• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Черная Икра в Америку

qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Здравстуйте! Выграла я у американского продавца аукцион, пишу ему, чтобы прислал счет с доставкой, а он мне-доставка бесплатно.
Ладно, думаю. Присылает письмо, что мол отправил вот трек RC*********US, через 10мин следующее сообщение, извините дал не правильный трек, вот правильный LJ*********US
Посылка пришла за 20 дней, когда получала было сомнение, что он еще вложение перепутает, но нет все было на месте и еще кучу подарков прислал. Эти два трека были на коробке Prioriti Доставка стоила 36.90$
Захотелось мне отблагодарить человека, я спросила его что он хочет из России, он захотел черной икры.
Вопрос вот в чем, можно ли пересылать ч.икру, если да, то какую банку( стекло или жесть) и какой максимальный вес?
Хочеться что бы она ему пришла без проблем с нашей таможней.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Отправьте ему вот эту- http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649:) Быстро и никаких проблем с таможней.И наша она,российская,как прод и желает
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
это лучше, чем по Почте... сопрут, если еще допустят вложение

Добавлено спустя 33 сек.
вот только цена..... не дорого для благодарности?
 
Alllegro

Alllegro

Крутой иБаер
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3 018
Баллы
598
Местоположение
СССР
А если бы он изумрудов с сапфирами попросил, то же послали бы. Он скорее всего пошутил...
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Прод заплатил за отправку 37 долларов которые ТС согласен был оплатить,считаю что ответная благодарность в 45 не большая разница
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
благодарность в 45 не большая разница
там цена доставки еще 45 долларов
итого 90

RUSSIAN BLACK CAVIAR 3.2oz/90g -3 DAY FREE SHIPPING FROM NY - NO CUSTOMS DELAYS


FROM APRIL PACKAGES WILL BE SENT BY EXPRESS WITH ICE



<p class="lsp-c lsP2C" id="LeftSummaryPanel">



Состояние товара:
New



Цена:
US $45,00
Приблизительно 1 453,91 руб
Купить сейчас


Отправка:
US $45,00 (прибл. 1 453,91 руб)Expedited Int'l Shipping | См. подробные сведения

Товары, перевозимые через границу, могут стать предметом таможенного контроля и
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
2202147431ed, в США бесплатно,прод то там находится
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
ну тогда таких бы покупателей всем..... я тоже икру люблю
:wub:
 
qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
вот только цена..... не дорого для благодарности?
Я сначала тоже так подумала, предложила красную, отказался.
Пишет что все оплатит( с доставкой) и очень хочет настоящей русской черной икры.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
у них она натуральней,у нас нарваться на подделку,как это не прискорбно,шансов гораздо больше.да и дойдет ли она к нему от нас очень сложный вопрос.

Добавлено спустя 2 мин. 31 сек.
кстати по ссылке которую я привел отправляют икру в спец.пакетах-холодильниках,так что испортиться у нее шансов нет,а вот при доставке от нас есть
 
qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Отправьте ему вот эту- http://www.ebay.com/...984.m1423.l2649:) И наша она,российская,как прод и желает
Я сомневаюсь, что она российская и настоящая.

Добавлено спустя 2 мин. 18 сек.
я привел отправляют икру в спец.пакетах-холодильниках,так что испортиться у нее шансов нет
Есть, эти пакеты имеют свойства рваться и протекать.
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Я сомневаюсь, что она российская и настоящая.
ну это ваше дело.форумчане покупали и остались довольны
Есть, эти пакеты имеют свойства рваться и протекать.
при доставке из США в США Экспрессом? Оооочень сомневаюсь

Добавлено спустя 1 мин. 20 сек.
Кстати,вы смотрели сколько стоит икра у нас и сколько она выйдет с доставкой в США?
 
qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
сколько она выйдет с доставкой в США?
смотрела, отписалась ему, он как герасим, на все согласен.
mmironn, Вы только не обижайтесь на меня, я хочу чтобы он (если платит сам) остался доволен. Поэтому буду покупать в проверенном месте.
И что бы посылку не вернули обратно, поэтому спрашиваю, сколько можно и какой банке? Может у кого опыт был, родственникам отправляли?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
qinx, а мне не за что обижаться :) я и ссылку эту у себя в просмотренных держу только из-за того,что именно здесь на форуме читал как люди НАШУ икру у американцев покупают потому что дешевле.А тут еще и с доставкой заморачиваться не надо.Ну не рискнул бы я туда отсюда такие вещи отправлять,ИМХО,конечно.А у нас она такая же настоящая как и у них ненастоящая,т.к. настоящую икру(из рыбы на воле)добывать у нас запрещено.Вся что в продаже из питомников,что у нас что у них.
 
asplint

asplint

Новичок
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
насколько знаю, пару банок отправить..никаких запретов нету
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Напишите человеку, что в России запрет на добычу чёрной икры.

Кстати, про продавца икры из Нью-Йорка на форуме уже писали и отзывы были не очень положительные.
Попробуйте связаться с производителем чёрной икры. Правда, насколько я понял, они выращивают рыбу сами.

Добавлено спустя 19 мин. 42 сек.
Вот пара тем про икру
1
2
а вот про ввоз икры в америку

Надо покупать две банки икры. Одну- в америку, другую- чтобы попробовать перед отправкой, чтобы конфуза не вышло )))
 
qinx

qinx

Новичок
Регистрация
10 Сен 2012
Сообщения
111
Баллы
0
Местоположение
Москва
Надо покупать две банки икры. Одну- в америку, другую- чтобы попробовать перед отправкой
Я так и сделала. Спасибо
Отчитаюсь: Когда я покупала икру спросила, не испортится ли за 2-3 недели? Сказали, что не должна и дали такую пластинку в которой гель, его надо замочить он напитает воды и его надо заморозить и обвернуть банку. Он держит нужную температуру. Как в термоконтейнере, только трое суток. Я решила узнать можно ли отправить курьерской компанией. Сначала я позвонила DHL, долго расспрашивали откуда куда будет посылка, потом спросили что и тут случилась заминка, она начала узнавать можно ли, оказалось можно но нужен сертификат подтверждающий искусственную добычу икры. Еще я хотела положить шоколадку, мою любимую плитка 200гр с апельсиновыми цукатами. Сразу скажу в магазинах её нет. Продается только в фир.магазине кондитерской фабрики( которая была на Берсеневской набережной) и то не всегда. Короче мне отказали даже с сертификатом на икру, а шоколад вообще нельзя. Так же не приняли икру и ТНТ и FedEx.
Обмотала я эту несчастную баночку, этой пластинкой с замороженным гелем( вес посылки увеличился в 10 раз :shock: ) и пошла в свое ПО, меня даже не спросили что там :D на всякий положила в посылку копию чека и товарной накладной. Шла ровно 14 дней.
Продавец доволен :girldance: :Yahoo!: :girldance: :Yahoo!:
 
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
А Вам как икра?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Счастливый конец истории.Поздравляем! :)
 
P

ParadoxX

Крутой иБаер
Регистрация
14 Авг 2006
Сообщения
3 341
Баллы
1 046
Местоположение
Москва
Я себе-то не рискнул бы покупать черную икру, а на презент тем более. Траванется человек и привет. В РФ запрет на вылов, что там за икра в банке и откуда, даже Богу неизвестно
 
Live

Similar threads




Вверх
Live