• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Блокировка аккаунта

  • Автор темы serega1978
  • Дата начала
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Нам ещё повезло. С год назад, массу народа сразу заблочили за якобы связь с не то phonexx, не то phenixxx, без всяких предупреждений.
По этому и говорю - это не глюк, это система или глючная система. :)
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
BaBaH
Что либо планируете предпринимать ??
Или жить "как жили"??
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Не могли же все быть с ним повязаны!!!
Конечно не могли. А вот посредника общего иметь очень даже могли. Чем не связь - принимать деньги на одно и то же мыло РР?


У меня, кстати, по одному из акков тоже письмо пришло. Правда, вяжут не с вашим фигурантом, у меня другой.
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Так буду делать что просят.
"Клятву" уже распечатал, чичас PDF сооружу и буду отправлять.
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Helga
Следуя этой логике, мы никогда бы всеми из суспенда не вылезли..., сколько народа (клиентов моего посредника) блочатся каждый день..., а меня это не касается, а в листингах у нас одинаковое мыло!!!
Не...., ИМХО здесь причина тоньше..., какой то у нас есть ещё один на всех СПЕЦпризнак!!!

Мда..., 37 год какой то...


BaBaH
Меня только рассуспендили 3 недели назад!!!

ШО..., ОПЯТЬ???!!! :) *как волк из мультика*
 
G

GGGG58

Новичок
Регистрация
3 Окт 2010
Сообщения
35
Баллы
0
Местоположение
Беларусь, Минск
если пользовался 3g модемом то при перестановки его на другой комп IP будет тот же ? (возможо глупый вопрос но не понимаю какой именно IP может передаваться) подскажите плиз
 
cra5h_

cra5h_

Новичок
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
если пользовался 3g модемом то при перестановки его на другой комп IP будет тот же ? (возможо глупый вопрос но не понимаю какой именно IP может передаваться) подскажите плиз

вопрос не по теме. будет другой IP, так как в 3g чаще всего используют динамические IP.
Только это тебя не спасёт, мак адрес модема то постоянный - вот по нему тебя и спалят
 
Nibos

Nibos

Новичок
Регистрация
8 Апр 2010
Сообщения
76
Баллы
0
Местоположение
Украина
Я думал только мне такое письмо пришо. Захожу на форум, а тут такоооое! Мдя. Теперь буду сидеть и ждать пока посылки все адресататы получат. А то если шо понаоткрывают диспутов. А уже потом можно и проверку проходить :)
 
В

Вадимусл

Новичок
Регистрация
15 Фев 2010
Сообщения
59
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск
MC055 Please confirm your registration information - *****

********************

Акаунт не заблокировали, продавать можно, что делать? Отправлять документы или нет?


Вы предлагаете всем получившим эти письма, выкладывать их полный текст на форуме?!..
И, имейте в виду, впредь чтоб больше никаких личных данных!.. @ndy$
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Вадимусл
Оно, оно...!!
Только для чего свои User ID и мыло??? :)
 
T

tony

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2009
Сообщения
126
Баллы
219
Местоположение
спб
так что делать товарищи?отсылать им доки или нет?покупать то хоть можно с аккаунта или тоже не стоит пока?
и ещё вопрос что вы имеете ввиду под связаны ли вы с другим аккаунтом?нет я через посредника работаю..
щас пойду за картой позвоню посреднику с ними побухчу.давайте пока держать друг друга в курсе дела, пока это ***** нависло над нами.



Выражения выбирайте... @ndy$
 
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
Блин, и мне такое сообщение от eBay пришло 11 октября! Такое же точно, как и у [/b] Вадимусл. Типа мой акк связан с каким-то gorbenko. Ох уж этот gorbenko! :x Так что же делать, братцы? Как быть-то??? Продавать или покупать можно или нет? Как я понял, они говорят что не надо пытаться связаться с ними для подтверждения. Подтвердждать надо, когда в следующий раз попытаешься выставить лот на продажу. Типа начнёшь свой листинг с конфирмейшена и ,если они смогут проверить акк, то дадут знать с помощью сообщения "Congratulations, your identity has been confirmed!", а если нет, то надо скидывать факсом различные доки :( .
You don't need to contact us to confirm your information--the next time you try to sell, you'll begin the identity confirmation process.

If you see a message that says, "Congratulations, your identity has been confirmed!" after you go through the process, you've successfully confirmed your identity. If we're able to confirm your identity, you'll be able to sell on eBay again. If we're not able to confirm your identity, you'll be able to fax us some additional information.
Я случайно выставлял один лот на продажу(это сообщение прочитал уже после выставления этого лота) после сообщения от eBay с этим, блин, gorbenko :( и никаких подтверждений они не запрашивали. Даже не знаю что делать, ждать чего-то или отправлять чего-то им для подтверждения...
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
Kazak99

Kazak99

Продвинутый
Регистрация
18 Апр 2010
Сообщения
671
Баллы
211
Местоположение
Россия
В смысле, не читатель?! Прочёл и не раз! С английским тоже всё нормально. Я имел в виду не запрашивали после выставления лота. Хотя там чётко написано с чего должно начаться выставление лота. Чё лично от себя посоветуете?
 
B

BaBaH

Powerseller
Регистрация
30 Июл 2008
Сообщения
4 312
Баллы
0
Местоположение
С-Пб
P

pezos

Новичок
Регистрация
23 Янв 2009
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Этот ear1103 есть посредник. Так?
У меня, например, это ebay-ok. Хотя кроме адреса в Украине никакой связи пока не видно. Gorbenko очевидно оттуда же. ear1103 - уже не является зарегистрированым пользователем Ebay.


Нет, не так... @ndy$
 
V

Viton

Начинающий
Регистрация
24 Фев 2010
Сообщения
62
Баллы
9
Местоположение
Ukraine
у меня тоже gorbenko :evil:
 
blend

blend

Начинающий
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
61
Баллы
91
Местоположение
Кривой Рог
на мой акк. и на акк. жены тоже пришла мессага, о подозрении на сотрудничество с "ear1103", если он с Украины,то это они решили всю Украину идентифицировать :shock:
 
K

kotenokolga

Новичок
Регистрация
27 Авг 2010
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да его и с Россией идентифицируют тоже
 
Алешка

Алешка

Новичок
Регистрация
12 Янв 2007
Сообщения
117
Баллы
0
Никому саппорт ничего внятного не написал ***???
 
Live

Similar threads




Вверх
Live