• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Чайник красный, очень хочу

N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Ребята помогите, нужен чайник, красный, со свистком, для использования на газовой плите и еще пара хороших сковородок, керамические в доме все накрылись, у тефлоновых все покрытие облезло.
Ну с чайником все боле-менее понятно, а с сковородками засада, нужны такие, чтобы по возможности ничего не прилипало, очень любим картошечку жареную, ну и мяско пожарить.
Может кто посоветует что купить, буду очень признателен!!!

Еще прошу поделиться на проверенные магазины кухонной утвари, по возможности с прямым шипом в Россию.

Спасибо!!!
 
Пoлуночник

Пoлуночник

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
49
Баллы
0
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Я покупал как то. Захотелось самый крутой чайник в мире :D
Вроде бы 10 лет гарантия, 50 лет срок службы.

Из минусов- тяжеловат. У него дно массивное, для индукционных плит.
Вот например в продаже http://www.ebay.co.uk/itm/WESCO-Cla...es_Garden_Kitchen_Kettles&hash=item417033db16
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
А мне зеленый больше нравится :D
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
нужен чайник, красный, со свистком, для использования на газовой плите и еще пара хороших сковородок
Пересылка (стоимость и риск повреждения) сожрёт всю экономию и радость от покупки. Вещи объёмные, тяжёлые - слать дорого, да и пыль в дороге с них сдувать никто не будет.
Мой совет - ближайший оффлайн хозмаг/сетевой магазин. И выберете и пощупаете. Но это как по мне - ну а Вы если хотите, то купите конечно онлайн.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Эля Калуга,
Фигню пишете
Вы сами подумайте, что будет с чайником в коробке, даже если пнуть его ногой ? Люди сервизы покупают, и то ничего.
Чайник, который покупал я , у нас стоит от 5 тыс. Мне обошёлся в 2.5 тыс.с доставкой.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
Пересылка (стоимость и риск повреждения) сожрёт всю экономию и радость от покупки. Вещи объёмные, тяжёлые - слать дорого
:shock:
Ну не знаю, на форуме много народу покупает посуду, кастрюли, сковородки, разница в цене огромная.

Не улыбается мне в наших магазинах покупать сковороду за 5000-10000т.р.

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Фигню пишете
Вы сами подумайте, что будет с чайником в коробке, даже если пнуть его ногой ? Люди сервизы покупают, и то ничего.
Чайник, который покупал я , у нас стоит от 5 тыс. Мне обошёлся в 2.5 тыс.с доставкой.
Согласен!!!
Жду принтер сейчас из германии, у нас стоит 15000, там 8000, с доставкой, вес посылки 15 кг.

Разница очевидна!!!

Добавлено спустя 47 сек.
Еще прошу поделиться на проверенные магазины кухонной утвари, по возможности с прямым шипом в Россию.
Поделитесь пожалуйста!
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Вы сами подумайте, что будет с чайником в коробке, даже если пнуть его ногой ?
Примет овальную форму с большой долей вероятности.
Люди сервизы покупают, и то ничего.
Да ладно, тут раз на раз - как повезёт
Жду принтер сейчас из германии, у нас стоит 15000, там 8000, с доставкой, вес посылки 15 кг.
. Это крупногабарит - там упаковка такая, что по нему ходить можно, и штабелями друг на друга складывать тоже.
Не, ну я спорить не буду - если надо то, что у нас неприлично дорого, то конечно можно и онлайн купить, ну а просто чайник со свистком на газовую плиту - да у нас, к примеру, бабушка их по три штуки на год сжигает - ей хоть со свистком, хоть с автосиреной - всё равно забыть может. Тут только электрический спасает.
Не улыбается мне в наших магазинах покупать сковороду за 5000-10000т.р.
А зачем такая нужна, ну кроме осознания того, что у Вас есть сковорода за 10тыщ ? Всё равно кто нибудь вилкой или ножом ковырнёт и испортит или уронят. Ну а то что не испортят - так надоест за пару лет, проще подешевле, но покупать каждые два-три года новые. Опять же - это как по мне.
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
А зачем такая нужна, ну кроме осознания того, что у Вас есть сковорода за 10тыщ ? Всё равно кто нибудь вилкой или ножом ковырнёт и испортит или уронят. Ну а то что не испортят - так надоест за пару лет, проще подешевле, но покупать каждые два-три года новые. Опять же - это как по мне.
Ну дык это они у наших барыг по 10 штук, меня такие цены не устраивают.
Вот и спрашиваю про магазины, посмотрю-сравню...
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
landre, Эля Калуга, Да ладно вам :)
 
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
D

dron101765

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2012
Сообщения
87
Баллы
9
Местоположение
Питер
N

nik4694

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
1 586
Баллы
21
Местоположение
Челябинск
dron101765,
Спасибо!
Знаем такой, может еще варианты?
 
DmitryLy

DmitryLy

Продвинутый
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
106
Баллы
411
Местоположение
НоваМосква
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Harl69,
Нет. Но примерно за столько же.
Давно дело было, помню только что покупал мне посредник, и мне потом пересылал
Чистый вес без коробки кило триста
 
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
Спасибо за ответ. Меня смутила пометка о косметических изъянах то ли коробки, толи чайника )), да и почему то другие цвета прод к нам не отправляет.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Harl69,
Думаю и на тот он случайно доставку поставил.
Косметические изъяны имеются ввиду именно коробки. Не факт, может где и царапинка быть.
Вы бы видели моё лицо, когда уже купив, я увидел такой же чайник в супермаркете за 700 руб :ROFL:
Но подошёл пощупал,(раза в 3 легче), прочитал -Китай, и тааак облегченно вздохнул :D
Вот тоже самое почти с ценой, без пугающих приписок http://www.ebay.co.uk/itm/New-Wesco...es_Garden_Kitchen_Kettles&hash=item5d2cda647c
 
Harl69

Harl69

Крутой иБаер
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
642
Баллы
973
Местоположение
Московская область
Спасибо, видел уже. Мне интересен другой цвет - кремовый или слоновая кость. Цены адекватной обнаружить не удалось :pardon:
 
Live



Вверх
Live