• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что делать? (купил ipad, опасаюсь кидалова, стоит ли оплачивать или отказаться?)

  • Автор темы SergioAuditore
  • Дата начала
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

SergioAuditore

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Всё разрешилось - транзакция отменена (пришло письмо с темой Cancelling purchase). Т.е. страйка нет и всё в норме, так?
Всем спасибо за участие в данной теме! Впредь буду думать не раз.
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
S

SergioAuditore

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
И ещё такой вопрос: Можно в месяц заказывать не более чем на 1000 евро как я знаю, чтобы таможню не платить. А эта недопокупка входит в их счёт?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
taysky

taysky

Новичок
Регистрация
1 Май 2011
Сообщения
434
Баллы
0
Местоположение
Irkutsk RU
SergioAuditore, а Вы отмену то подтвердили ? А то, не дай Бог, у селлера робот настроен на "unpaid item strike".
По моему, пока отмена не подтверждена, этот зверек может без ведома селлера страйк влепить. Селлер-то только через 7 дней без Вашего подтверждения сможет сам отменить. (Если я ничего не путаю :unsure: )
 
S

SergioAuditore

Новичок
Регистрация
9 Фев 2012
Сообщения
11
Баллы
0
You agreed to the seller's request to cancel the transaction for (Top secret). This cancellation case is now closed.

If you already paid, but didn't receive a refund yet, please contact the seller to request a refund. Otherwise, you are no longer obligated to pay for this item.


По-моему, этим всё сказано =)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
O

OFFFFFFFFFFFFFFF

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2012
Сообщения
340
Баллы
19
Местоположение
Ставрополь
Live



Вверх
Live