• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Через какое время PayPal должен вернуть деньги?

  • Автор темы crystal344
  • Дата начала
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
Прошу не пинать,если подобная тема уже была.Ситуация такова.5 марта мной был оплачен лот ни Ибей.Доставка USPS Priority. В этот же день продавец даёт трек,информации по которому нет по сей день.Прод заверял меня,что товар отправлен,но я его не получил по сей день.На 44 день я открыл диспут на палке,в течение 14 дней продавец не отвечал,после этого я перевёл диспут в клайм,на 60 день оставил проду негатив,после чего он тут же объявился и стал просить убрать негатив и закрыть диспут,обещая вернуть мне деньги.Я согласился,но только после возврата.Продавец согласился и через несколько минут пишет что типа деньги у него забрал PayPal,и вернуть сам он мне теперь уже не может.(???!!!)Возможно ли такое?Диспут перевел в клайм 30 апреля,с тех пор от палки ни слуху ни духу.Хотел бы спросить у бывалых,через какое время обычно возвращают средства?Или уже можно проститься со своими кровными?!Прошу вашей помощи и совета.
 
56

56

Продвинутый
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
3 796
Баллы
251
Местоположение
Россия
paypal в письме и в кейсе пишут когда будет ответ и что делать
 
C

crystal344

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Тихорецк
В письме от PayPal у меня примерно следущее -
"Мы приложим все усилия, чтобы решить эту претензию
в течение 30 дней, хотя мы может потребоваться дополнительное время для завершения нашей
расследование."
Т.е. я так понимаю они могут рассматривать это 30 дней,а может и больше.Я хотел бы спросить у людей получавших возврат-Через какое время обычно возвращают деньги?Возможно ли,что бы у продавца на время расследования,блокировали счёт?
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
Продавец мог воспользоваться возможностью вернуть вам деньги не дожидаясь диспута, клейма и отрицательного фида, он этого не сделал. За что снимать с него отрицательный фид? Палка как раз и заблокировала у него спорную сумму в ваших интересах, чтобы было что вам вернуть в случае положительного исхода дела. Прод может сделать вам рефанд сейчас из своего кармана, но и это не повод снимать отрицательный фид, ибо он предупреждение другим, чтобы не попали в вашу ситуацию.

Естественно, все вышеизложенное мое интимное мнение, не претендующее на истину.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live