• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Casio BEM-506BL-1A

  • Автор темы PRO100JIeIIIa
  • Дата начала
P

PRO100JIeIIIa

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Давно хотел себе вторые часы, не дорогие, с кожаным ремнем, с отображением дня недели. Выбор пал на Casio BEM-506BL, с черным циферблатом, посчитал что считывание с него будет лучше, чем с светлых. Купил у этого продавца http://myworld.ebay.com/super_bb_shop/ более 10к положительных отзывов. Вот сам лот http://www.ebay.com/...984.m1497.l2649 , как видите, достались часы за чуть менее 82$, как мне кажется отличная цена, за такие часы, смотрятся намного дороже. О продавце, высылает товар быстро, на след день, получил через 16 дней, сам из Украины. Оставил фитбек и получил обратный через час))) Очень приятно с ним работать, рекомендую.
О часах:
Часы мужские
Водозащита: 5 Атм (50 метров)
Корпус: Стальной
Браслет/ремень: Кожанный
Пряжка на ремне
Минеральное стекло, усточивое к царапинам
Кварцевые часы
Цвет: Черный
Стрелки и индексы со светонакопительным покрытием Neobrite
Часы-хронограф с индикацией даты и 3 дополнительными циферблатами секундомера (секунды, минуты, часы)
Габариты часов: 48 х 44 х 10.4
Вес: 72 граммов.


Особенности:



Точность хода: +/- 15 секунд в месяц

Секундомер: предел отсчета - 99:59:59.99, точность в 1/100 секунды

Основной дисплей, 2 стрелки: часы, минуты

Дополнительные дисплеи: день недели, число

Похожие темы:
/topic/104245-casio-bem-506bl-7/
/topic/130474-casio-...ost__p__1710526

Немного фото:
 

Вложения

  • 2013_03_12_103.JPG
    2013_03_12_103.JPG
    47.2 КБ · Просмотры: 128
  • 2013_03_12_107.JPG
    2013_03_12_107.JPG
    46.6 КБ · Просмотры: 150
  • 2013_03_12_109.JPG
    2013_03_12_109.JPG
    47.3 КБ · Просмотры: 160
М

Михаил72

Новичок
Регистрация
26 Авг 2011
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Тюмень
Nikitaa

Nikitaa

Новичок
Регистрация
8 Окт 2012
Сообщения
56
Баллы
0
Местоположение
Стерлитамак
отличные часы, поздравляю)
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Часы превосходные,но мне не нравятся Римские циферки(ну,не люб я их),если такие есть с арабскими...
 
alechko01

alechko01

Новичок
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
2 105
Баллы
0
Tayohara

Tayohara

Начинающий
Регистрация
23 Май 2012
Сообщения
93
Баллы
91
Местоположение
Москва
Отличный выбор !!!!
Отличные котлы, советую !!!!!
Сам ношу свои уже около 5 месяцев, буз проблем, ни каких царапин и т.д. только брал вот у этого прода http://myworld.ebay.com/watchesdeals/

но мне не нравятся Римские циферки(ну,не люб я их)

Вот на эти посмотрите !
 

Вложения

  • $T2eC16dHJHYE9nzpfILMBQ+2HlPMJQ~~60_57.JPG
    $T2eC16dHJHYE9nzpfILMBQ+2HlPMJQ~~60_57.JPG
    200.3 КБ · Просмотры: 96
P

PRO100JIeIIIa

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Спасибо)
П.С. На счет циферок) с арабскими не видел, мне они как-то не вписываются в эту модель) Есть вообще без цифр, одни пластинки, но как-то смотрятся совсем пусто, да и есть у меня такие) хотелось что-то новое)))

Добавлено спустя 2 мин. 19 сек.
Считывание с темного циферблата отличное, что не могу сказать про светлый. + еще в темноте классно подсвечены минутная и часовая стрелки

Добавлено спустя 11 мин. 44 сек.
Мои старая добротная механика от Orient (ну вы теперь поняли почему выбрал с цифрами :rolleyes: )
 

Вложения

  • 2013_03_13_115.jpg
    2013_03_13_115.jpg
    58.4 КБ · Просмотры: 95
L

Lollo

Новичок
Регистрация
13 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Привет, а часы которые вы купили за 82$ подделка?
 
Sweet_babalex

Sweet_babalex

Новичок
Регистрация
14 Сен 2011
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Воронеж
У меня 507 модель, отличные кварцы, отличная повседневная модель. Брал за 85$ в октябре.
 
