• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что лучше Apple или Sumsung?

GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON
Какой из плншетников лучше и почему? С уважением, G U D M A X
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
на вкус и цвет все фломастеры разные .. просто однозначно не кто не ответит у кого одно у кого другое плюс не забывайте , что это две разные платформы ..
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Вам нужно изучить операционные системы.
А вообще, Apple - это маркетинговое зло. Самсунг на базе андроида ничем не хуже, а даже лучше по функционалу, при этом стоит в разы меньше. Но если нужны понты - вам в секту Apple и свидетелей Стива Джобса.
Смотрите по функционалу. на базе андроида можно взять и замечательный китайский фирменный планшет всего за 100 баксов.
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Какой из плншетников лучше и почему?
Потроллить хотите? На специализированных форумах масса информации по этим планшетникам. Тут сейчас опять холивары начнутся...

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
buzina, Прикольная аватарка :) Но старая тож хороша была.
 
altim69

altim69

Продвинутый
Регистрация
24 Янв 2011
Сообщения
595
Баллы
411
Местоположение
Тверь
Самсунг на базе андроида ничем не хуже, а даже лучше по функционалу, при этом стоит в разы меньше.
Справедливости ради - про стоимость Самсунга это вы мощщно задвинули :)
P.S. Фанбои ведроида и фаны яблока стоят друг друга.
 
awesomefreeman

awesomefreeman

Продвинутый
Регистрация
17 Сен 2011
Сообщения
659
Баллы
403
стоимость апаратов у самсунга как минимум такая же и даже выше чем у эпла
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
Справедливости ради - про стоимость Самсунга это вы мощщно задвинули :)

Ну, я говорю по нашим Казахстанским ценникам. В России,может быть, одинаковая стоимость. У нас самсунг в 2 раза дешевле Apple. Я не фанат ни одного, ни другого, просто бесит маркетинговая брехня.
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
На андроид больше приложений,
 
Aleks007

Aleks007

Продвинутый
Регистрация
9 Июл 2011
Сообщения
932
Баллы
311
Местоположение
Ukraine
Хотите чистый функционал и полет мысли - Вам Андроид.
Если же хотите простоту и детскую радость - iOS
 
whois

whois

Продвинутый
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
1 051
Баллы
261
Местоположение
Europa
Хотите чистый функционал и полет мысли - Вам Андроид.
Если же хотите простоту и детскую радость - iOS
у меня такой и такой, ну как сказать , iOS мне показалось лучше
 
GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON
Потроллить хотите? На специализированных форумах масса информации по этим планшетникам. Тут сейчас опять холивары начнутся...

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
buzina, Прикольная аватарка :) Но старая тож хороша была.

Нет, троллить никто не собирался (если Вы ето мне). Честно говоря, наверно не совсем правильно вопрос задал... У самого Самсунг. Доволен. Но смотрю на Апл, вроде удобный и т.д., но есть одно но, которое отталкивает. Это то, что как только привязал себя к Апл от него не отвязаться, т.к. все купленные applications/software работают только в среде Апл, а для Самсунга можно бесплатного накачать на тех же Торентах... Хотелось бы узнать с этой точки зрения и с практической стороны, у того у кого есть Апл, и кто уже закачал в него $$$, сменил бы он Апл на скажем мой Самсунг Галакси С4? За и Против? С уважением, GUDMAX
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
бесплатного накачать на тех же Торентах..
ну вы же сами и ответили :) ну по мне, лично самсунг++++ но это имхо .. просто да у яблока конечно ios продуманно по удобству .. тут уж ничего не скажешь .. но минусов лично для меня как пользователя я вижу много .. по этому и не хочу яблоко , а сижу на андрюшке :)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
думаю что вам проще зайти в магазин и поюзать планшетники и посмотреть что вам приятней так будет наверно правильней
 
GUDMAX

GUDMAX

Посредник
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
269
Баллы
0
Местоположение
LONDON
ну вы же сами и ответили :) ну по мне, лично самсунг++++ но это имхо .. просто да у яблока конечно ios продуманно по удобству .. тут уж ничего не скажешь .. но минусов лично для меня как пользователя я вижу много .. по этому и не хочу яблоко , а сижу на андрюшке :)

