• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Билайн, тарифный план "Все включено Gold".

L

livorno

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Мне тоже позвонили пару дней назад. Предложили этот тариф. Объяснили, кто долго пользуется, тем и звоним и предлагаем. Только факт в том, что я билайном пользуюсь месяцев 5 не больше. и в месяц у меня выходит не меньше 3000 тысяч. Уж не знаю по каким критериям они выбирают абонентов...
 
Ecilopp

Ecilopp

Крутой иБаер
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
2 496
Баллы
586
Местоположение
Россия
Такой вопрос - как правильно всё включено гольд или всё же всё включено голд?
ГОЛЬД - это по-немецки, ГОЛД - по-английски. Смотря какой язык человек учил в школе.
хотя поскольку слово BEELINE - английское, наверное все-таки правильно ГОЛД.

ЗЫ. Всегда удивлялся дуракам в рекламе крема, которые произносят "ПИ-АШ". Если вы говорите по-латыни, то нужно произносить "ПЭ-АШ", а если по-английски - "ПИ-ЭЙЧ". А тут смесь языков какая-то.
 
0

0290

Новичок
Регистрация
8 Июл 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый день. Предложение о подключении к тарифу в силе?
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
интересно, что это за тема с этим несуществующим тарифом? Если посмотреть внимательно, в этом посте ее педалировали явно боты с <10 комментов. В чем профит?
 
I

ineluki

Новичок
Регистрация
9 Авг 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Ну, во первых, не исключен тупо рандом.
Во вторых, есть подозрение, что звонят ещё тем, кто все еще сидит на простой логике.
Позвонили, согласился, перешел.
Когда перешел, узнал детали: тариф предоплатный, интернет не совсем безлимитный.
Кстати, ещё межгород по 7-14 руб.

Вот текущий тариф: Всё включено Голд, предоплатная система расчётов
* 5000 минут внутри сети
* 500 минут на прочие местные сети
* 3000 SMS
* 3000 MMS
* 600 Мбайт мобильного интернета на максимальной скорости.

Т.е. продукт специфический, соглашаться стоит, если понимаете, что делаете.
 
xdna74

xdna74

Продвинутый
Регистрация
2 Сен 2011
Сообщения
1 241
Баллы
113
Местоположение
Челябинск
Не звонили
Не переходил
Вообще не Билайн) вот же, нежели кто еще ведется?%)
 
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
в этом посте ее педалировали явно боты с <10 комментов

Возможно потому, что каждый день около 20 человек заходит сюда с поиска, ища информацию по данному тарифу-призраку.
 
T

Tataratatin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Почему призрак? Перешла на этот тариф в сентябре и не жалею. До сентября был тариф с предоплатой. Пользовалась этим тарифом 7 лет. В среднем счет был 1000-1500 рублей в месяц. Это при том, что пользовалась только СМС, ММС и разговоры в своем регионе. Если же был роуминг, то это еще дополнительная 1000 руб. к счету. То что мне предложили: 5000 внутрис.минут, 500 местных минут, 3000 смс, 3000 ммс+безлимитный интернет мне этого предостаточно. Сейчас всем своим знакомым звоню сама)))) Экономлю деньги друзей))) Есть конечно минус: междугородний звонок по тарифу 14 рублей минута. Но для меж.города у меня есть волшебная симка от другого оператора.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Tataratatin, ссылку, сестра, ссылку!
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Почему призрак? Перешла на этот тариф в сентябре и не жалею. До сентября был тариф с предоплатой. Пользовалась этим тарифом 7 лет. В среднем счет был 1000-1500 рублей в месяц. Это при том, что пользовалась только СМС, ММС и разговоры в своем регионе. Если же был роуминг, то это еще дополнительная 1000 руб. к счету. То что мне предложили: 5000 внутрис.минут, 500 местных минут, 3000 смс, 3000 ммс+безлимитный интернет мне этого предостаточно. Сейчас всем своим знакомым звоню сама)))) Экономлю деньги друзей))) Есть конечно минус: междугородний звонок по тарифу 14 рублей минута. Но для меж.города у меня есть волшебная симка от другого оператора.

билайнобот детектед.
 
T

Tataratatin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Tataratatin, ссылку, сестра, ссылку!

А вот на счет ссылочки-заминочка. Т.к я представительница класса-КАК ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ))). Я сначала тариф поменяла и только потом стала искать информацию про тариф ЗОЛОТОЙ. Скажу честно:информации я не нашла. Но по факту, то что есть (было) на данный момент: При переводе с меня списали 585 рублей (абон.плата). И мне очень приятно, что когда я проверяю баланс (по старой памяти-контроль) остаток по балансу у меня не меняется.
Я не представитель Билайна. Я обычный человек. Считаю, что просто каждому надо подумать:надо ему это или нет. В моем случае- это реально экономия денег. Кому то может это и не подойти. Выбор за вами :flirt: .

