• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Цена 4-ки в РФ

  • Автор темы MadChild
  • Дата начала
NYCBrooklynRU

NYCBrooklynRU

Новичок
Регистрация
29 Дек 2011
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Нью-Йорк
Понимаю, тоже испробовал в магазине почти все планшетники, круче айпада ничего нет пока, без тормозов, четкость, плавность, легкость, да и просто красивый дизайн :)
 
G

Gibon

Начинающий
Регистрация
25 Июн 2011
Сообщения
474
Баллы
16
Местоположение
Раменское
не знаю, почему IOS не понравился - я теперь на другие телефоны даже не смотрю..
 
B

Begemat

Новичок
Регистрация
20 Дек 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Краснодар
В Краснодаре 4 яблоко 32 гб черный в отличном состоянии с прошивкой 4.3.3. с гевейкой отдал за 20 тыр. лот висел на avito не более 3-х часов.
Хорошее фото+фотошоп делают чудеса, затрите свои коцки и ставьте на продажу - торг на месте.
Удачи в продаже.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Я сейчас хожу с 2-мя телефона HTC WildFire S и огрызок 4-ый, да не смотрю, огонек очень сильно уступает в железе огрызку, но на андроиде как то приятнее работать, не надо делать какие то костыли, все просто)) лично меня огрызок выводит из себя.. может потом это пойму, но сейчас он мне не нравиться явно! нет ощущения что это смартфон
блин, даже честно, на огрызок нет нормальной аськи!!!
взять к примеру QIP - вылетает через 10 минут после того как провесит в фоне + нет оповещения о входящем сообщении, когда тело заблокировано. решение: установить бэкграундер - окей, установил, НО батарея стала улетать, переодически телефон думает что QIP - это рабочий стол, что бы попасть на рабочий стол приходиться закрывать QIP и нет наклейки на иконки что пришло сообщение, приходиться каждый раз разварачивать и смотреть пришло что или нет, когда звук выключен
IM+ pro - так же вылетает в фоне, но о боги у него есть пуш)) все ни чего, если бы не пришлось кажщдый раз секунд по 10-20 ждать пока соообщение кроме пуша загрузиться еще в саму аську..
p.s. ушел от темы)

Добавлено спустя 44 сек.
В Краснодаре 4 яблоко 32 гб черный в отличном состоянии с прошивкой 4.3.3. с гевейкой отдал за 20 тыр. лот висел на avito не более 3-х часов. Хорошее фото+фотошоп делают чудеса, затрите свои коцки и ставьте на продажу - торг на месте. Удачи в продаже.
да на фотках вообще не видать то что покоцанный)
 
whitedemon74

whitedemon74

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2011
Сообщения
151
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
18 нормальная цена, должен уйти.
 
Anjunab0y

Anjunab0y

Новичок
Регистрация
19 Ноя 2011
Сообщения
147
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну сложно сказать, на НГС видел 17 и 16 даже. Так что 18 с торгом тока если. Смотри сам конешн.
На выходных продал лоченную четверку черную, 16GB за 12500. И суток не прошло ))
 
P

P005CA64

Новичок
Регистрация
5 Янв 2012
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Энгельс
Я сейчас хожу с 2-мя телефона HTC WildFire S и огрызок 4-ый
Был у меня такой на андроиде, а до него самсунг на андроиде, так вот, мне даже мой 3G больше нравился, чем эти недоразвитые андроиды. Сейчас ищу себе 4-ку.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Да я на нгсе тоже бросал объяву...))) ай ладно ))) как нибудь продам :)
 
F

francuz

Продвинутый
Регистрация
21 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
219
Местоположение
Уфа
в уфе тоже пользуются спросом, 16гигов - 17500, 32 гига по 18500-19000 с гевеем и полн комплектом
 
M

mishascoflip

Новичок
Регистрация
21 Янв 2012
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Kaliningrad
Я в Калининграде купил лоченую 4ку 16гб,с модемом 4.10.01 за 13000,разлочил и хожу довольный сейчас
 
C

Cranky

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2010
Сообщения
2 391
Баллы
19
Местоположение
Люберцы
взять к примеру QIP - вылетает через 10 минут после того как провесит в фоне + нет оповещения о входящем сообщении, когда тело заблокировано.
У меня все нормально на 3 айфоне минут 40-50 висел в фоне и все норм, оповещения нету) Раньше тоже вылетал, потом обновил qip и все стало нормально.
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
У меня не вылетает, а просто в фоне оффлайн =(

P.s сейчас скачал офф icq на андроид свой, вот это вещь!
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
N

nokias1

Новичок
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
st- petersburg
если телефон для интернета то лучше android, а если для игрушек и всякой всячины то apple)
 
Kanapel

Kanapel

Продвинутый
Регистрация
22 Окт 2011
Сообщения
2 389
Баллы
161
Местоположение
Чита
Для интернета адроид ваще не катит, фууу, неудобная клава, обычно растянутый экран (смотря какое устройство), тормоза при сратче. Перепробовал куча браузер, ваще никак(

Ношу поэтому 2 устройства, с андроида раздаю wifi и на 4ке лазаю в интернете.

Кстати, на андроиде есть и такие же как и на iOS приложения, и их много и многие даже неплохо работают =)
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
Поддерживаю nokias1 :)

Кстати, Мб кто знает где подешевле можно купить карманный wifi router? А то 3500 на eBay как то дорого :(
 
H

hukk03

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2012
Сообщения
277
Баллы
219
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
D

dega74

Новичок
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Зачем вайфай роутер, если есть iPhone 4? Он как точка доступа работает.
 
MadChild

MadChild

Новичок
Регистрация
9 Янв 2012
Сообщения
823
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
У меня в iPhone теле2 стоит, мне выгодно разговаривать по нему, а интернет у билайна, раньше от htc питался, а сейчас не от чего, поэтому роутер бы взял :))
Сегодня видел у МТС роутер за 1450, но его еще надо разлочить :)
 
Live



Вверх
Live