• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Что будет за продажу ручки с камерой ?

V

Valerdschan

Новичок
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
64
Баллы
0
Местоположение
Germany
а вот здесь не обламываються и продают такую ручку, у него даже объявления в газете есть на сайт и продажи ручки
тут
дешевле_здесь
 
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Все прочитал! Но только не понял - если я для себя покупаю, на таможне это как пройдет? Тоже попадвет под УК или только с целью сбыта? Кто знает, помогите!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
покупайте. Но, если вы будете использовать ее по назначению, запишите какой-то важный разговор и потом попытаетесь, допустим, сбыть это милиции, или еще как-то, то участник разговора вполне может на вас подать в суд, да и менты тож могут прихомутать за такое...короче тут дело тонкое. я покупал, но с целью изъятия оттуда всего содержимого ))) т.е. я её просто распотрошил
 
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я уже заказывал 10 штук прослушек GSM и мне отправили DHL ! Все нормально в течении 5 дней пришло! Правда на таможне долго оформляли я уж начал волноваться!
Тогда не волновался за УК а сейчас прочитал, узнал, и стал переживать! Есть необходимость постоянно их заказывать! Сбываю своим людям! Вот и интересует вопрос, что ввоз их с назначением для себя разрешен? И что вообще будет если на таможне это вскроется?
Да и вот еще такой вопрос - если обычной стандартной почтой отправлять (ее же вроде не проверяют) можно без проблем отправлять?
 
woddy

woddy

Новичок
Регистрация
9 Июл 2009
Сообщения
894
Баллы
0
Местоположение
Новосиб
если докажут что ты их продаешь - то проблемы будут.
"твои люди" как быстро сдадут тебя если к ним придут люди в погонах?
 
G

gemf

Новичок
Регистрация
29 Янв 2009
Сообщения
46
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Понятно! Ну а так в принципе можно без проблем ? Новосибу привет ! ))) Я тоже с Сибири ))
 
O

OlegSA

Новичок
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
видел кучу копий на ottuda org по почти входным ценам (наценка не значительная), даже на ибее дороже
 
S

sert89

Начинающий
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
78
Баллы
9
Местоположение
казахстан
не знаю как в России но у нас в Казахстане, эти ручки в свободной продаже,...и даже без светодиодов
 
yudzhin

yudzhin

Новичок
Регистрация
19 Мар 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Белгород
B Белгороде прикрыли лавочку по сбыту шпионского оборудования и завели дело,читал в местной газете.Кстати покупателям тоже грозит ответственность,привести ссылку на закон не могу т.к пишу с тела в данный момент.
 
A

Alextrop

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
259
Баллы
0
Местоположение
Сочи
Возбуждать дело по ручке врядли будут. Ну разве что если сильно перейти кому нибудь дорогу. И опять же стоит ли у местных правоохранительных органов какой нибудь план по этим статьям.
 
S

smash777

Новичок
Регистрация
25 Фев 2009
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Донецк Украина
А кто что думает по поводу несколько дней назад принятого нового закона об уголовной ответственности за продажу и ввоз специальных технических средств?
 
braund

braund

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
598
Баллы
411
Местоположение
Руссия
почитайте первый пост про который я писал

уголовное дело уже длится больше года !
материалы переданы в суд...

что делать ?!
 
NYCBrooklynRU

NYCBrooklynRU

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Нью-Йорк
тема уже старая, кто что знает про эти ручки, как сейчас дела обстоят? все также?
 
M

mellermixail

Начинающий
Регистрация
1 Фев 2012
Сообщения
123
Баллы
21
Местоположение
kenig
waterloo

waterloo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2012
Сообщения
106
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Знаю, у нас пару уголовных дел точно завели на территории Украины ((( вот интересно а если на это устройство наклеивать наклейку информирующую что это видео или звуко записывающее устройство
 
Live



Вверх
Live