• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Бодибилбер.ком не хочет возвращать деньги

D

Dabber

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Прошу подсказать, так как уже не знаю что и думать/делать!

Заказал я очередной раз с бб.ком посылочку. Ранее часто пользовался услугами данного магазина, все покупки проходили без проблем (в том числе покупал этот же товар (протеин) но в чуть меньшем количестве)! Заказ был сделан 25 января, и 10 февраля посылка не покинув Европы была отправлена обратно отправителю (трек номер ДХЛ http://webtrack.dhlglobalmail.com/?trackingnumber=GM555113525330073800). Покупку оплачивал через PayPal. По причине возврата я связался со службой поддержки магазина, где они мне написали мол посылка была отправлена обратно, якобы из за того что ее не пропустила российская таможня (это видимо у них универсальный ответ на все возвраты посылок) и мол стоимость отправки посылки они мне возмещать не будут. Я так же связался с саппортом ДХЛ, где мне сказали, что посылку отправили обратно по причине того что магазин не верно указал адрес отправителя, мол вина тут магазина полностью. Связавщись очередной раз с саппортом бб.ком, они мне сказали что могут вернуть мне деньги или пере отправить посылку опять мне заново, где отправка будет оплачиваться с их стороны, но для обоих этих вариантов нужно ждать когда посылка вернется к ним, и что это может занимать до двух месяцев, так как на посылки которые стоят в статусе возврата, ставится самый низкий приоритет, и возвраты отправителю производятся долго! Ну я решил ждать возврата, писал в саппорт бб.ком каждый месяц, они мне говорили все одну и ту же историю, мол ждите пока посылка вернется к нам, и тогда мы вас оповестим. Сегодня уже июнь месяц, посылка все ещё не дошла до отправителя. Что мне можно сделать в данном случае? Сколько можно уже ждать, у меня все больше закладываются сомнения в этом сомнительном возврате посылки отправителю, по треку написано что посылка доставлена ещё 10 февраля, но сам магазин говорит что ее все нет. Прошло практически 4 месяца.
 
captain-

captain-

Продвинутый
Регистрация
18 Авг 2011
Сообщения
685
Баллы
223
Местоположение
Новочебоксарск
Sabotagerock

Sabotagerock

Крутой иБаер
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
5 163
Баллы
848
Местоположение
СЗФО
Dabber, только чарджбек приходит на ум. В зависимости от банка, вида карты срок опротестования до 180 дней.
Позвоните в свой банк.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live