• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canada post - поясните смысл термина, плиз

K

kantemiro

Новичок
Регистрация
21 Июн 2008
Сообщения
112
Баллы
0
Местоположение
москва
sorry we can only ship express post if you pay with paypal, if you pay with western union money order or wire transfer we can use slow shipping and cheaper.
вот ответ по поводу цены шиппинга,он каким-то способом связал это с пэйпалом

я отказался понятно
 
H

HECTOP

Крутой иБаер
Регистрация
24 Май 2006
Сообщения
192
Баллы
721
Местоположение
South Ural
Из канады больше не покупаю %)
При заявленной стоимости доставки в 12.50 продавец еще запросил дополнительно за страховку и так 2 раза. в итоге шиппинг встал в 30 баксов обычной канадойпост без трека. Ну правда все дошло за месяц.
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
кто получал недавно что либо из Канады ?
Пакет был отослан Canada Post Light Packet International
2 недели назад и тишина ...

отправление не регистрируемое, нашего номера не клеют ?
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
у самого 2 посылки дорогих идут блин, сижу очкую вдруг проеб*т в пути, судя по сообщениям никак не трекаются, тупо ждать и все, при чем долго ждать, хотя летом кепка из канады прилетела за 3 недели, из них 4 дня с Москвы до моего города, вот и считай... а щас сложно сказать как...
 
B

Busta

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2006
Сообщения
250
Баллы
21
Местоположение
Москва
летом посылка потерялась в пути (без трека), недавна дошла за неделю( но федексом).
 
slan

slan

Продвинутый
Регистрация
11 Мар 2008
Сообщения
703
Баллы
411
Местоположение
тундра
супер, 2 посылки прилетели в целости и невредимости за 2 недели до моего города, значит до Москвы они прилетели за 10 дней с учетом растаможки!!! я в шоке... с учетом того что у меня в это время еще груз был на таможне, и это превышало 10тр в неделю на мое имя то мне просто повезло...
 
A

Anetta

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
81
Баллы
0
Местоположение
Киев
мне с Канады дошло простым письмом за 10 дней, а вот второй раз - до сих пор жду, с конца октября :shock:
 
E

Engine23

Крутой иБаер
Регистрация
14 Фев 2005
Сообщения
168
Баллы
519
Местоположение
СПб
с 8 ноября, ничего, seller написал что типа insured, хотя судя по сайту там максимум $100 покрытие для такого вида отправлений ...

открыл диспут :(
 
Live



Вверх
Live