• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная пятница 23 ноября 2012, киберпонедельник 26 ноября 2012

P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Мда.. в прошлом году вот это был ажиотаж, а сейчас полный штиль ...
Это наверно из-за меня, в прошлом году я не знал этот день, в этом знаю, подготовился и даже денех положил, но брать то и нечего :D
обойдутся буржуи без наших денег :ROFL:
 
gramilla

gramilla

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
942
Баллы
18
Местоположение
Харьков
Теперь видимо надежда на киберпонедельник
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
Но по прогнозам в этот год ожидается рост продаж

В США сегодня «черная пятница» — день, когда официально стартуют рождественские распродажи. Несмотря на недавний ураган «Сэнди» и угрозу «фискального обрыва», американцы не изменят традиции тратить значительные суммы на подарки. По прогнозу Национальной федерации розничной торговли (NRF), продажи в праздничный сезон вырастут на 4,1%, до рекордных 586,1 млрд долл.

«Это самый оптимистический прогноз NRF с 2007 года. При этом показатель, скорее всего, будет превышен, с учетом того что NRF старается быть максимально осторожной с предварительными оценками и в последние два года итоговые данные превосходили их в два раза», — сказал старший аналитик по США UniCredit Харм Бандхольц.
Ожидается, что в пятницу и последующие два выходных дня американские универмаги посетят 147 млн человек против 152 млн в прошлом году. Вместе с тем онлайн-продажи вырастут на 18%, до рекордных 37,2 млрд долл., прогнозирует ComScore.
По подсчетам NRF, в среднем покупатель готов незначительно увеличить расходы по сравнению с прошлым годом и потратить до конца декабря 741 долл. Большая часть расходов придется на членов семьи (422 долл.). Покупая подарки друзьям и коллегам, средний американец собирается уложиться в сумму чуть менее 100 долл. Среди прочих расходов еда (101 долл.), декоративные украшения (52 долл.), поздравительные открытки (27 долл.), цветы (20 долл.).
Читать полностью: http://www.rbcdaily....562949985189943
 
L

latronis

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
149
Баллы
21
Местоположение
Kiroff
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
Смотрю 6pm, 1 ноября предложения были намного вкуснее (когда много чего отдавали за $19.99)

И с каждым годом эти распродажи ближе к Рождеству напоминают собаку Павлова - сначала прикормили народ скупать все подряд в это время реально большими скидками, а сейчас уже метут просто на уровне рефлексов, пофиг что выгоды особой и нет.
 
S

stazzzknyaz

Продвинутый
Регистрация
3 Июн 2010
Сообщения
21
Баллы
204
Местоположение
Барнаулъ
И с каждым годом эти распродажи ближе к Рождеству напоминают собаку Павлова - сначала прикормили народ скупать все подряд в это время реально большими скидками, а сейчас уже метут просто на уровне рефлексов, пофиг что выгоды особой и нет.
такие же мысли. предложения не очень. хотя, кто ищет- тот всегда найдет )
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
Да есть скидки просто всем же хочется скидку 50% на Iphone 5.
Большие скидки в американских супермакретах оффлайн.
А в онлайне особо не выгодно с точки зрения маркетинга делать реально большие скидки.
Ведь в оффлайне 90% покупателей с вещью скидочной купят нескидочную.
А так, вон фотики на b/h приличные, да и на некоторую одежду вполне так 10-20%.

кому то сумка была нужна правда не кожанная и только через посредника http://www.ebay.com/...1029640618?var=
Искали вроде кожаную) Вспоминается "А может быть ворона"
 
P

Platoon

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2011
Сообщения
659
Баллы
0
Местоположение
Люберцы
F

fotouzer

Начинающий
Регистрация
20 Апр 2008
Сообщения
1 356
Баллы
19
Местоположение
Минск
Все-таки успел купить Canon t3i на распродаже Canon)
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
а Шо Вы мне не пишите по скидкам ?-) я всегда best price могу сделать -) только отвечаю в личке из-за high season времени нет на общалки -(
Потому, что я с русскими аферистами дело иметь не хочу. Даже если Милу Йовович пригласите мне пуховик выдавать.
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
zayce

zayce

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2010
Сообщения
1 236
Баллы
213
Местоположение
Санкт-Петербуржск
fotouzer, клёво, а я не успел :/
 
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
Да есть скидки, парни, есть.

GAP отдает шмотье за копейки. Ноуты есть дешевые, до 1,5-2 раз экономия с Россией если брать топовые конфиги на приличных моделях.
 
zenon777

zenon777

Начинающий
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
253
Баллы
18
Местоположение
Замкадье
PowerSHOP

PowerSHOP

Продвинутый
Регистрация
25 Окт 2007
Сообщения
1 223
Баллы
323
Местоположение
Хайфа
zenon777,

Ну так покупайте на Таобао сразу. Какие проблемы ты?
 
Creo

Creo

Продвинутый
Регистрация
7 Ноя 2009
Сообщения
94
Баллы
391
Местоположение
Киев
Подскажите где купить на распродаже наушники Beats mixr ? На официальном сайте дают только 10%
 
K

krescon

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
На одежду хорошие скидки дают, если ее раскупили почти и одни остатки на складе, какого-то XXXL размера :)
 
bestshoper

bestshoper

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
141
Баллы
0
Местоположение
москва
Как по мне, так все это большая замануха в он-лайн магазинах. Абсолютно ничего интересного, да и цены не особо скинули. Особенно касается китайсев. Надо в следующем году в штаты рвануть, вот там точно будут скидки ))
 
K

krescon

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
9
Баллы
0
А вообще для Америки http://slickdeals.net/ есть, там удобно по отзывам и рейтингу ориентироваться :)
 
tis

tis

Начинающий
Регистрация
2 Дек 2010
Сообщения
363
Баллы
18
Местоположение
РБ
Млин на DX в том году такие вкусности были, а в этом.. вообще херь купонная какая-то непонятная
 
Live

Similar threads




Вверх
Live