• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем сейчас продавцы отправляют Iphone с америки??

S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
В поиске написал например айфон 4 ,он тебе выдал результат.После чего в правом углу сверху под меню sort by там выбери price+shipping. И после этого выдаст результат: цена+доставка!!
В последнее время на ebay.com нет возможности выбрать "your location", соответственно цену+доставка показывает по USA.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
В последнее время на ebay.com нет возможности выбрать "your location", соответственно цену+доставка показывает по USA.
Нет,все есть!Просто нужно найти хоть одну тему,где будет ворлд вайд,после чего выбрать среди стран россию.после этого соответственно цена+доставка будет показываться до россии!!!
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
vassil07, Да, но раньше можно было в "advanced search" указать "Aviable to: Russian Federation" и отсортировать по "ending soonest". Сейчас нельзя, приходится пользоваться ebay.com.au.
 
L

Leex

Новичок
Регистрация
27 Окт 2010
Сообщения
245
Баллы
0
Местоположение
Моршанск
Да, ебей стал очень глюкавый. Один раз мне выдал вообще чуть ли не другой интерфейс. А так постоянные глюки с сортировкой для россии. Приходится выходить и заходить по новой.
 
vassil07

vassil07

Продвинутый
Регистрация
4 Сен 2011
Сообщения
166
Баллы
111
Местоположение
Краснодар
Да, но раньше можно было в "advanced search" указать "Aviable to: Russian Federation" и отсортировать по "ending soonest". Сейчас нельзя, приходится пользоваться ebay.com.au.
Не знал)Раньше не пользовался...ток последние года полтора активный пользователь ибэя)
Да, ебей стал очень глюкавый. Один раз мне выдал вообще чуть ли не другой интерфейс. А так постоянные глюки с сортировкой для россии. Приходится выходить и заходить по новой.
Ну единственный глюк,а может это и не глюк сложно сказать мож настройки такие щас у ебея-это то что нельзя выбрать альтернативный адрес доставки.например если хочу отправить на склад в шипито или шопфанс.Раньше все легко выбиралось.((
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
да ну, половину лотов не показывает просто, хотя галочка "ворлвайд" в "айтем локейшн" стоит
Как раз недоступные в Россию и не показывает, только что проверил. А в Location стоит Available to: Russian federation.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
sunday, ну не знаю, удобно канеш, но все-таки 80% продов можно уломать отправить к нам, причем по стоковым почтовым ценам, а не по завышенным. Говоришь им мол, приорити с треком стоит столько-то и баста. Иначе отменяй сделку.
 
S

sunday

Продвинутый
Регистрация
13 Апр 2009
Сообщения
318
Баллы
219
Местоположение
Москва
jester141, мне вообще с продавцами неохота общаться. Тут один "порядочный" решил поговорить, хотел побыстрее мне телефон доставить. Вместо заявленного First class mail чуть мне UPS-ом не отправил.
 
jester141

jester141

Новичок
Регистрация
31 Мар 2012
Сообщения
941
Баллы
0
Местоположение
Москва
sunday, ну бывают очень вежливые попадаются, которые из кожи вон лезут, лишь бы я был доволен. А так не нравится, что переписка очень медленно идет. Бывало ждал ответа по дню, по два.
 
M

mot100500

Новичок
Регистрация
2 Окт 2012
Сообщения
4
Баллы
0
так и что, нормально отпровлять первым классом или нет? может посылка не дойти из-за литиевого?
 
Z

Zosimov

Новичок
Регистрация
15 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Хакасия
ну вот, продавец меня все-таки не понял (по лоту он отправлял первым классом, но я ему вдалбливал что надо отправить приорити и что я доплачу..) и отправил выигранный девайс первым классом. трекинг-номер дал, но он же действует только на территории США. Вот хочу узнать какие шансы этой посылке дойти до меня? :(((
 
Tani.ta

Tani.ta

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
заказала вчера айфон, оплатила, с продавцом договорились про доставку, всё ок.

а сегодня он отменяет транзакцию и пишет письмо о том что из-за запрета пересылки литийионных батарей не можеи отправить мне айфон :unsure: ну как это понимать? он только сейчас об этом узнал? я из-за конвертации валют деньги потеряю(((((( что делать? ест ь ли смысл оставлять негативный фидбэк или что-то требовать?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
заказала вчера айфон, оплатила, с продавцом договорились про доставку, всё ок.

а сегодня он отменяет транзакцию и пишет письмо о том что из-за запрета пересылки литийионных батарей не можеи отправить мне айфон :unsure: ну как это понимать? он только сейчас об этом узнал? я из-за конвертации валют деньги потеряю(((((( что делать? ест ь ли смысл оставлять негативный фидбэк или что-то требовать?

Запрет сняли, можно ссылку на продавца?
 
Tani.ta

Tani.ta

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
Запрет сняли, можно ссылку на продавца?

да, вот он http://myworld.ebay.com/glomobilecellular?_trksid=p2047675.l2559

я сейчас выбираю новый айфон и спрашиваю у всех продавцов про доставку, все пишут что всё ок и проблем с этим нет с ноября 2012. не знаю зачем меня кинули(((
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
да, вот он http://myworld.ebay....=p2047675.l2559

я сейчас выбираю новый айфон и спрашиваю у всех продавцов про доставку, все пишут что всё ок и проблем с этим нет с ноября 2012. не знаю зачем меня кинули(((

Так он кидала, посмотрите у него отзывы.


The phone had water damage and I ended up having to pay Apple to replace.

 
Tani.ta

Tani.ta

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tani.ta

Tani.ta

Новичок
Регистрация
24 Янв 2013
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия, Тверь
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live