• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чем чревато заказывать посылки через paypal на разные адреса

  • Автор темы sock2008
  • Дата начала
S

sock2008

Начинающий
Регистрация
18 Май 2008
Сообщения
65
Баллы
11
Местоположение
Тольятти
По просьбам людей, заказываю товары с ebay. При этом отправляю посылки на их адреса, чтоб лишний раз не встречаться. Не заблокируют ли мой аккаунт за это? И вообще какие могут быть из-за этого проблемы?
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
вообще - никаких. НО неизвестно (по крайней мере я незнаю) как отреагирует палка на наличие десяткой адресов? вы же постоянно добовляете дрес вашего клиента в палку? Я бы лучше отнес клиенту товар, чем постоянно добовлятьудалять адреса.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
я тоже часто так делаю. Из-за этого проблем пока не возникало. Правда в последнее время не даёт указать страну Украина и украинский адрес. Любой европейский запросто, а украинский - никак...
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Сам не сталкивался, и отправлял на чужой адрес только несколько раз. Но на форуме писали, что у кого то перестали со временем добавляться в пайпал новые адреса. И уже ранее добавленные не редактировались. Как буд то сработал какой то лимит на количество шипинг адресов.

А страну изменить в пайпал нельзя. Где зарегистрированы - там и добавляются новые адреса. И если у меня россия в профиле, то добавить шипинг адрес украины или любой другой страны я не смогу.
 
SharkO

SharkO

Powerseller
Регистрация
6 Янв 2005
Сообщения
1 253
Баллы
211
Местоположение
Helsinki, Finland
У меня вчера эстонский адрес добавился без проблем, а украинский не получилось...
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Подниму темку, а причем тут палка? Я же могу вводить на личной страничке в ебее адрес отправки лота и не обязан его дублировать в палке или я чего-то недопонимаю?!
Упс, прочитал название темы внимательно и понял, что немного промахнулся... Но все же... Если я отправляю товар на определенный адрес, который вбит у меня в настройках ебея, я обязан его продублировать в палке или нет, не вызовет ли это каких то проблем при проведении оплаты?!
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
при проведении - нет. а вот при отправке - возможны. Откуда вы знаете какой из адресов выберет прод?
 
FM

FM

Новичок
Регистрация
24 Авг 2009
Сообщения
1 060
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну чисто теоретически можно написать сообщение с просьбой об отправке по адресу указанному на ебее, а не в платежке палки!
Но опять же, не исключена возможность, что продавец позабудет об этом... :lol:
Меня просто в большей степени пугает не отправка не туда, а блокировка или лимитирование аккаунта со стороны палки...

З.Ы. Ну а с российской таможней рано или поздно придется познакомиться, хочется обвес притащить... :lol:
 
Dimonoff

Dimonoff

Крутой иБаер
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
2 101
Баллы
576
Местоположение
Украина
FM
ну не советую я вам писать кривые адреса. Есть проды, котрые поставили продажи на конвеер и работют автоматически. оно продается, они печатают шиппинг лэбл, кто-то несет и пакует это.... и просто не усевают читать "пожелания" клиентов про адреса и т.д. и т.п.
 
M

mancubus

Новичок
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
57
Баллы
0
Местоположение
MSK
вписывал ламериканский, чтобы другу приехало. Продаван спросил лишь - на какой адрес отправить.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live