• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Брелки для автосигнализаций с aliexpress

Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
ясно, Михаил, спасибо за разъяснения. Закажу.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
в общем, заказал, получил, подключил. Пришёл один брелок с экраном в простой коробке. Чудом уцелел при пересылке, прод явно сэкономил на пупырчатых пакетиках. Брелок качественный, даже с какой-то наклеенной голограммой на изнанке. Вроде подключился без проблем, и даже работает, но сразу выявлен был косяк - сильно стегают часы. Понаблюдав за брелком пару дней, я понял почему: он периодически подвисает и не принимает отзывы от машины. Даже при работающем двигателе изображение выхлопных газов на брелке иногда "зависает". Приходится нажимать "опрос состояния" чтобы брелок отвис. Происходит это довольно часто, раза два-три в день. Честно говоря мне это не нравится, потому что в момент "зависания" возможна сработка сигналки, а я этого не услышу. В общем, старый брелок пока далеко не прячу :(
 
foxit777

foxit777

Продвинутый
Регистрация
12 Янв 2011
Сообщения
366
Баллы
111
Местоположение
Новосибирск
D

Downkey

Новичок
Регистрация
5 Мар 2012
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Россия, Владивосток
Оплатил брелок для StarLine B9 на Ali. Долго общался с продом на предмет соответствия, просил его выслать фото брелка со всех сторон, дабы убедиться, что он один в один похож на мой. ID отличается на две цифры. Единственно, что по цвету у него черный, а мой темно синий. Где то читал, что черные могут не законнектится с сигналкой на синих. Но прод убеждал, что все будет хорошо. Ждем доставку.
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
...мой брелок стал совсем плох. Глючит, виснет, батарейки "жрёт" со страшной силой. Короче, разочарован я )) Хотя, может их ремонтируют где-то?.. внешне он очень даже ничо.
 
М

Михаил 026

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2010
Сообщения
981
Баллы
221
Местоположение
Россия
Друзья! Никто не встречал брелки от Аллигаторов? Всё перерыл - нигде не вижу.
 
L

Lukashin12

Новичок
Регистрация
8 Фев 2017
Сообщения
690
Баллы
0
Михаил 026, не. в основном там мэйджикар и старлайн...
 
Live



Вверх
Live