• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Check your card statement and find the 4-digit PayPal code

M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
что это означает по русски,если честно 2 переводчика такую фигню выдают,просто мне из саппорта сказали что там я могу найти пайпал код!я уже голову сломал как это и где это!!помогите пожалуйста!!!!!!
 
VashZakaz

VashZakaz

Посредник
Регистрация
22 Июл 2008
Сообщения
1 892
Баллы
338
Местоположение
США
Card statement - это как бы официальный отчет о твоей кредитке, по видимому той, что привязана к пейпелу... Там говорят, можно найти 4-х значный код пейпела...
Поинтересуйся в банке, откуда кредитка, думаю они помогут найти этот код
 
С

СВой

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2006
Сообщения
628
Баллы
0
muscat
Берешь распечатку операций по своей карте,ищешь строку где у тебя PP сняло 1.95 доллара....вида ****PayPal и тд и тп. Этот 4ех значный код тебе нужен для верификации аккаунта,остальное читай в соотвествующей ветке.У кого то эти 3 цифра ДО надписи PayPal у кого то после.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
muscat
Берешь распечатку операций по своей карте,ищешь строку где у тебя PP сняло 1.95 доллара....вида ****PayPal и тд и тп. Этот 4ех значный код тебе нужен для верификации аккаунта,остальное читай в соотвествующей ветке.У кого то эти 3 цифра ДО надписи PayPal у кого то после.
+1
 
M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
спасибо,буду стараться
 
M

muscat

Новичок
Регистрация
2 Июн 2008
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
короче,такая фигня:звоню в банк(ВОЛГОГРАД-вроде не урюпинск)мне говорят,что я с такой просьбой первый обращаюсь,ну эт ладно!!!потом пошел в банкомат взял выписку по операциям с моей картой,там есть инфа о том,что снимали $1,95,но никаких кодов,просто дата,когда сняли и сколько..!!1захожу в банк,девушку прошу помочь,она дает мне "выписку из лицевого счета"!!!в ней вижу,несколько колонок:дата совершения операции,номер документа(в основном 4 цифры),вид операции,наименования операции,снятая сумма и остаток,....мы с банковской девушкой решили, что как раз таки НОМЕР ДОКУМЕНТА-это тот код который мне нужен!!!я обрадывался,но потом только увидел,что операций по снятию пайпола нет(те которые в $)сказала,что в выписке они появятся через месяц!!!!!!!!!(((((((((((и надо ходить к ним еще раз и брать выписки(хотя в банкомате,все эти операции были видны!!!КОРОЧЕ:ПРАВИЛЬНО ЛИ Я СЧИТАЮ-ТОТ ЛИ ЭТО КОД КОТОРЫЙ МНЕ НУЖЕН???И КТО С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ СТАЛКИВАЛСЯ,ОСТАВЬТЕ КОММЕНТЫ,А ТО ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО Я ОДИН ТАКОЙ НЕСЧАСТНЫЙ!!!:)
 
7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
в банке СРАЗУ видно КТО снимал деньги, попроси другую "девушку" посмотреть :evil:
Задавай один вопрос - "Кто снял у меня 1,95?" И очень возмущайся!
Вот когда они тебе скажут что снял "пэйлал какой то", поинтересуйся там ненавязчиво, "а что там за 4 циферьки перед этим загадочным словом - пэйпал" ?
и будет тебе щасце! :evil:
 
B

BigAl

Новичок
Регистрация
1 Сен 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
А мне в местном отделении Сбербанка так и не смогли помочь.
Два раза ходил контролеров грузил..... ну никак...
В прошлом году помню в отчетах по счету карты все коды были,
а теперь там программу какую то новую поставили и все коды исчезли нафиг.
В конце концов вопрос решился за минуту одним звонком в службу помощи по картам СБ (номер телефона указан прямо на карте).
 
A

Avicom

Новичок
Регистрация
3 Янв 2007
Сообщения
82
Баллы
0
Местоположение
Мытищи
В Сбербанке все это решается обычным подключением услуги Мобильный банк. СМС по всем трпанзакциям приходит в течение нескольких секунд. И вся нужная информация (в том числе и 4-значный код Палки) есть.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live