• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Case о несоответствии и No longer a registered user.

E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
Купил у странного прода http://myworld.ebay.com/shop.bar?ssPageName=ADME:X:RTQ:US:1181, который был вроде бы американец (но теперь уже китаец) погодную станцию. Получил более простую модель без части функций и подсветки. Написал ему письмо - через неделю он ответил, что постарается решить вопрос с заменой. А сегодня я обнаружил что лот пропал из списка купленных, листинг удален, а прод No longer a registered user. При чем от ебея про удаление листинга я никаких писем не получал. В общем, я ждал его реакции и через пару дней планировал открыть кейс (время истекает) и договариваться о частичном рефанде. А в такой ситуации что делать? Вряд ли ебей будет решать вопрос о частичном рефанде... И есть письмо продавцу о том, что я получил не ту модель. Сейчас обнаружил у него два свежих негатива по поводу аналогичных лотов...
 
S

SiZE

Начинающий
Регистрация
17 Сен 2009
Сообщения
51
Баллы
9
Местоположение
Пермь
А в такой ситуации что делать? Вряд ли ебей будет решать вопрос о частичном рефанде... И есть письмо продавцу о том, что я получил не ту модель. Сейчас обнаружил у него два свежих негатива по поводу аналогичных лотов...

Можешь схитрить. Открывай в палке клейм, пиши, что получил от прода не рабочий девайс, который даже не включается и отличается от того что ты покупал и хочешь возврат денег. Скорее всего прода забанили и он больше не объявится, а тебе вернут бабки. Ничего при этом не теряешь, если прод объявится отправишь товар ))
 
E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
А если сделать по-честному и открыть кейс о несоответствии на ебее. Будут ли его рассматривать?
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
будут. открывать надо сразу как No longer a registered user
 
E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
G

GraveHeaD

Новичок
Регистрация
16 Сен 2009
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
SPB
Указать нужно, что он более не зарегистрирован в описании кейса.
Причем хитрость в том, что он ну никак не сможет тебе ответить на этот кейс, ибо он не зарегистрирован, соответственно стоит просто подождать, когда кейс перейдет в клайм.
 
E

ergil

Начинающий
Регистрация
10 Сен 2010
Сообщения
98
Баллы
9
Местоположение
Москва
Открыл кейс о несоответствии и, о чудо, через пару минут мне ответил продавец, что перевышлет товар через пару дней и 3D очки в подарок. Что его засуспенили ошибочно и он уже послал факсы ebay.
 
Котяра

Котяра

Крутой иБаер
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
1 157
Баллы
1 053
Местоположение
Россия, Рязань.
Поздравляю, что так успешно разрешилось.
 
None

None

Новичок
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
594
Баллы
0
Местоположение
Украина
Live

Similar threads




Вверх
Live