• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 29 ноября 2013, киберпонедельник 2 декабря 2013

S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Подскажите где можно wi-fi роутер по акции урвать и на что обратить внимание при выборе, т.к. вообще в них ничего не понимаю, к нему хочу подключить кабельный оптоволоконный интернет и раздавать на телефон, планшет, мультимедийный плеер и ноутбук.
Ищите в поиске GPON или FTTh плюс WiFi, железка будет не дешевая
как пример
http://www.ebay.com/...=item2a31a397e9


но еще надо знать параметрв оптики
 
N

nrg001

Новичок
Регистрация
14 Окт 2013
Сообщения
95
Баллы
0
Кто на levis покупал через paypal - у вас статусы платежа какие?

Оплачивал 29, но до сих пор нет данных о доставке. Доставку и платежный адрес указал посредника-шипито.

Зашёл в paypal а мои 2 платежа зависли как "не завершено ", хотя 2 дня уже прошло. У них завал или они не продают с русским paypal?
 
slonus

slonus

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
1 484
Баллы
203
Местоположение
Россия
Очки солнцезащитные нигде не распродавали?
 
L

lobmax1

Новичок
Регистрация
6 Сен 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Лобня
Кто на levis покупал через paypal - у вас статусы платежа какие?

Оплачивал 29, но до сих пор нет данных о доставке. Доставку и платежный адрес указал посредника-шипито.

Зашёл в paypal а мои 2 платежа зависли как "не завершено ", хотя 2 дня уже прошло. У них завал или они не продают с русским paypal?
тоже самое
 
Алекс44

Алекс44

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
249
Баллы
213
Местоположение
Кострома
-RudeBoy-

-RudeBoy-

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2010
Сообщения
5 005
Баллы
563
Местоположение
Колыбель космонавтики (Калуга)
Как он туда оптоволокно воткнет?
Да, каюсь. :lamer: в оптоволокне (волокно оптом :ROFL: ) - я как свинья в апельсинах разбираюсь. В нашей "деревне" не тянут. Привык, что ежели оптика на дом, а там уже обычной кабелюкой... :pardon:
djinT, тема.
 
djinT

djinT

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2012
Сообщения
92
Баллы
101
Местоположение
Россия
Спасибо за ссылки всем, а если пойду по сестным магазинчикам гулять, на что обратить внимание при выборе роутера? Блин, походу я вообще нифига не шарю, вы под оптоволокно мне WAN разъем подбираете, а у меня оно до коробки в подъезде, а дальше - кабель, т.е. LAN
 
A

Ava

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
djinT, если по местным смотреть на роутеры, то из дешевых Tp-link себя неплохо зарекомендовали (например - TP-Link TL-WR841N), а так многое зависит от твоего бюджета и скорости твоего интернета

в общем отослал все документы что просил hockeymonkey.com (естественно не совсем те, да все равно они на русском читать не будут) - сегодня в статусе появился трек номер
 
S

Slava2255

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
Местоположение
Земля родная
Спасибо за ссылки всем, а если пойду по сестным магазинчикам гулять, на что обратить внимание при выборе роутера? Блин, походу я вообще нифига не шарю, вы под оптоволокно мне WAN разъем подбираете, а у меня оно до коробки в подъезде, а дальше - кабель, т.е. LAN

Вот поищи такого зверя, Mikrotik Routerboard RB951Ui-2HnD 5xPORT LAN ROUTER RB 951Ui 2HnD, или что-то из микротика, только смотри что-бы был с вайфаем.
вафлю раздает мощно, и примеры настроек есть в инене.
короче вещь, но надо быть не полным лузером, что-бы настроить

спроси http://www.ebay.com/usr/eurodk1
 
A

Ava

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
В Timberland сегодня распродажа мужской одежды, обуви и аксессуаров -60% на многие позиции
 

Вложения

  • 45121_Hero.png
    45121_Hero.png
    444.9 КБ · Просмотры: 299
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
djinT, если по местным смотреть на роутеры, то из дешевых Tp-link себя неплохо зарекомендовали (например - TP-Link TL-WR841N), а так многое зависит от твоего бюджета и скорости твоего интернета

а такой http://www.aliexpress.com/item/Free...ess-3G-Router-WR703N-Wholesale/515352969.html подойдет для Lan? или что посоветуете из Китая скорость инета 50 мб днем,100 ночью,стоит д-линк дир 300,но режет скорость больше 20 не выдает.
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
arless,
сколько по лан раздавать надо 100мбит, гигабит ? локальная сеть есть ? вайфай и lna потребителей сколько ? n режим держат или b/g? если n держат 5 гигагерц диапазон тянут ?
по ссылке я бы не брал.
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
а такой http://www.aliexpres.../515352969.html подойдет для Lan? или что посоветуете из Китая скорость инета 50 мб днем,100 ночью,стоит д-линк дир 300,но режет скорость больше 20 не выдает.
Я бы Вам посоветовал взять Asus 500 и не будете знать проблем + прошьете его прошивкой ddwrt и сможете настроить на нем практически все что угодно, у меня крутится на нем качалка торентов, мониторинг состояния сети, небольшой вебсервер для вывода основной инфы.
 
siriusXM

siriusXM

Новичок
Регистрация
1 Дек 2013
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Pardubice
Доброго времени суток. Где хорошие скидочки на технику ожидаются?
Так же интересует mac mini (Late 2012) - ожидаются ли на него скидки? На Nexus 5? на сайте вроде 399 цена, дешевле не ожидаются ценники?)
 
starikov

starikov

Продвинутый
Регистрация
13 Ноя 2010
Сообщения
1 207
Баллы
111
Местоположение
Ukraine
A

Ava

Новичок
Регистрация
20 Янв 2010
Сообщения
17
Баллы
4
Местоположение
Чебоксары
arless, дешевые все скорость режут (в них чип слабый стоит), а так - выше советовали Mikrotik, из тех что проще настраиваются Asus RT-N56U или Zyxel Keenetic Giga
Еще эту темку можно прочитать, много чего про выбор роутеров расписано


На MOTOROLA.com русскими картами кто нибудь пробовал расплатиться? (хочу себе Moto G 16Gb за 199$ прикупить)
 
BIGapple

BIGapple

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия ,Центр.
Так же интересует mac mini (Late 2012) - ожидаются ли на него скидки? На Nexus 5? на сайте вроде 399 цена, дешевле не ожидаются ценники?)
Нет дешевле не будет. В черную пятницу распродают старые модели ,на новые и так очередь и без скидок.
 
A

arless

Продвинутый
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
271
Баллы
221
сколько по лан раздавать надо 100мбит, гигабит ? локальная сеть есть ? вайфай и lna потребителей сколько ? n режим держат или b/g? если n держат 5 гигагерц диапазон тянут ?
по ссылке я бы не брал.
Да я особо не понимаю,дома два ноутбука,два телефона сейчас раздает д-линк по вай фай,пошил его,чтобы скорость не резал,он виснуть стал,нужно что нибудь на замену и чтобы скорость не резал. Недорогое на али желательно.

Добавлено спустя 1 мин. 43 сек.
Я бы Вам посоветовал взять Asus 500
не нашел на али.
 
BIGapple

BIGapple

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2012
Сообщения
29
Баллы
0
Местоположение
Россия ,Центр.
Live



Вверх
Live