• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем ebay.de лучше ebay.com ?

Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Кстати, всегда хотела узнать, чем немецкая площадка eBay лучше американской? Разве она больше?
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Кстати, всегда хотела узнать, чем немецкая площадка eBay лучше американской? Разве она больше?

Да наверное не больше. Просто некоторые товары на америк. не продать, они там просто не нужны.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Alexi_Z, еще, бюргеры, те что коренные, и в основном западные, по-английски говорят, как правило, с трудом...
 
Irbis

Irbis

Powerseller
Регистрация
14 Июн 2004
Сообщения
1 278
Баллы
1 203
Местоположение
Украина
Кстати, всегда хотела узнать, чем немецкая площадка eBay лучше американской? Разве она больше?

Платить и получать платежи много проще и бесплатно. Ближе. Нет ограничений в 42 дюйма. Едет в разы быстрее... А мой вчерашний лот утром вынесли с ибея... Но это в другой теме.
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Alexi_Z, еще, бюргеры, те что коренные, и в основном западные, по-английски говорят, как правило, с трудом...

А что, бюргеры самые богатые? На мой взгляд, самые денежные американцы и еще англичане. Правда англичане прижимистей, но они вообще педанты и фрики :D



Платить и получать платежи много проще и бесплатно. Ближе. Нет ограничений в 42 дюйма. Едет в разы быстрее...

Ну это меня вообще никак не парит.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
Alexi_Z, такие же деньги у них как и у амеров и англиков, заинтересуются вещью - заплатят не хуже остальных, только с инглишем у них как правило...
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
2Schwable: вот не складывается у меня бизнес с немцами. Ни один еще через eBay ничего у меня не купил. Хотя напрямую что-то покупали.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
напрямую покупающая, это у них имхо элита. :D
прямо вот так выставлялись на .де и ничего?
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
напрямую покупающая, это у них имхо элита. :D
прямо вот так выставлялись на .де и ничего?

Нет, я не выставлялась на .de, я выставляюсь только на .com, но там кто только не торгуется за мои лоты, но только не немцы.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
попробуйте выставиться именно на .де, а вообще то сейчас нам всем дрыном по кокосам надают... :D на аушном самлере я уже три дня в бане, еще четыре осталось :D
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Да мне не очень это нужно. Я и так все продаю нормально.
 
S

schuba

Новичок
Регистрация
27 Апр 2006
Сообщения
108
Баллы
0
Местоположение
Германия
Нет, я не выставлялась на .de, я выставляюсь только на .com, но там кто только не торгуется за мои лоты, но только не немцы.

Им просто влом ходить на .сом.
Зачем? Своего добра на .де хватает.
Попробуй поставь на .де.

Schwalbe
Может ты с восточными перепутал. Западные по англ. чешут будь здоров. Им в школе его хорошо давали, не то что осям. Да и мир им открыт был всегда.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Alexi_Z, немцы не увлекаются подобным типом порцелана, вот и все. такого добра в германии и без вас хватает. а профессионализм и ручная работа с единственнм экземпляром мало кого интересует. немцы более практичные, нежели транжиры.
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
bivisdotnet, не скажи, не попробуешь имхо не узнаешь. фэны они такой народ... Невский Фронт к примеру видел? :D
вот например :D и это начало... :D

это немного из другой области, но я к тому, что может есть фэны ВХ не владещие, к примеру английским... Рынки нужно попытаться освоить имхо все.
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Schwalbe, что то непонял о чем это ты... :D
 
Schwalbe

Schwalbe

Powerseller
Регистрация
24 Май 2005
Сообщения
2 910
Баллы
0
Местоположение
Торонто; Санкт-Петербург
это моя манера, всё усложнять...
на самом деле всё предельно просто:
фанат ВХ может не зная англ. языка на амерскую площадку и не лезть всю жизнь, а если ему в родной его .де принести этот товар, то он его может и купить.
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
Alexi_Z, немцы не увлекаются подобным типом порцелана, вот и все. такого добра в германии и без вас хватает. а профессионализм и ручная работа с единственнм экземпляром мало кого интересует. немцы более практичные, нежели транжиры.

Я готова поспорить что "такого добра" как у меня, в Германии очень мало. Коллекционеры там тоже есть, другой вопрос что может быть они не хотят покупать миниатюры не на "своем" eBay? Им же хуже :D
 
G

GermanSell2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2005
Сообщения
181
Баллы
0
другой вопрос что может быть они не хотят покупать миниатюры не на "своем" eBay?
"Нормальный" покупатель ищет на "своем" ebay не меняя опций, вот и не попадает немецкий покупатель на .com
 
Alexi_Z

Alexi_Z

Новичок
Регистрация
21 Окт 2005
Сообщения
242
Баллы
0
Местоположение
Россия, Ульяновск
другой вопрос что может быть они не хотят покупать миниатюры не на "своем" eBay?
"Нормальный" покупатель ищет на "своем" ebay не меняя опций, вот и не попадает немецкий покупатель на .com

А почему тогда на .com у меня покупают не только американцы, но и англичане, итальянцы, французы и даже греки? Ну ладно греки, у них своей площадки нет, но у англичан точно есть.
 
sniko

sniko

Крутой иБаер
Регистрация
20 Апр 2005
Сообщения
146
Баллы
1 201
Местоположение
Днепропетровск
Это уже особенности менталитета и специфика товара.
У меня в сентябре на сом. продалось 10% лотов, а когда выставился на .де продаётся 90%
Хотя посещаемось приблизительно одинаковая...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live