• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бракованная микро SD

I

ingusik25

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Франция
бракованная микро SD

Здравствуйте! Дело в том что я купила некачественный товар у продавца и хочу вернуть деньги за него.Он мне предлагает созвониться, но я не хочу этого делать так как по логике понимаю что тогда теряется связь с поддержкой пэйпал и ебай в случае если продавец начнет мутить что-то... . Могу ли я потребовать денег сейчас уже за товар, при этом выслать его обратно продавцу после возврата денег? Я боюсь что если я вышлю раньше то тогда продавец получив свой товар не захочет мне высылать денег.
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Что значит не качественный? И вообще вернуть деньги скорее всего не получится, а если и получится, то больше нервов себе потратите, чем стоит эта карта
 
I

ingusik25

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Франция
Некачественный товар это значит что SD карта бракованная, стоит 46 евро, а почему не получится вернуть? Чем Вы это можете мотивировать?
 
Tomb67

Tomb67

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
354
Баллы
0
Местоположение
Смоленск
Бракованная, то есть не определяется? или ёмкость не соответствует заявленной? Для начала напишите продавцу по этому поводу. если он честный и это действительно исключение из правил(тоесть брак для этих флэшек не нормальное дело), то всё будет нормально. иначе думаю предётся потрепать нервы
 
I

ingusik25

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Франция
я все уже написала ему, он мне предлагает созвониться, но меня интересует могу я потребовать деньги за карту сейчас, а выслать ее после того как он мне вернет деньги? Вот именно это меня интересует!Ё
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
ingusik25
Как договоритесь, но обычно сначала отправляете товар обратно потом деньги. Отправляете с трек-номером в диспуте на ebay указываете его
 
I

ingusik25

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Франция
Спасибо за ответ
 
S

stello

Начинающий
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
1 240
Баллы
21
Местоположение
Украина
ведите переписку только посредствам ибея, и не забудте о 45 дневном термине
 
Live

Similar threads




Вверх
Live