• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Билайн, тарифный план "Все включено Gold".

12345

12345

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2009
Сообщения
400
Баллы
201
Местоположение
USSR
Позвонили из Билайна (89037030611), предложили перейти на тарифный план "Все включено Gold". Сначала думал развод, перезвонил в Билайн, там подтвердили, что звонил их сотрудник.
Код:
650 руб/мес - 5000 мин на Билайн, 500 мин на другие операторы, 3000 СМС и ММС, безлимитный мобильный интернет.
Сказали, что информации на сайте нету и не будет, потому, что этот тариф предлагают не всем, а только для старых клиентов, в виде поощрения.
Из личного кабинета на сайте, перейти на этот план не возможно, подключается только через оператора.
Странная у них какая-то маркетинговая политика, вроде агресивная (сами звонят и втюхивают), а с другой стороны только для избранных (ограничивают круг потенциальных клиентов).
Мне вот например 5000 минут или 3000 СМС мне не нужно, но наверняка кому-то такой план пригодится, а возможности перейти на него не будет.
 
S

s-tiger

Продвинутый
Регистрация
5 Дек 2009
Сообщения
294
Баллы
221
Местоположение
Владимирская область
Нормальная у них политика... этот тариф наверняка предлагают не исключительно всем старым клиентам, а только тем, кто в месяц тратит значительно меньше чем стоимость этого тарифа... вот и весь секрет...
 
A

andrey_shch

Новичок
Регистрация
9 Янв 2010
Сообщения
665
Баллы
0
Местоположение
Russia
Hart

Hart

Крутой иБаер
Регистрация
23 Май 2008
Сообщения
12 963
Баллы
863
Местоположение
Москва
Только не надо ничего продавать, силь ву пле.
 
A

Alex3107

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сказали, что информации на сайте нету и не будет, потому, что этот тариф предлагают не всем, а только для старых клиентов, в виде поощрения.
Тариф купил в этом году, и на этот номер позвонили сегодня, а предложил перевести на этот тариф другой номер, который у меня уже лет 8-10, сказали - невозможно.
 
I

irina-sabitova

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2012
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тариф купил в этом году, и на этот номер позвонили сегодня, а предложил перевести на этот тариф другой номер, который у меня уже лет 8-10, сказали - невозможно.

Мне предложили перейти на тариф "всё включено Gold" --- перешла и получила головную боль, минут 30 работает, а потом не доступен (заблокирован) посоветуйте что делать ? Дозвониться не могу.
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Мне предложили перейти на тариф "всё включено Gold" --- перешла и получила головную боль, минут 30 работает, а потом не доступен (заблокирован) посоветуйте что делать ? Дозвониться не могу.
нет такого тарифа уже. У них сейчас M, L, XL и XXl
 
A

Alex3107

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
T

tmz

Новичок
Регистрация
8 Окт 2011
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
подольск
подключу к закрытм тарифам мтс и би
 
U

umkabest

Новичок
Регистрация
27 Сен 2012
Сообщения
116
Баллы
0
нет такого тарифа уже. У них сейчас M, L, XL и XXl
есть такой тариф
сижу на нем уже больше года
также позвонили и предложили перейти на него
его только в списке тарифов нет и не было никогда
а так есть ,но не для всех видимо
 
K

kot410

Новичок
Регистрация
11 Мар 2013
Сообщения
1
Баллы
0
tmz, каким образом??? я хотел бы подключить свой номер к "Всё включено Gold"

Добавлено спустя 54 сек.
подключу к закрытм тарифам мтс и би
каким образом??? я хотел бы подключить свой номер к "Всё включено Gold"
 
A

Alex3107

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2012
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Москва
Куплю тариф "Все включено Gold" для жены. +7-964-530-9973
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Alex3107, да нет такого тарифа у билайна, чего вы покупать собрались.
 
J

jur

Новичок
Регистрация
3 Апр 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
белгород
Alex3107, да нет такого тарифа у билайна, чего вы покупать собрались.

как нет? если у тя нет,это не значит что его нет.сижу с неделю на нем,если учесть что кроме смс и разговоров есть безлимитный инет,то это для меня отлично,сижу в инете на работе
 
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
B

bla_bla_bla

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
Alex_Ever

Alex_Ever

Продвинутый
Регистрация
8 Июл 2011
Сообщения
1 071
Баллы
113
Читайте внимательней, тариф нельзя купить самостоятельно, только по придложению от билайна
ну и чего такого мне, корпоративному клиенту с 10-летним стажем, надо сделать, чтобы билайн придложил мне этот мега тариф?
 
B

bla_bla_bla

Новичок
Регистрация
1 Окт 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Москва
ну и чего такого мне, корпоративному клиенту с 10-летним стажем, надо сделать, чтобы билайн придложил мне этот мега тариф?


Если вы "корпоративный клиент" для билайна в виде двух десятков номеров на одном Юр.лице, то конечно же ничего.
Если же вы подразумевали под фразой "корпоративный клиент" что -то другое, например, что вы уже более 10 лет пользуетесь услугами компании билайн, то ,возможно, вы в месяц тратите более 650 руб - т.е. билайну нет смысла снижать свой доход от вас как клиента.
 
A

Antilopa777

Новичок
Регистрация
2 Май 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Москва
Мне позвонили из билайна 30 апреля утром спросили удобно ли будет пообщаться по поводу смены тарифа я сказала попозже перезвонили под вечер рассказали про тариф голд этот телефон у меня давно но расход не больше 200 р в месяц. Активно использую параллейно мтс где то 500-800 руб в месяц. Получается что переход для меня выгоден я согласилась хотя на момент подключения у меня было - 20 рублей девушка сказала что абонентскую плату снимают частями, но 1 мая они сняли всю стоимость абонентки так что пока попользовалась всего один день .
Я так думаю его предлагают только тем кто давно и в течение длительного срока расходует не более 300 руб в месяц
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Тоже звонили, но девушка произнесла ТП (тарифный план) "Всё включено гольд".
Такой вопрос - как правильно всё включено гольд или всё же всё включено голд?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live