Добавлено спустя 33 мин. 34 сек.
Это то что указано в моем лицевом счете:
Тариф
Всё включено Голд, предоплатная система расчётов

5000 минут внутри сети, 500 минут на прочие местные сети, 3000 SMS, 3000 MMS и 2 Гбайта мобильного интернета на максимальной скорости.



[url=""]Подробное описание[/url]


Описание временно недоступно. Приносим извинения за возможные неудобства.



Всё включено


 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Tataratatin, скриншот можно из личного кабинета. Без номера Вашего, конечно.
 
T

Tataratatin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Alex_Ever, Ловите
 

Вложения

  • 12.jpg
    12.jpg
    75.7 КБ · Просмотры: 695
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
T

Tataratatin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Тариф Твои правила. Минута по Москве и МО стоила 3-95. Пыталась хитрить: подключила доп. опцию "Твой оператор"- минута на Билайн стоила 1-05. Но ежедневно списывали 3-00. Подключила пакет СМС. Но экономии денег не было. Это точно.
 
K

ki4pro

Новичок
Регистрация
16 Янв 2013
Сообщения
312
Баллы
0
Местоположение
Россия
Tataratatin,
Соединение менее 3-х секунд не тарифицируется. Телефонный разговор тарифицируется ПОМИНУТНО.
1 Указанный тариф действует для исходящих вызовов на мобильные телефоны Москвы и Московской области. Исходящие вызовы на телефоны МТС, Мегафон, Скайлинк и других российских операторов, приписанные к любому региону России (кроме Москвы и Московской области), тарифицируются как междугородные. Данные условия не распространяются на абонентов в роуминге.

мне проще

Легко и просто
На тарифном плане «Легко и просто» местный телефонный разговор тарифицируется ПОСЕКУНДНО.
Тарифы действительны при нахождении Абонента на территории области.
При нахождении на территории других областей действуют роуминговые тарифы.
 
T

Tataratatin

Новичок
Регистрация
19 Сен 2013
Сообщения
5
Баллы
0
Простите за повтор, но все индивидуально. Выбор все равно за вами. В моем случае: Очень рада, что представитель Билайна, когда общалась со мной о смене тарифа, настояла о том, что тариф надо поменять. На данный момент-меня все устаивает :sohappy: . Всем удачи!!!!!
 
I

Irina9

Новичок
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Добрый день! У меня этот тариф почти два года, очень им довольна, хотя мне и не хватает 500 минут на других операторов, но раньше я тратила значительно больше. Предложили мне этот тариф спустя три месяца после того как я вообще перестала пользоваться своим номером (только входящие) и уже собиралась выкинуть симку ( я в тот момент полностью перешла на Мегафон, через Безлимитно.ру) Рассказала про этот тариф своим друзьям и одна подруга все-таки выцыганила для себя этот тариф. Звонила операторам и требовала соединить с менеджменским отделом, раза с третьего соединили. в общем она на этом тарифе.
 
O

oleg_s.

Продвинутый
Регистрация
11 Дек 2010
Сообщения
2 096
Баллы
146
Местоположение
nr. Moscow
Мутный какой-то тариф. Вчера сыну прислали письмо из Билайна с угрозами, что нужно оплатить долг. Он даже сам не может понять как долг мог образоваться. Предположительно дело было так: один месяц он не смог положить денег на счет (не было денег), звонить с номера сразу же стало невозможно, но звонки принимать мог. Он вставил другую симку и пару недель пользовался Мегафоном. Через какое-то время положил на счет Билайн энную сумму и продолжил пользоваться номером Билайн полноценно, ну и пользовался несколько месяцев до вчерашнего дня.

Я сегодня позвонил в Билайн со своего номера и попросил объяснить как образовалась задолженность по номеру сына и где можно получить инфо о тарифе. Как образовалась задолженность - толком объяснить не смогли, а информации о тарифе нигде нет. Я немного поругался сказав что они нарушают Закон ОЗПП и попросил разобраться. Через час сыну вернули прежний тариф и убрали отрицательный баланс.
 
O

ohGAFF

Новичок
Регистрация
8 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
На Билайне практически с момента его начала работы в Москве. Т.е. почти 20 лет.
До апреля 2013 года сидел на безлимитке с абоненткой около 2500 руб в месяц (точно уже не помню) и была отдельно симка для инета.
В апреле текущего года позвонил представитель из Билайна и предложил, как лояльному абоненту, более выгодный тариф, соответствующий моим потребностям в связи.
Описание такое:
650 рублей в месяц, списываются единовременно 1 числа.
5000 минут внутри сети внутри Москвы и области
500 минут на остальные местные номера
При этом минуты расходуются ПОСЕКУНДНО
3000 ММС
3000 СМС
2 Гб интернет - трафика

Перешёл, не задумываясь.

[attachment=p:83201:5890.JPG]
 

Вложения

  • 5890.JPG
    5890.JPG
    104.3 КБ · Просмотры: 486
Live

Similar threads




Вверх
Live