• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Canada goose Trillium parka M или S

М

Мариы

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться с размерами CG Trillium parka, уже кучу всего перелопатила, по их размерной таблице выходит М, но полно отзывов о большемере, немало продают, т.к. "оказалась великовата"...Мои параметры ОГ 93 ОТ 83 ОБ 95 ,т.к. являюсь кормящей мамой, верхнее и среднее значения могут измениться в меньшую сторону, вот и думаю,если S возьму,не бут ли мала.на майку не хотелось бы носить, хоть какой-то средний свитерок все-равно пододевать буду... Было объявление о продаже М -ки,так смотрелась она просто огромной... на др. Сайте девушка с ОГ 93 взяла М... смотрелась почти в обтяг. Все мои пуховики - это s, последний FinnFlaer сидит свободно, можно еще жилет стеганый пододеть.... помогите разобраться с CG, плиз,а то уж декабрь на носу!
 
flig

flig

Продвинутый
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
557
Баллы
101
Местоположение
Красноярск
М

Мариы

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
7
Баллы
0
Местоположение
Самара
Спасибо за ссылку,на фото смотрится достаточно просторно. Боюсь,что если "схудну",повиснет на мнекак фуфайка...:( Сегодня замерила свой FF, по подмышка моя S 50 см... М-ка CG tril. 53-54 см. Не уверена,что нужна М...Что-то между у меня,наверное...
 
Live

Similar threads




Вверх
Live