• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Guess (подешевле, но не фейк...)

S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Добрый день!

Подскажите по часам может кто знает где их можно купить по дешевле. За последний год купил четверо часов этой фирмы) одни себе и трое девушке), сейчас хочу купить ещё одни. Все часы покупал на ебае у разных продавцов, одни из них были из коллекции GC (Guess Collection) производство Швейцария, все их носил к мастеру для проверки, по этим часам ни каких вопросов не было, мастер только пару раз сказал что часы очень хорошие. По всем остальным часам он мне так и не дал точного ответа, фейк это или нет, я сам сравнивал их с такими же моделями что продаются у нас в магазинах, отличий никаких не нашёл, только в цене)) и в маленькой печати chinа на обратной стороне браслета(причём и на кож. ремешке и на металлическом) моих часов(кроме часов серии GC). Все часы покупались у американских продавцов, причём их очень много на ебае. Эта надпись наводит на мысль, что часы собирались в Китае или ремешки там делались.., а все продавца из штатов подрабатывают на перепродаже. Уже несколько дней пытаюсь найти часы где ни-будь в Китае, но пока так ни чего и не нашёл есть на айоффере, но там невооружённым взглядом видно что это 100% фейк.. Если кто сталкивался специально или случайно, просьба написать где их поискать), буду премного благодарен))
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
D

dead77

Начинающий
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
298
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
Autroniks
dead77
Я так понял, человек оригинал ищет. А вы сайты подделок предлагаете. Кстати, в нарушение правил форума :ROFL:
а эта фраза к чему "Уже несколько дней пытаюсь найти часы где ни-будь в Китае"???
 
len1501

len1501

Крутой иБаер
Регистрация
16 Мар 2011
Сообщения
4 898
Баллы
788
Местоположение
Европа
dead77
Возможно, я неправильно понял ТС, но подделки не обсуждаю - одного предупреждения мне достаточно.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
а эта фраза к чему...
К тому, что он ищет такие же, как у него (про которые он знает, что не фейк), но напрямую от производителя...
А вы о подделках...

Устное предупреждение обоим...
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
len1501
Спасибо за ссылку, но там дороже чем на ебае, за те же модели))
@ndy$
Вы как всегда правы и поняли суть вопроса, именно такие я и ищу, но пока так и не нашёл(
 
S

Silver87

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2010
Сообщения
2 389
Баллы
146
Местоположение
Russia
Подскажите а на таобабо, продают фейк или нет?
Просто нашёл одни часы
Вот ссылка:
Цена 448 Китайских Юаней, если я правильно понял. Не знаю входит ли в эту цену доставка или нет или вообще это что-то типа аукциона, если кто знает подскажите плиз)

448 Юаней это 1926 руб, если я правильно считаю)

Вот лот с ебая, эти же часы такая же модель и по фото всё очень похоже:

Но цена почти 155 долларов = 4340 руб и это без доставки!!!

Насколько я знаю с таобао можно заказать только через посредника, подскажите, я в чём то ошибаюсь? где подвох? Если всё гуд то буду искать посредника и закажу на пробу))
 
1

15minut

Новичок
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Купить часы я тоже хочу, и такая же самая проблема. Не могу понять, где подделка, а где нет? В каждом интернет магазине убеждают, что это оригинал. Но я как-то уже купил, такой "оригинал". Во-первых все обсмеяли, сказали, что я лох, а во-вторых поломались часы через пол года...Кто мне подскажет эти гесс http://www.deka.dn.ua/guess/ оригинал или опять Китай? %)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live