• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Битый пиксель на планшете. Зеленый. Один.

  • Автор темы MatroZZZkin
  • Дата начала
R

rikitikis

Новичок
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
0
Местоположение
Петербург
Да закрастьте вы его чем нибудь, чтобы он вас не раздражал, раз он у вас сбоку много информации на экране не потеряее. Продавцы иногда иак делают чтобы втюхать. Поставьте краской на пикселе крохотную чёрную точку. Только краску выберите не агрессивную, чтобы экран не разъело. К тому же раз вы пальцем до него не достаёте, значит краску не сотрёте.
 
M

MatroZZZkin

Продвинутый
Регистрация
20 Окт 2011
Сообщения
109
Баллы
219
Местоположение
Уфа
Закрасить? Вы шутите?
 
T

TheDoors80

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
257
Баллы
16
Местоположение
Украина
Лично наблюдал как в магазинах Самсунги стояли с битыми пикселами, а тут из за одного сырбор. Ничего страшного, если постоянно работаешь, то уже и не замечаешь. У меня дома есть TFT моник у которого сбоку пятно темное. Незнаю, уже привык и даже не замечаю, а поначалу постоянно на него взор кидал. :ROFL:
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Битый пиксель? один? На китайском планшете? ценой 140 уе? И вы огорчены этим? Да вы, батенька шутите. Я вам накину несколько причин радоваться, что планшет вообще у вас есть. Планшет до вас дошел по почте , вышел целым и невредимым, в борьбе с почтой роисси. Китайский планшет у вас включился. Судя по вашему настроению, больше проблем, кроме пикселя нет - тач работает. изображение на китайском планшете есть. Так что причин переживать по причине одного зеленого пикселя на поделке кетайпрома у вас нет. Сочувствия, честно говоря, у меня ваше положение не вызывает. У меня тоже есть поделка китая и есть проблемы, но к ним я был готов, поскольку знаю, что все кетайпланшеты имееют гемор разной толщины и запаха, и мы платим в 2-3 раза меньше брендовых планшетов именно за смирение с ним.
 
dimonlastname

dimonlastname

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Vlz
тут уже чисто психологический аспект. Меня тоже дико бесит если на мониторе что-то есть.
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
dimonlastname

dimonlastname

Новичок
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Vlz
берите эпл, всяко качество получше
фейспалм.
Причем тут эппл? Я говорю по наличие на мониторе любого инородного предмета, например, пылинки, вокруг которой свет от пикселей рассеивается. Или эппл настолько крутой, что на него даже пыль не ложится?
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Мы говорим о качестве товара, не?
 
O

OldX

Новичок
Регистрация
4 Янв 2013
Сообщения
395
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я уже и забыл про битые пиксели, думал это пережиток прошлого
 
aka-dog

aka-dog

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2012
Сообщения
163
Баллы
311
Местоположение
Новосибирск
Я уже и забыл про битые пиксели, думал это пережиток прошлого
Кетай не разу ни покупал? 50% планшетов из поднебесной имеет брак, включая битые пиксели, засветы, пятна. Кто говорит, что его планшетик работает идеально- лукавят
 
Live

Similar threads




Вверх
Live