• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что имеет в виду продавец?

D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Хочу купить iPhone 3Gs, но останавливает эта фраза в описании лота "ON IT AND A LITTLE BIT OF DUST UNDERNEATH IT" (про экран речь идет). Помогите перевести дословно, что это значит.

Ответ продавца был таков:

The screen has light scratches on it. The screen also has some dust underneath it. Many phones do. Few sellers describe this in their listings.

Честно сказать, даже с переводчиком мало что понял....можете вы сможете? :)
 
cheeseburger

cheeseburger

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
166
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Как-то так, наверное:

У экрана лёгкие царапины, также под экраном пыль имеется. У многих телефонов это встречается, но не все продавцы об этом пишут.
 
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Как-то так, наверное:

У экрана лёгкие царапины, также под экраном пыль имеется. У многих телефонов это встречается, но не все продавцы об этом пишут.

Ну вот я тоже так перевел, но что за пыль?)) Откуда взялась какая-то пыль под экраном айфона..не понимаю, что он имеет в виду
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Ну вот я тоже так перевел, но что за пыль?)) Откуда взялась какая-то пыль под экраном айфона..не понимаю, что он имеет в виду
Под экраном вашего собственного телефона пыль ни разу не появляется?
 
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Под экраном вашего собственного телефона пыль ни разу не появляется?

Никогда не обращал внимание...это как выглядит вообще? Стоит ли брать такой телефон или нет?
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Никогда не обращал внимание...это как выглядит вообще? Стоит ли брать такой телефон или нет?
Поищите в гугле "пыль под экраном телефона".

А вообще, пусть продавец вышлет фотографии в хорошем качестве. Может у него там пару пылинок всего-то под экраном. :)
 
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Поищите в гугле "пыль под экраном телефона".

А вообще, пусть продавец вышлет фотографии в хорошем качестве. Может у него там пару пылинок всего-то под экраном. :)

Хорошо, спасибо..я поищу, но как она туда попасть могла, ведь пространство между стеклом и экраном герметично...меняли экран значит?
 
Believe

Believe

Новичок
Регистрация
12 Июл 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Местоположение
Volga
Хорошо, спасибо..я поищу, но как она туда попасть могла, ведь пространство между стеклом и экраном герметично...меняли экран значит?
Пространство между стеклом и экраном может и герметично, но пыль может попасть туда откуда угодно.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
Вы разбирали ойфоню? :no:
 
M

mavrick2005

Начинающий
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
426
Баллы
19
Местоположение
Чехия, Прага
Пространство между стеклом и экраном может и герметично, но пыль может попасть туда откуда угодно.
Да что-то не замечал...Вот после смены дисплея - легко может оказаться пыль.
 
Denkin

Denkin

Продвинутый
Регистрация
30 Янв 2010
Сообщения
617
Баллы
403
Местоположение
Мос обл
Обычно у 3gs пыль под тачем появляется после замены оного. Впринципе ничего страшного.
 
fullpong

fullpong

Новичок
Регистрация
13 Дек 2011
Сообщения
196
Баллы
0
Местоположение
Kazan
mavrick2005, Denkin, +1 чаще всего так и бывает :"": замена либо вскрытие аппарата. По другому пыль туда не попадет, вероятность 0,5% из 100%
 
Live

Similar threads




Вверх
Live