• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bolero.ru - книги, диски. Черный список.

  • Автор темы click-click
  • Дата начала
Kamikadze10

Kamikadze10

Новичок
Регистрация
10 Янв 2011
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Железногорск, Красноярский
Ну здесь имелся ввиду арбитраж WebMoney :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
F

fenek52

Новичок
Регистрация
24 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
НиНо
Заказывал там разных мелких книжек на 1000 рублей. Собрали достаточно быстро, отправили, в пункт самовывоза моего города пришло быстро.

Но обслуживание конечно в этом пункте жесть. Пришёл, сидит женщина. Говорю: "Добрый день, я книжки заказывал, можно получить? Такой-то, такой-то"...

С глазами полными пренебрежения и ненависти за то, что я, сволота такая, оторвал её от пасьянса косынки, и с кислой миной отворачивается к стойке с посылками и ищет мою коробочку. Далее разговаривает со мной в таком тоне, будто это я в июне 1941 предательски напал на СССР.

Одним словом не очень приятные впечатления. Да и доставка до пункта самовывоза дороговата.
 
Vilgelm

Vilgelm

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
2 881
Баллы
378
Местоположение
Барнаул
Да в принципе для славянского норм магазин. Заказывал у них много раз, один раз присылали не то, но т.к. халява (раньше давали 100 руб купоном без минимума) даже париться не стал. Шлют очень долго, поддержка не очень, в остальном нормально. Даже дисконтка их где-то валяется.

Ах да, деньги с них вернуть очень и очень тяжело в случае чего.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Live



Вверх
Live