sergeys391

sergeys391

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
2 062
Баллы
153
Местоположение
Krasnoyarsk Russia
мое мнение, на сегодня лучший из 10" Sony Xperia Tablet Z :rulez-smile:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live