• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем лучше отбить поездку в США?

artemon21

artemon21

Новичок
Регистрация
28 Мар 2010
Сообщения
145
Баллы
0
Местоположение
Нижний Новгород
Тема актуальная. Возможно через пару месяцев поеду по делу в Нью-Йорк на одну неделю, жить буду скорее всего в гостинице, поэтому отбить поездку надо как следует. Насколько я помню, безпошлинный провоз ограничен 65-ю тысячами(поправьте если не прав), так что если допустим более одного макбука то тут же накинутся шакалы с пошлиной...
Сейчас можно ввозить на 1.5.тысячи евро.
+ пока ты там будешь находится,можешь отправить почтой к себе домой что-нибудь на 1 тыс.евро.
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я так понял кроме условия в 1,5к нужно ещё как то доказать что товар для личного пользования, тобишь грубо говоря два макбука в фирменных коробках не провезти? Или как повезет?
 
Nikopol

Nikopol

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2009
Сообщения
560
Баллы
411
Местоположение
%country%
+ пока ты там будешь находится,можешь отправить почтой к себе домой что-нибудь на 1 тыс.евро.
Каждую неделю по посылке :)

С таможенником в аэропорту может придется поприпираться. Но не думаю, что за 2 ноутбука в коробках, вас задержат.
 
SkySlider

SkySlider

Новичок
Регистрация
11 Янв 2007
Сообщения
107
Баллы
0
Местоположение
Москва
Каждую неделю по посылке :lol:
ага, и молиться чтобы наши сволочи не сперли
тут уже есть темы на форуме как айфоны 4 лопатами гребут наши мародёры
Или там со страховкой как-то можно замутить? насколько я знаю если отправление подрезано на территории России то страховка недействительна.
 
uasam

uasam

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
1 738
Баллы
0
Местоположение
Украина
замучаются грести.
За айфонами очередь, своим не хватает.
Плюс купить можно с контрактом только.
Релакс.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Хотел создать тему с этим же названием, но открыл раздел, и увидел что етсь такая же.
Башка кругом идет.......
Что бы такого привезти, что бы если не отбить,, то хотя бы сделать менее чувствительными расходы то?
 
M

MasterofSmile

Новичок
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
150
Баллы
0
Местоположение
Москва
А как тут её реализовать, большинство покупает гитары за 10-15 тыс. руб.?
А такую только какие-то ценители купят, на которых ещё нужно выйти, или попытаться как-то сговориться с каким-нить музыкальным магазином, что тоже проблемно.
Желающих купить Gibson LP Std в отличном (без сколов, без стертых ладов и тд) хватает в Москве. И денег можно прилично получить с продажи.
 
U

USA2.RU

Посредник
Регистрация
2 Июл 2008
Сообщения
402
Баллы
0
Местоположение
Memphis, TN, USA
Live

Similar threads




Вверх
Live