• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брикет чая заинтересовал таможенников Оренбурга...

@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вскроют и отрежут кусочек... на пробу... ))
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
Вспомнился эпизод из сериала АЛЬФ.
- Где мое мыло на веревочке
- Я думал это слабительное на веревочке. Я его съел. Но поверь оно прекрасно слабит!
 
J

JANIINA

Guest
На ренгене они видят непрозрачный прямоугольник, и поскольку не могут определить что это, вот и досматривают. А мне всё, что в круглых коробочках посылают, приходит раскуроченным в пух и прах. Видно их робот сразу нa взрывоопасность проверяет. А мне китайцы всё шлют уже давно хоть и бесплатно, но регистрировано.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
пластиковую взрывчатку, пластид, похоже на досмотре

бред, но какие терррористы будут отправлять взрывчатку 100 гр кусочками... но проверяют они всё равно.._))))
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Никакие. Но если САБ пропустит, то кого накажут в первую очередь или даже отдадут под суд?.. ))
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
@ndy$, для поиска взрывчатки и наркоты думал у них пару собачек должо быть со сменным графиком.. подозрительное(чай мыло выбрали) собачки понюхали и дальше всё поехало. Это же быстрее чем вскрывать
 
W

wadfawf

Продвинутый
Регистрация
28 Сен 2011
Сообщения
634
Баллы
403
Местоположение
Москва
На пластиковую взрывчатку, пластид, похоже на досмотре."По голливудским фильмам - "С4", помните?.. ))
"Да нее, это перебор. Хотя если продавец приколист, вот тогда и пластиду наварить может. Но лучше наверно мыло с глицирином, он тож взрывается и не так палевно)) Заказал так мыльца, а тут хоп и на зону попал, тоже с мыльцом, но в душе, попробуй урони))
 
Live



Вверх
Live