• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Case на ebay

R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
Здравствуйте!Отправила лот заказным авиа мелким пакетом 21 февраля, экспорт 27 февраля, в реальности его не было, пакет две недели ждал отправки и 12 марта случился второй экспорт но уже морем(выяснила на почтовом форуме). 22 числа попросила покупателя подождать ещё ппару недель, она согласилась. Сегодня открыла кейс на ибей и просит возврат. Не раньше отправляла ,за пару недель всё доходило
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я не понял: в вашем посте содержался вопрос?
Или надо просто взять Вашу руку, в свою и погладить ее, пожалеть Вас?
 
M

Mr.Vintage

Новичок
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
1 997
Баллы
0
Сегодня открыла кейс на ибей и просит возврат. Не раньше отправляла ,за пару недель всё доходило
Решили продавать на международной площадке, готовьтесь к различным стихийным бедствиям на родной рос.почте.
 
R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
Я не понял: в вашем посте содержался вопрос?
Или надо просто взять Вашу руку, в свою и погладить ее, пожалеть Вас?


ага)поддержка никогда не бывает лишней))))
покупатель просит возврат,который я естественно делать не хочу, т.к через пару недель вероятно лот всё же придёт.
что ответить на кейс, чтобы потянуть время? Update tracking information или send message to buyer?спасибо
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
Если время потянуть, то 2е. Главное, чтоб он в клейм не перевел.

Сегодня закрыли кейс в пользу покупателя, и сегодня же пакет объявился в США, через несколь дней покупатель его получит. Возможно ли оспорить закрытый кейс?
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Пока не будет вручено любые движения бессмысленны
 
R

ruwka

Начинающий
Регистрация
6 Янв 2011
Сообщения
128
Баллы
21
Местоположение
Москва
Пока не будет вручено любые движения бессмысленны
У меня нет кнопки "appeal case", на другом форуме сказали что по новым правилам н сначала вернуть деньги,а потом после вручения оспаривать, а если д принудительно вернули, то оспорить нельзя.PayPal может помочь в моём случае, как думаете?Я вообще хотела попросить не забирать посылку и тогда бы её обратно отправили
 
Live

Similar threads




Вверх
Live