• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы

A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Подскажите где можно купить в европе часы(я помню тут видел ссылку на европейский сайт с часами, но не могу найти)
И посоветуйте что можно взять до 100 баксов =) ищется что то типо


 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Мыслите нестандартно
Читайте иногда профили пользователей. ТС из Латвии. При ввозе товара из США он тут же попадает на таможенную пошлину. 22% если не ошибаюсь.
Если б ТС из России был, тогда бы и вопрос не вставал бы.

Добавлено спустя 2 мин. 22 сек.
ТС ищет мужские Seiko, а Вы в пример женские Fossil приводите :)
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
Lopics,

Я извиняюсь я отвечал не вам а >>>>>Arturs3
Для нас разницы нет!
"ТС из Латвии." и что с этого, причем тут налоги? он что оптом собрался покупать?
Замечено.... в последнее время появилась тэнденция все кверх ногами пероворачивать? Ни кто ему женские часы не предлагает, ******************* на форуме предлагать посреднические услуги можно только открыто и законным способом, т.е. стать верифицированным посредником, и никак иначе
Вы мой пост внимательней прочитайте.... Пример по часам..... не надо тупо покупать там где это дорого, на то и мозг чтоб думать... какая разница какие часы женские мужские суть не в этом... ктото покупает часы за сотни а кто-то за 12$ Вот и вся арифметика.
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
"ТС из Латвии." и что с этого, причем тут налоги? он что оптом собрался покупать?
У нас налог идёт на товар выше 20 баксов :)
Вот Вам несколько европейских магазинов, ищите, что нравится и что в бюджет укладывается.
http://www.firstclasswatches.co.uk/
http://www.watchshop.com/
http://www.klockia.se/
Ну и про Амазон не забывайте.
спасибо,то что искал
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 288
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
"ТС из Латвии." и что с этого, причем тут налоги?
Притом, что это EC. И если бы Вы внимательно читали что я написал, то прочитали бы про таможенные пошлины на ввоз, а не про налоги.
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
SMGluhov

SMGluhov

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
18
Баллы
0
Привет всем! Интересуют часы samsung gear у нас они стоят порядка 15т. Может есть какие магазины в Кореи подешевле?
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
они так и стоят) смысла сейчас их брать нету т.к по моим расчётам после нового года они станут дешевле на +- 5к
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA

Судя по отзывам отличный продавец, нейтральные и негативные оставлены незаслуженно, в основном проблеммы - конфликт между проигрывателем и дисками.

Добавлено спустя 13 мин. 28 сек.
они так и стоят) смысла сейчас их брать нету т.к по моим расчётам после нового года они станут дешевле на +- 5к
Арт какую вы модель ищите примерно можете показать и производителя указать, тут есть магазин который сейко продает от 9 до 70 в выше указанных ссылках такие от 40 и до 600
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Арт какую вы модель ищите примерно можете показать и производителя указать, тут есть магазин который сейко продает от 9 до 70 в выше указанных ссылках такие от 40 и до 600
я про самсунг геар =)
того продавца просрал ;(
 
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
Они дешевле 0.99 не уходят.. кому топовезло
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
а что насчёт этого продавца? http://cgi.ebay.co.u...E:X:RTQ:GB:1123 смущает то что нельзя вернуть...может кто посоветовать нормального прода для покупки нано 6 с европы и с ценой за товар и доставку в +-110баксов
То что он написал что нельзя вернуть, это его дело. На eBay 100% Money back guaranty гарантируют 100% возврат денег с 2010 если цeна нравится берите у него и отзывы хорошие один негативный безсмысленный отзыв от узера у которого тоже негативные есть. Часы на продаже 2 дня всего сегодня одни уже продались, и вторые улетят маргнуть неуспеете.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sarxan

sarxan

Продвинутый
Регистрация
19 Мар 2013
Сообщения
485
Баллы
423
Местоположение
USA
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
sarxan,
Для вас есть разница между US и UK ? Если нет, внимательно перечитайте
 
A

Arturs3

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
88
Баллы
0
Местоположение
Латвия
я уже узнал,отправляет в Латвию за £12

  • sarxan,уважаемый не подскажите, может я не заметил, может кто дешевле продаёт?)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live