• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать в такой ситуации?

U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Подскажите , выиграл два лота у двух продавцов - у одного совсем мало фидбэков - около 10, у другого чуть больше - около 60, оплата у обоих только переводом, на письма не отвечают уже ооочень долго , переводить деньги чёт стрёмно без их ответа, хотя у них вроде как автоматом стоит инфа по поводу куда переводить , что посоветуете в такой ситуации делать??? Еще вот будут ли проблемы по поводы этих платежей со стороны самого аукциона т.е. вот начнет со дня на день у меня выдавать что не оплаченны эти лоты , что делать ? Просто игнорировать или там они выдаются до определенного кол-ва раз или времени и потом чёт типа того что я не оплатил , корочей чё нить отрицательное может быть????

Спасибо
 
Python

Python

Powerseller
Регистрация
24 Дек 2004
Сообщения
1 774
Баллы
1 326
Местоположение
Мама родила, родился в Воркуте
Прикупил я как-то по-первости Leather case за 30$
и естес - на не оплатил. :)
Вылали предупреждение...
3 раза вышлют, и каюк (по моему)
И каким переводом у них оплата?
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
urban, если кол-во фидов не нравится, зачем ставки ставил? А раз купил - плати!
 
Alex_I

Alex_I

Powerseller
Регистрация
2 Июн 2004
Сообщения
2 610
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
urban, думать надо ДО размещения ставки, а не ПОСЛЕ.
Два раза не оплатишь - будут предупреждения, на третий - выкинут с аукциона без права регистрации нового аккаунта.
 
U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
urban, думать надо ДО размещения ставки, а не ПОСЛЕ.
Два раза не оплатишь - будут предупреждения, на третий - выкинут с аукциона без права регистрации нового аккаунта.



на счёт чего думать то????
я же ведь согласен оплатить выигранную ставку , но продавцы не выходят на связь , вот и вопрос кто будет виноват в такой ситуации при моей не оплате лота?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
Ты. Писал им через контакт на иБае? МОжет твое мыло у них в спам валится
 
U

urban

Новичок
Регистрация
29 Янв 2005
Сообщения
15
Баллы
0
Ты. Писал им через контакт на иБае? МОжет твое мыло у них в спам валится

да , писал несколько раз уже и в счёте потерялся разными способами , один мне отвечал кстати еще до того как я выиграл лот по поводу уточнении лота , всё нормально доходило от него .....

так чё , не буду ли я виноват в этой ситуации???
уже неделю ни слуху ни духу от них

чё вообще делать , нужно информировать на аукцион ?
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
С (.) зрения аукциона виноват ты, т.к. не оплатил. Се ля ви. Если влепят негативы, оставишь ответку и регь новый акк.

Хотя, вот, вспомнил, у иБая что-то там из баер протекшн было, глянь в разделах форума то ли Help то ли Ссылки.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live