• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Честный покупатель

MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Коллеги!!!
Купил себе дорогие наушники во Франции. Но на протяжении 45 дней они так и не соизволили добраться до меня, то я был вынужден открыть кейс о не получении для того,чтобы подождать еще доп. 10 дней.

О своем намерении известил продавца. Но он эскалировал кейс The seller has escalated the case to eBay Customer Support. Дело решили в мою пользу. И пообещали вернуть деньги, но я их так и не получил.

Через 4 дня пришла долгожданная посылка в целости и сохранности.
Я честный покупатель. Поэтому нажал кнопку апелляции и написал о не желании получать рефунд.

Через 2 дня получил от eBay Customer Support сообщения, в котором они благодарят меня за честность и просят меня отправить деньги через paypal.

Но я эти деньги так и не получал, и естественно мне нечего возвращать продавцу. Вобщем запутанное дельце.

Кто попадал в подобную ситуацию большая просьба откликнуться.
 
Sirius_SS

Sirius_SS

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
866
Баллы
201
Местоположение
Волга
MrWh0, ни чего не делать. Все, что вы могли сделать, вы сделали и сделали правильно. Напишите письмо продавцу о ваших действиях и пообещайте если рефанд все таки будет, то вернете ему деньги.
 
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
MrWh0
Вы уверены, что не получали деньги? Они должны упасть Вам на карту(через 3-30 дней после рефанда, при этом СМС-сообщения не будет).
Покопайте внимательно историю в палке, должен быть возврат, а Вы могли его просто не заметить, или на карту ещё деньги не пришли.
 
D

dasmfm

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
77
Баллы
0
Местоположение
Москва
eie

eie

Продвинутый
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
3 536
Баллы
251
Местоположение
Калининград
dasmfm
Мне нет... Значит 50/50, зависит от банка.
 
Данглар

Данглар

Новичок
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
357
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Если в май ибэй есть отметка о рефанде и в палке есть соответствующая запись - деньги 100% будут.
 
MrWh0

MrWh0

Продвинутый
Регистрация
26 Май 2009
Сообщения
401
Баллы
401
Местоположение
РФ
Нет на карту деньги так и не поступили. Сейчас только проверил.
В палке нет о рефанде и упоминания. Такая же ситуация и в My Ebay.
Все как то странно.
 
K

k33p3r

Начинающий
Регистрация
15 Май 2009
Сообщения
743
Баллы
19
Местоположение
Москва
Значит ничего не делайте, беспокоить Вас никто по этому вопросу, скорее всего никто не будет. Продавцу напишите только что да как.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live