• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чел с ebay.de не хочет присылать номер трека

V

vlnevsky

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
город-герой Ленинград
zwergenmeister21 вот кент мне должен был отправить шарф Динамо Дрезден . отправить должен был в 20 числах февраля. я его просил уже несколько раз прислать номер трека, что мол я тебе не верю что ты послал мне посылку. а он шлангом прикидывается, пишет я тебе всё через знакомого отправил , а что такое трекинг не знаю.
у меня доверия этому немцу, думаю что ничего он мне не отправлял так как у него 69 позитивных отзывов , чтоже он за 69 раз не узнал что такое трекинг?! - бред. в этой связи хотелось бы получить совет как вернуть деньги? в немецком ни бум бум
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
Совершайте стандартные, миллион раз описанные, действия для покупателя, не получившего свой товар на 43 день после покупки.
на каком языке общались с немцем? Это страна развитого капитализма, со мной на английском общаются замечательно.
 
R

REFE2

Новичок
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
272
Баллы
0
Местоположение
Kuzbass
Есть упертые, напишите на немецком через переводчик, а вообще расслабьтесь и ждите 43 дня, а там уже в ПОИСК
 
Gerhard

Gerhard

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
1 860
Баллы
101
Местоположение
Moskau
Трекинг номер по немецки это
Sendungsnummer

Он мог отправлять и без такого номера...
Я до сих пор не получил посылку отправленную из германии 15 февраля
Так что не рыпайтесь, если он отправил ее землей, то она как и моя на казанском вокзале... ждет
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
напишите на немецком через переводчик
Я по-началу так попробовал (мне было стыдно осознавать, что когда то изучаемый мною в школе и в институте немецкий оказался намного хуже английского). На что мне немец с улыбкой предложил общаться на английском. Сообщение типа: "может вам будет удобней общаться на английском языке" :lol:
 
G

Gulftown

Начинающий
Регистрация
2 Фев 2010
Сообщения
1 429
Баллы
19
Местоположение
Воронеж
vlnevsky, ну, кажется, никто из ответивших не учел, что отправлено со знакомым. Ждите 43 дня, потом диспут, может, правда, чел провезет через таможню и тут отправит - дойдет еще быстрей, чем наше от .дцатого декабря.
 
M

Mixmix

Продвинутый
Регистрация
19 Май 2009
Сообщения
241
Баллы
219
Местоположение
Украина
А что, появился новый вариант отправлений— "со знакомым"? :lol:
Не увидел службу, с которой отправлял немец. Может он без трекинга и отправлял. Может знакомый приедет в Россию и здесь уже отправит. :lol:
В любом случае покупки на ebay требуют определенной доли терпения. То, что у продавца 69 позитивных отзывов, должно его стимулировать на дальнейшие позитивы. Один отрицательный фид резко ухудшит статистику в процентах, которая первой бросается в глаза. Оно ему надо из-за шарфа?
 
V

vlnevsky

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
город-герой Ленинград
habe hin heute abgeschickt .MFG Zwergenmeister21
Hallo ich habe doch geschrieben das ich denn brief ab geschickt habe .Es dauert bissel bis er bei ihnen ist
hallo warte bitte bis montag wenn dann nicht der brief an gekommen ist meldest du dich noch mal . PS. :es dauert paar tag ca.: 5 Tage bis es bei dir ist .Mit freundlichen Gruss Ingo
habe denn schal nach russland geschickt mit normalen breif
das kann ich nicht wenn mann einen normalen brief weg schickt
habe es von der post ab geschickt

это всё что мне немец отвечал. купил шарф 20 фефраля-соответственно сегодня 24 день идет. я всех понял жду до 43 дня и дальше отрицательный отзыв ему выношу
 
astraldesign

astraldesign

Новичок
Регистрация
12 Янв 2010
Сообщения
315
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
V

vlnevsky

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
город-герой Ленинград
а как всё это делается? я просто не занимался всем этим.
 
V

vlnevsky

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
город-герой Ленинград
кстати , кому-нибудь посылали товар через эту фирму ? http://track.royalmail.com/portal/rm/track?catId=500185&mediaId=22700601&keyname=track_home

я знаю что ещё очень мало времени прошло со дня отправки
Your item, posted on 10/03/10 with reference .............. has been passed to the overseas postal service for delivery in RUSSIAN FEDERATION.
хочется просто узнать мнение бывалых людей, как долго может посылка идти?
летом мне высылали из Англии посылку-пришла примерно 2-3 недели спустя, но я тогда понятия не имел о треках. просто хочется узнать эта фраза когда-нибудь поменяется ? например на фразу что посылка в Москве или в Питере?!
 
ax5

ax5

Новичок
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
2 893
Баллы
0
Местоположение
Moscow
vlnevsky

Как только вы объясните - что вторично делает ваш пост про английскую почту в теме про Германию - помилую.
 
V

vlnevsky

Новичок
Регистрация
23 Фев 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
город-герой Ленинград
я не в курсе что тут правила такие суровые у вас. если вам надо можете и забанить если чувствуете себя Богом интернета. всё равно ни один из вас не пожелал объяснить что мне делать после 43 дня


За сообщение в список извещений - вон с форума. Helga
 
G

gerain82

Новичок
Регистрация
21 Фев 2010
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Вам все уже объяснил astraldesign, а если нужно подробнее - курите форум!
Я буквально за пол дня стал гораздо лучше разбираться в ebay!!
 
G

gromke

Новичок
Регистрация
30 Июн 2009
Сообщения
100
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Live

Similar threads




Вверх
Live