• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы

V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Обнаружил, что онлайн-магазинов, которые шлют в Украину, не так много.
Из найденного:

Насколько понял, напрямую не продают, только через площадку на Амазоне.
Заказ разместил, деньги на карте залочили, но что-то долго заказ обрабатывали и не отвечали не вопросы по е-mail. Написал еще один емейл (через форму Амазона) с просьбой уточнить, смогут ли выполнить заказ до ... и если нет, отменить заказ, довольно оперативно ответили, что до той даты отправить не успеют и если хочу, заказ отменят. Отменили. Через пару дней проснулся первый адресат, в ответ на мой емейл написав, что просит прощения за задержку и сейчас глянет, что там с заказом. Написал ему - что поздно пить боржоми, заказ отменен. Обратил внимание, что ответ был с www.jomashop.com, которые к нам не шлют, только через www.jomatime.com (а на нем намного более скудный ассортимент).

WorldofWatches.com
На амазоновской площадке указано, что шлют по всему миру. Но полез на сам сайт и спросил у них, сколько будет стоить отправка. Сказали, что за пределы США и Канады не шлют. Уточнять про площадку на Амазоне и размещать там заказ не стал (хотя checkout проходит нормально).

www.discountwatchstore.com
Нормально разместил заказ. Поскольку на сайте пишут, что могут проводить процедуры верификации кредитки и т.п., но поскольку принимают PayPal, заплатил через него. В процессе оплаты чуть не насильно всунули купон на 10% скидку. Заказ отправили оперативно, дали трекнамбер. Но, уроды, почему-то указали завышенную стоимость на посылке, в результате влетел на разтаможку. :ROFL:
Брал вот такие
Да, вместе с той тряпочкой, которую они нахаляву предлагают, почему-то не проходил checkout. :)

P.S.
Сам ebay ассортиментом не порадовал.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
V

Vitaliy_17

Новичок
Регистрация
14 Май 2008
Сообщения
229
Баллы
0
Местоположение
Украина
Hart
Магазин. Президентом у них какой-то китаец (Zai Zhu).
Вроде как пишут, что являются диллерами многих производителей. Походу, похоже на правду.
Тут главное, чтоб они цену на посылке не завысили, чтобы не попасть на разтаможку (правда, ваши 30% на сумму сверх стоимости - мелочь по сравнению с нашими 44% на всю стоимость) :ROFL:

P.S.
На мой укор по емейл: "какого х... ???", пока не ответили. :)
 
grinder

grinder

Новичок
Регистрация
14 Июл 2008
Сообщения
1 208
Баллы
0
Местоположение
СПб
Я купил себе и уже всей своей родне часы вот тут:
Продавец очень аккуратный, высылает мгновенно, отправляет куда надо и пишет нужную стоимость. Все цены указаны с НДС, по запросу отправляет TAX-Free, то есть делает скидку в размере НДС.
Получилось дешевле чем я приценивал в Гонконге и Сингапуре!
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
E

Earl

Новичок
Регистрация
15 Окт 2008
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Украина
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Цены у него страшные...
 
D

dlinny

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2007
Сообщения
173
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Ага,цены не маленькие. А у кого есть ещё на примете Какие то магазины или селлеры ? Хочу себе часики купить ..
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Какие то магазины или селлеры ? Хочу себе часики купить ..

На мой взгляд, ссылка на South Devon Watch очень привлекательная. Цены просто замечательные.
Вряд ли он может подсунуть фейк, давно торгует, два нега за всё время. И модели самые привлекательные, соображает.
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
А почему каждому за 600? Там есть и за 80-100 баксов.
 
ASN

ASN

Новичок
Регистрация
29 Ноя 2008
Сообщения
663
Баллы
0
Местоположение
София (Болгария) - Москва (РФ)
Получилось дешевле чем я приценивал в Гонконге и Сингапуре!

Немного офф.
Где в Синге можно купить нормальные часы? Интерес не праздный, у меня тм будет только несколько часов по пути на Бали.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
_deadhead_
Не советую. Покупал когда то себе реплику патек филипа (вот такую http://www.watchebay.net/Patek-Grand-Complications-Sky-Moon-Tourbillion-Mens-Watch-5002J.html). Выглядят они красиво, это правда. Но всего лиш пару месяцов, потом механизм начинает пошаливать (вместо заявленного запаса хода в 48 часов, реально стало 15-20 часов), позолота немного поблекла, ремешок поистрепался.
 
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Просматривая предложения jomashop.com нашел понравившиеся мне часы. Также нарыл купоны на скидку с магазина Jomashop в 20 долл., а также на бесплатную доставку .... Но вот - зараза - при оформлении заказа берет или один или другой ... у всех так ???? кроме того при просмотре товара на сайте указывается бесплатная доставка, а уже при оформлении оплаты выскакивает (приплюсовывается) цена доставки в 40 с копейками долл. (я из Украины) ..... На сайте ограничений по странам не нашел, хоть бы звездочку какую поставили бы ... Кроме того если кто проверял: при отправке данный магазин указывает стоимость с учетом купонов ???? или фактическую без всяких скидок, а то у нас в Украине порог 200 евро - не хотелось бы на таможню попасть .......
 
Live

Similar threads




Вверх
Live