Добавлено спустя 1 мин. 11 сек.
думаю что вам проще зайти в магазин и поюзать планшетники и посмотреть что вам приятней так будет наверно правильней

Думаю чтоб выявить недостатки надо на практике наткунться на минусы или плюсы магазина будет не достаточно. Но я по отзывам практиков склоняюсь к Самсунг...Спасибо, GUDMAX
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
GUDMAX, да пожалуйста :)
 
R

R1o

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2012
Сообщения
808
Баллы
19
Местоположение
Россия
Хотелось бы узнать с этой точки зрения и с практической стороны, у того у кого есть Апл, и кто уже закачал в него $$$, сменил бы он Апл на скажем мой Самсунг Галакси С4
Отвечу Вам так - у жены есть айпад2, он её в принципе полностью устраивает (меня частично то-же) но себе я всё-таки хочу взять брендовый китай на андроиде (дело не в деньгах). Говорить лучше иль хуже то-то и то-то не хочу, всё уже разобрано. Просто устал уже от холиваров (на том-же 4pda), каждый берёт под свои цели и понты тот или другой девайс.
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ну, я говорю по нашим Казахстанским ценникам. В России,может быть, одинаковая стоимость. У нас самсунг в 2 раза дешевле Apple. Я не фанат ни одного, ни другого, просто бесит маркетинговая брехня.

Маркетинг у них один у всех. Одна цель - порвать конкурентов и занять как можно большую долю рынка.
А что касательно Вашего ответа ТСу, то он некорректный, так как кому то нравится Андрюша, кому то Яблоки, это решает и выбирает каждый, поэтому не приводите такие "везкие" факты про стоимость и прочий функционал.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
ТС, возьмите у кого нибудь из друзей айфон, хотя бы на 1 день и поюзайте его, так же сделайте с тем же самсунгом с3. Думаю Вы сразу поймете разницу между ними и сделаете свой выбор.
 
Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
Хотелось бы узнать с этой точки зрения и с практической стороны, у того у кого есть Апл, и кто уже закачал в него $$$, сменил бы он Апл на скажем мой Самсунг Галакси С4?
Лично я - не сменяю:) привык уже за несколько лет, дома - сплошное "яблоко", устраивает полностью во всем... платность-бесплатность - это для меня роли вообще не играет, а вот качество-удобство - здесь я за Apple...
а понты, про которые здесь все пишут - это удел детей:), в моем возрасте этим уже не удивишь))
 
sogra88.prog-kz

sogra88.prog-kz

Продвинутый
Регистрация
11 Окт 2012
Сообщения
296
Баллы
111
Местоположение
Kazakhstan
про стоимость и прочий функционал.
Ссылки на казахсанские магазины кинуть?))
Маркетинг хорошо, но никто так ещё не борзел, как эйпол.
Я ответил вполне корректно, цитирую: "Смотрите по функционалу." Не корректным мои высказывание лишь для тебя, потому что оно тебя задело.
Это означает что если, к примеру, пользователь хочет использовать особые приложения......например, типа гитарного процессора эффектов, подрубая гитару к смартфону - тут iOS нужно. Если особых прибамбасов не нужно, которые есть только на iOS, то подойдёт и андроид. О недостатках iOS смотреть на лурке)))
 
Casper969

Casper969

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
588
Баллы
0
Местоположение
Саратов
Ссылки на казахсанские магазины кинуть?))
Маркетинг хорошо, но никто так ещё не борзел, как эйпол.
Я ответил вполне корректно, цитирую: "Смотрите по функционалу." Не корректным мои высказывание лишь для тебя, потому что оно тебя задело.
Это означает что если, к примеру, пользователь хочет использовать особые приложения......например, типа гитарного процессора эффектов, подрубая гитару к смартфону - тут iOS нужно. Если особых прибамбасов не нужно, которые есть только на iOS, то подойдёт и андроид. О недостатках iOS смотреть на лурке)))

Яблоко не борзеет, это перекупы борзеют, так что не путайте. Только в России iPhone продавался почти в 2 раза большей стоимостью. В штатах у него очень приемлемая цена.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live