• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чехлы для карт (банковские, скидочные, визитки).

  • Автор темы Андрей.
  • Дата начала
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
а если хорошее портмоне?
Это прошлый век. Сейчас налички почти нет поэтому купил кожаный зажим с 6 карманами для карт.
ну мож конечно у меня этого "всего" совсем мало
У меня скидочный карт 20шт. Кстати раньше писали здесь http://dx.com/p/stylish-pu-leather-...er-case-bag-18-pocket-black-124161?r=69651241 24карты, а сейчас пишут 18. У меня на 20карт.
Алюминий для банковских карт, а их тоже с десяток, которые с собой постоянно не нужны. Всё это в сумке.
 
prostudent

prostudent

Новичок
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
28
Баллы
0
Это прошлый век. Сейчас налички почти нет поэтому купил кожаный зажим с 6 карманами для карт.

У меня скидочный карт 20шт. Кстати раньше писали здесь http://dx.com/p/styl...4161?r=69651241 24карты, а сейчас пишут 18. У меня на 20карт.
Алюминий для банковских карт, а их тоже с десяток, которые с собой постоянно не нужны. Всё это в сумке.

ну может быть, я просто со старым плохо расстаюсь (а с новым пока только знакомлюсь)..да и наличка все равно имеется- т.к. не все магазины по дороге (нужной) имееют терминал для карточек...
 
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
Завтра открою спор в ПП и фото приложу.
 
najort

najort

Продвинутый
Регистрация
8 Окт 2008
Сообщения
1 093
Баллы
211
Местоположение
Урал
А

Андрей.

Новичок
Регистрация
11 Мар 2012
Сообщения
311
Баллы
0
Местоположение
Русь, Нижний Новгород
najort, обидно же :(
Разочарование дороже 5баксов стоит.
 
A

anzorm

Начинающий
Регистрация
12 Янв 2012
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Волгоградская обл.
Николай Хваль

Николай Хваль

Новичок
Регистрация
13 Фев 2017
Сообщения
745
Баллы
0
бесполезная покупка имхо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live