P

PRO100JIeIIIa

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Привет, а часы которые вы купили за 82$ подделка?
Продавцом заявлено 100% Casio Authentic , Genuine , Original , Brand new
С репутацией более 10 тыс. человек. Буду считать что настоящие ^_^. А сравнить мне не с чем. Механизм не видел, а само качество придраться не к чему.
 
Dmitry-BA

Dmitry-BA

Новичок
Регистрация
4 Июл 2012
Сообщения
93
Баллы
0
Местоположение
Кострома
Поздравляю, красивые часы.
 
Persey 60

Persey 60

Продвинутый
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
174
Баллы
111
Местоположение
Приморье
Поздравляю, красивые! Жаль, что не сапфир.
 
A

alen-s

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Россия Саратов
Часы хорошие,современные.Вообще Casio супер в своём ценовом диапазоне .А в Россию что-то этот продавец не отправляет...
 
P

PRO100JIeIIIa

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
Часы хорошие,современные.Вообще Casio супер в своём ценовом диапазоне .А в Россию что-то этот продавец не отправляет...
Что же они такой рынок упустили, но думаю можно у другого продавца найти по схожей цене.
Поздравляю, красивые! Жаль, что не сапфир.
Видимо, стоили бы дороже, посмотрим как носиться будут эти.
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Вот на эти посмотрите !
А вот эти очень даже ничего!

Добавлено спустя 3 мин. 52 сек.
Поздравляю, красивые! Жаль, что не сапфир.
Кстати,мои котелки Сапфировые,не знаю насколько они прочные при падении,но был у меня вчера случай: уронил часы плашмя стеклом ,на пол.Не раскололись и нет царапинок,хотя говорят,что сапфир хорошо бьется...
 
B

bN

Продвинутый
Регистрация
19 Сен 2010
Сообщения
20
Баллы
204
Местоположение
Россия
хотя говорят,что сапфир хорошо бьется...

немного не в тему, но... Смотрел на днях передачу по тв, показали как его изготавливают. в общем сказали, что сапфировое стекло используют в вертолетостроении, а именно изготавливают стекла для вертолетов.
 
M

MGB

Новичок
Регистрация
10 Дек 2012
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Moscow
igk

igk

Продвинутый
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
662
Баллы
103
Местоположение
ostengothia
Поздравляю, красивые! Жаль, что не сапфир.
Кстати,мои котелки Сапфировые,не знаю насколько они прочные при падении,но был у меня вчера случай: уронил часы плашмя стеклом ,на пол.Не раскололись и нет царапинок,хотя говорят,что сапфир хорошо бьется...

Хорошо, что не сапфир. Внучок в своё время легко раскрошил Гражданиновский сапфир, уронив на него лёгкую игрушку с керамической гранёной бляшкой. Я потом долго долбил этой бляшкой свои старые нерабочие Командирские :кроме лёгких царапок- ничего... Уронить плашмя сапф. стекло - ерунда, но вот точечный удар может быть(скорее всего) для него "смертельным". Зато практически не царапается.С улыбкой вспоминаю свои затёртые до состояния дюраля титановые часы с идеально чистым, как- будто только что вставленным стеклом...
Сапфир будут неизменно втюхивать для дорогих моделей часов в качестве доходной составляющей понятия бренд. Давно уже появились т.н. стёкла с покрытием (SCRATCH REZISTANCE). Технологию производители не раскрывают, только кажется Сейко проговорилось о "сапфировом напылении". Т.е. получаем гораздо более устойчивое к ударам минер. стекло да ещё стойкое к царапкам как сапфир . Но выпустить такое стекло на рынок официально(т.е. документально заявить его состав и свойства) - потерять огромный доход от сапф.стёкол...(кому они будут нужны, если комбинированное и лучше и в разы дешевле?).
 
P

PRO100JIeIIIa

Новичок
Регистрация
26 Фев 2012
Сообщения
23
Баллы
0
Местоположение
Кривой Рог
А не глубокие царапины на стекле можно убрать вообще или проще новое стекло поставить?
 
VETKIN

VETKIN

Новичок
Регистрация
20 Апр 2012
Сообщения
45
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
igk, спасибо за справку. Банальность заключается в том,что производители любых "супер-пупер" контор ,в конце-концов направлены на обогащении за счет нас-покупателей и соответственно будут это делать,пока конкуренты не сравняются с ними по качеству изделий и использованным материалам с технологиями-все этов конечном счете повлияет на снижение цен или не завышение по сравнению с аналогичными продуктами других производителей.А пока остается ждать-время все "вылечит" и будут выпускать массово-"минералки с сапфировым напылением".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live