• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черный список

K

Karo2012

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
26
Баллы
206
Доброго времени суток! Прошу помочь советом. Проблема с добавлением покупателя в черный список. Покупатель пишет мне почти каждый день. задает вопросы по разным товарам, просит дополнительные фото. Так уже длится почти месяц. Сделал одну покупку, но не оплатил. Сначала попросил подождать неделю до зарплаты. Просил не открывать диспут и не продавать никому товар. Я, конечно, согласилась. Через неделю пишет, что оплатить не сможет. Пишет, что проблема с аккаунтом PayPal (потом выяснилось, что проблемы не было). Ладно, не хочет покупать, так и не надо. Сделала по его просьбе отмену сделки. Одним словом, очень проблемная дама из Канады. Терять на нее время и делать в будущем отмены сделок очень мне не хочется. Решила ее добавить в черный список. Добавила, но сегодня опять получила новые вопросы от нее по товару. Правда, она уже не один раз задавала вопросы именно по этому товару. Вот об этом я и хочу спросить. Разве покупатель, добавленный в черный список, может писать сообщения? Или это из-за того, что она продолжает писать в старой теме? Может, я что-то не верно сделала при добавлении (первый раз добавляю покупателя в черный список)? Добавляла так. Перешла на странице http://pages.ebay.com/ru/ru-ru/help/sell/manage_bidders_ov.html по ссылке
«Блокирование участников торгов или покупателей со страницы ваших объявлений». В поле ввела ник покупателя. Нажала кнопку Submit. Очень удивилась и расстроилась сегодня, вновь увидев ее послание. Как сделать так, чтобы человек вообще не мог контактировать со мной? Извиняюсь за длинный пост.
 
Mirex83

Mirex83

Начинающий
Регистрация
25 Фев 2015
Сообщения
318
Баллы
53
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Live

Similar threads




Вверх
Live