• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ботинки из Китая

dushes

dushes

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2010
Сообщения
621
Баллы
403
Местоположение
Челябинск
не зря,тебе они нормальными кажутся,а другой бы даже не рискнул их на ноги одеть
мнение не объективно
Категоричность ваших высказываний уже в которой теме дает повод сомневаться в вашей адекватности. Уж простите, но качество не шильдиками измеряется.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Не верю! :) у меня сапоги из Китая есть - супер!!! Кожа натуральная отличной мягкой выделки, качество изготовления - комар носа не подточит. Правда я их не он-лайн покупала, в местном магазине. Но какая разница.
А разница в том что на фото одно, а пришлют мягко говоря не совсем то.
В оф лайне совсем другое дело, можно живьем посмотреть.
То что китайцы умеют делать нормальные вещи я знаю с времен СССР, была раньше фирма "Дружба"
вот это нормальные были шмотки, а из обуви помню кеды были крутые :)
 
V

vkareev

Новичок
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Армавир
Хотелось бы услышать отзывы тех кто покупал и носил обувь из китая с конкретными ссылками!На дизайн и логотип мне мягко говоря наплевать,главное,что бы были удобные и не развалились после пару месяцев эксплуатации!Что касается на картинке одно,а пришлют другое;у меня лично такого не было,но обувь и одежду я ещё не заказывал,заказывал всякую мелочь.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
!Что касается на картинке одно,а пришлют другое;у меня лично такого не было,но обувь и одежду я ещё не заказывал,заказывал всякую мелочь.
Ну вот попробуйте купите, и развейте мифы про китайские шузы, шмотки и шубы :russian:

Добавлено спустя 20 мин. 30 сек.
да простят модеры, вот это про эти боты :crazy:
********
89ff76bde3abbd48eaf414df12381425.gif
 
Беркут

Беркут

Крутой иБаер
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
886
Местоположение
Россия
troyka, Да успокойся уже :D
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
на фото одно, а пришлют мягко говоря не совсем то.
это нельзя 100% исключать , но и 100% утверждать тоже нельзя :)
договоримся на блондинистое 50/50 - "или встречу динозавра или нет" :D
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
vkareev, лучше ,если вместо двух отверстий под шнурки-крючки,быстрее и удобнее снимать. посмотрите фидбеки на эти ботинки,там нередко можно подчерпнуть интересную информацию,задавайте вопросы продавцу,просите скидку или подарок,часто таким образом можно снизить цену на несколько долларов.

кэмел,говорят,делает качественную обувь,но размер уточняйте у продавца.
 
ynna

ynna

Продвинутый
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
142
Баллы
101
Местоположение
Нижний Новгород
Хочу купить вот такие ботинки http://www.aliexpres.../835527258.html что скажете?Может кто то брал такие,хотелось бы что бы были качественные и не сильно дорогие.
Брала нечто подобное в прошлом году за 800 р в России (сделано в Китае),теплые,удобные,внутри натуральный мех,сверху прессовка,не дожили до конца сезона- облупилась краска,разлезлись швы.
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Ну что теперь поделать,не люблю китайщину
а виетнамщину? бангладешщину? пакистанщину? у меня практически вся одежда,обувь и техника сделана в этих странах :blink:

а в вашем хозяйстве есть неазиатская электроника?

с детства мечтаю увидеть АМЕРИКАНСКИЙ айфон.


Брала нечто подобное в прошлом году за 800 р в России (сделано в Китае),теплые,удобные,внутри натуральный мех
натуральный мех? за 800рупий? не верю.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
а виетнамщину? бангладешщину? пакистанщину? у меня практически вся одежда,обувь и техника сделана в этих странах
Да речь ведь не о том, а о китайских брендах, поди попробуй в них разберись %) , может и есть неплохие, но надо знать, а названия все похожи типа чунгачанга :)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
troyka, китайские бренды есть,таки это уже можно признать,с неплохим качеством и даже! совпадающие по размерам (я про обувь) ;) ,информацию можно получить из отзывов на товар,от знакомых,спросить у продавца,почитать форумы,они для того и нужны.

телефоны,электроника для молодежи интереснее,поэтому и информации на эту тему намного больше.
 
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
цену не помню точно, года 2 назад брала, где-то 3тысячи с чем-то.
У меня тоже есть китайские кроссовки, купленные в Сплаве за 3000 рублей. Но нормальные вещи из Китая стоят не три копейки.
 
fensy

fensy

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
1 311
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а виетнамщину? бангладешщину? пакистанщину? у меня практически вся одежда,обувь и техника сделана в этих странах :blink:

а в вашем хозяйстве есть неазиатская электроника?

с детства мечтаю увидеть АМЕРИКАНСКИЙ айфон.
если ты не понял что я имел виду,то лучше ничего не пиши вообще
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
М

МАГ

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2012
Сообщения
843
Баллы
19
Местоположение
Москва, Россия
в большинстве случаев это так,но иногда попадаются качественные и недорогие вещи,это как лотерея.
Обычно недорогие и сравнительно качественные вещи из Китая - это такие продукты, производство которых освоила китайская промышленность (нормальные заводы, а не подвал-сарай). Но я с таким сталкиваюсь в виде достаточно простых вещей типа ножей, сумок и т.д. или же электроники типа телефонов. А вот одежду или обувь из Китая без возможности пощупать или прочитать нормальные отзывы некитайцев, покупать не готов. Да и смысла особого нет, так как на распродажах в Штатах можно найти аналоги по стоимости, но с более предсказуемым качеством. Ну или у себя что-то поискать в городе можно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live