• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Часы Diesel. Срочно!

  • Автор темы ElectroChild
  • Дата начала
E

ElectroChild

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
Добрый вечер!!!

Хочу купить часы Diesel dz7127 по этой ссылке http://www.ebay.com/itm/DIESEL-MENS...030490919?pt=Wristwatches&hash=item3cc6a13327

В описании вроде указано что есть международная доставка, но в Shipping and payments можна выбрать только USA. Задать вопрос ему не могу, пишет "We're sorry we couldn't find an answer for you. Unfortunately, this seller is not able to respond to your question. We suggest reviewing the item again to see if your answer is in the seller's listing."

Так можна покупать этот пункт? В описании четко написано:

Worldwide

Service USPS First Class ** Usually 9-15 days (no tracking #) $19.95
USPS Express Mail * 5-8 days (insured w/ tracking #) $29.95


и второй не менее важный вопрос. Я эти часы хотел купить у другого прода, отправил ему деньги, но спустя некоторое время он ответил что их нет в наличии и сделал мне рефаунд. В пэйпэл пишет что деньги уже поступили, но на карточке их еще нет. Так вот, я смогу оплатить эту покупку не дожидаясь того пока деньги поступят на карту? Тоесть сразу с пейпел?

Спасибо!
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
E

ElectroChild

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина

Спасибо за ответ! Очень жаль, боюсь что за эти пару дней пропадут эти часы с продажи:(((( очень выгодная цена с доставкой экспресс мэйл 251$ а это на порядок дешевле чем у других продов....
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
E

ElectroChild

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
да вроде как доставка указана только по США %)


меня это тоже сбивает, но в описании к лоту написана стоимость доставки для международников и "All international buyers you are responsible for any Tax or and Duty taxes that your country may charge in addition to the sale Tax
WE ARE NOT RESPONSIBLE FOR ANY TAXES."

Думаю если я поставлю ставку он ниче мне не сможет противопоставить, у него же самого написано в описании такое, максимум то расторгнем сделку без каких либо последствий....или я не прав?
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
лучше не надо лишний гемор себе на голову наживать(ИМХО)
 
E

ElectroChild

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
Второй вопрос решен!!! Зашел через инэт банкинг, пишет что деньги уже на карте! Очень быстро, сутки назад был рефаунд!

Так что рискнуть и купить лот? Что скажите??

Добавлено спустя 1 мин. 41 сек.
лучше не надо лишний гемор себе на голову наживать(ИМХО)


а какой гемор может быть? если прод не захочет высылать мне, то чем чревато? отменить сделку и все...или нет?


просто часы стоят 250$ у него, а у других 300$ минимум, разница существенна..
 
slavikt

slavikt

Крутой иБаер
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
2 638
Баллы
1 248
Местоположение
Israel
E

ElectroChild

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
Очень много бессмысленных вопросов...
очередной лентяй((
листайте форум.


А вы на форуме лишь для того чтоб флудить, ваши постоянные нарушения этому только подтверждение. Странно что сейчас нарушений нету. Не имеете чем помочь проходите мимо.
 
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
у продавца 31 экземпляр этих часов. так что даже если вы через месяц зайдете - они будут в наличии.
зы. судя по цветовой гамме, это модель выпущена к часовой выставке Базель 2012, хотя могу ошибаться.
доставка по USA, но в листинге стоимость ворлдвайд отправки. моё мнение - можно смело брать на свой адрес в Украине.
 
E

ElectroChild

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
у продавца 31 экземпляр этих часов. так что даже если вы через месяц зайдете - они будут в наличии.
зы. судя по цветовой гамме, это модель выпущена к часовой выставке Базель 2012, хотя могу ошибаться.
доставка по USA, но в листинге стоимость ворлдвайд отправки. моё мнение - можно смело брать на свой адрес в Украине.

Спасибо большое за ответ.

Далее возникла еще одна проблема, после нажатия кнопки Buy it now, выскакивает такое окошко.

Думаю ввести сумму доставки ту которую прод указал в описании, т.е. $ 29.95. Потом Update total и Continue. Походу так правильно...
 

Вложения

  • вй.jpg
    вй.jpg
    95.9 КБ · Просмотры: 52
slesarier

slesarier

Новичок
Регистрация
14 Июл 2010
Сообщения
1 200
Баллы
0
Местоположение
Новокузнецк, Россия
Думаю ввести сумму доставки ту которую прод указал в описании, т.е. $ 29.95. Потом Update total и Continue. Походу так правильно...
самый логичный и очевидный вариант.
зы. надеюсь, что шипинг адрес у вас в реальности более полный, чем на скрине?
 
E

ElectroChild

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Черновцы, Украина
самый логичный и очевидный вариант.
зы. надеюсь, что шипинг адрес у вас в реальности более полный, чем на скрине?

да да, адрес полный, затер от любопытных глаз:) спасибо еще раз!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live