• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 29 ноября 2013, киберпонедельник 2 декабря 2013

Agent007

Agent007

Продвинутый
Регистрация
20 Янв 2011
Сообщения
157
Баллы
401
Местоположение
Россия
A

andrey_spec

Новичок
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
389
Баллы
0
Местоположение
Kiev
Я вот ничего такого как написано в инструкции на Хабре не делал... я просто при оплате на eBay прилинковал, и у меня на палке и eBay американский адрес посредника
Я безрезультатно пробовал выполнить инструкцию с Хабры, но зачем - так и не понял, только доллар выбросил.
У меня адрес любой страны доставки и так без проблем на пейпеле и ибее вставляется, с этим проблем нет и никогда не было. Но Пейпел не дает сделать адрес, не привязанный к карте, домашним.
И если на Ибее продавец поставил ограничение не по стране доставки, а по стране покупателя - то оплатить не дает.
 
Z

zaslanyj

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
E

edo

Продвинутый
Регистрация
21 Май 2010
Сообщения
2 401
Баллы
346
Местоположение
Россия
zaslanyj, каким посредником пользуетесь?
fishisfast выкупает за 3%.
ещё можно завести американский аккаунт paypal, кинуть туда денег и оплатить с него
 
F

FAnaRIK

Крутой иБаер
Регистрация
26 Ноя 2006
Сообщения
686
Баллы
521
Местоположение
Moscow
как обойти привязку к Росии в paypal ?
просто найти другого продавца у которого нет аллергии на не покупателей не из США ))
а вообще сам планшет восстановленный и первого поколения... вот тут второго поколения и совсем новый http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649
 
A

Alex21r

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Perm
Z

zaslanyj

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
18
Баллы
0
Всем спасибо за советы , но цена по моей ссылке самая низкая.
 
A

Alex21r

Новичок
Регистрация
28 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Perm
D

dgaf

Новичок
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Тольятти
Dzhon, купил детских вещичек но пока Status: In Process
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
sallow

sallow

Новичок
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
2 131
Баллы
0
Местоположение
В Новгород
WerWolf, под неё игры то есть или это мертворажденная psp?
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
WerWolf

WerWolf

Крутой иБаер
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
4 600
Баллы
748
Местоположение
Самара
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
Набрал с кабеласа товара на 524.01 бака (порядка 8 наименований, самое дорогое 299.99, остальное от 10 до 50), еще с четверга на пятницу. Письма подтверждения оплаты не было, в аккаунте тоже не отобразилось, думаю ладно позже все обновится. в воскресенье в ордер хистори добавилась запись счета на 524.01 (в процессе), без возможности посмотреть список заказа, письма также не было.
сегодня обновилась запись в ордер хистори и счет всего лишь на 74 доллара :huh: посмотреть подробнее также нельзя. надеюсь все восстановят как было, но переживаю не пролетел бы я с товаром.
может ли быть такое, что они анулировали некоторые позиции в заказе? 524.01 со счета моего банка списались и проходит как заблокированная сумма.
 
R

rous52

Новичок
Регистрация
23 Авг 2010
Сообщения
504
Баллы
0
Местоположение
N NOVGOROD
У меня Келв Кл заблокировали 3000 и требуют подтверждения платежа по телефону, при этом номер телефона указывают неправильный, на письма в кастомер сервис не реагруют), вот что мне делать??
 
Y

yuras

Новичок
Регистрация
3 Сен 2008
Сообщения
49
Баллы
4
Местоположение
Москва
может ли быть такое, что они анулировали некоторые позиции в заказе?
Может - наверное кончилось. Деньги вернут. Мне как-то заказ с 6PM разбили на 2 части и дали 2 трека, один пришел, а второй завис, я его ждал-ждал - а потом деньги за него на карточку упали и только потом письмо пришло от 6PM, мол такой размер кончился, мы Ваш заказ отменили.
 
F

fd00ch

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2013
Сообщения
67
Баллы
209
Местоположение
Нижний Новгород
кто там мечтал о дешевом асус трансформере на винде 8.1? теперь он тут продается
 
shamsu

shamsu

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2011
Сообщения
49
Баллы
86
Местоположение
Нефтекамск
Может - наверное кончилось. Деньги вернут. Мне как-то заказ с 6PM разбили на 2 части и дали 2 трека, один пришел, а второй завис, я его ждал-ждал - а потом деньги за него на карточку упали и только потом письмо пришло от 6PM, мол такой размер кончился, мы Ваш заказ отменили.

обидно, по-большому счету надобавлял лишнего в корзину из-за того лота, который по ходу не прошел((
 
Live



Вверх
Live