• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Bestpolo.ru

14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
Давно хотел купить себе поло английской фирмы Fred Perry. Искал довольно долго, смотрел на официальном сайте, не устроило, что надо ждать + за доставку бошлять :ROFL: Сходил в ЦУМ и в магазин на Петровке цены 3500-5000 рублей, причем на поло которые ЦУМе было написано Made in China это меня сильно огорчало :) Решил купить в рунете, искал недолго, цены везде колебались и многие модели поло ставили меня в тупик, сразу было видно что дешевое китайское палево. Просмотрев несколько магазинов свой выбор оставил на bestpolo.ru как я понял магазин свежий и без свяких заморочек.
Выбрал несколько моделей, офорил заказ и получил письмо о подтверждении, далее договорились о доставке и через 2 суток поло были уже у меня на руках, поло получил в запечатанном виде в упаковке.

Поло понравились, качество очень хорошое, нашу почти каждый день, товарищи на работе оценили покупку ;) Сказал что подарок из Англии )) Этикетка made in England не дала соврать :wink: После стирки не побледнели и на солнце не выгорели, покупкой остался доволен.

Строго за первый обзор не судите ;)
 

Вложения

  • post-605917-0-1319689813-71539900.jpg
    post-605917-0-1319689813-71539900.jpg
    384 КБ · Просмотры: 640
  • post-605917-0-1319689813-60695300.jpg
    post-605917-0-1319689813-60695300.jpg
    369.7 КБ · Просмотры: 371
  • post-605917-0-1319689813-54209400.jpg
    post-605917-0-1319689813-54209400.jpg
    369.8 КБ · Просмотры: 331
  • post-605917-0-1319689813-42760500.jpg
    post-605917-0-1319689813-42760500.jpg
    90.2 КБ · Просмотры: 372
B

BiW

Начинающий
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
1 584
Баллы
19
Местоположение
Витебск
Майки по сто баксов? Жуть.
 
7777777

7777777

Продвинутый
Регистрация
6 Окт 2009
Сообщения
1 404
Баллы
451
Местоположение
Россия
made in england 2500, как то подозрительно дёшево..
 
14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
BiW это не майки, а поло. Вещи английских дизайнеров ни когда не слыли дешевизной. Обычно немалая цена, оригинальный дизайн и качество. Это не гуччи на рынке брать :)

7777777 летом всегда скидки, я взял пару и ни капли не жалею, а так цены в районе 3000 руб.

Если кто знает где взять поло Lyle&Scott по хорошей цене, дайте знать ;)
 
A

Alex2010

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Сегодня сделал заказ на этом сайте, посмотрим что к чему
 
A

Alex2010

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Поло получил через 1 день после заказа, качество порадовало.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ух ты англичане для этого магазина шьют поло, а сами довольствуются сделанными в Перу, Индонезии, Китае.

"дешевое китайское палево" © :Yahoo!:

Может стоит подождать пару недель и купить тоже самое за 800-1000 р с доставкой из Китая, особенно если немного поискать на форуме и почитать эту тему https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic46996.html
p.s. О, извините, видимо ТС просто рекламировал свой шоп.
 
14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
temik-domik вы посмешили меня )) Мне кажется у вас просто денег нет ходить в хорошей фирменной одежде ;)
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Конечно нет, откуда :) А еще у меня нет желания переплачивать 3 цены за китайский фейк, который легко можно купить напрямую. Вы же читали другую ветку про поло Fred Perry и там в первом же сообшении во всех подробностях расписаны отличия фейка от оригинала.
И самое главное shoreditch уточняет
Гонгконгского "фреда" украшает гордая надпись "Сделано в Англии", на настоящем поло ничего подобного нет.
А у Вас как Вы пишете
Этикетка made in England не дала соврать
Делаем выводы :) А если сделаны выводы, то можно спокойно купить, как это сделал shoreditch
Оплатил $20.50 плюс $15 за доставку
Смысл рекламировать магазин торгующий китайским фейком с маленьким ассортиментом и с такой накруткой?

Кстати рискну упустить огромные бабки, и остаться вообще без денег, но предлагаю вам стать посредником между бестполо и фирменным магазином в ЦУМе, они то дураки китайщину продают всего за 5 тысяч , а вы им оригинал английский за 3 продадите легко, может они его потом за 10 перепродадут.
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
temik-domik, +100000000000000 и без комментариев
 
A

Alex2010

Новичок
Регистрация
1 Авг 2010
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
Moscow
парни по моему вы больше на конкурентов похожи или просто завидуете.
Я сам лично заказывал поло, все прошло успешно.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
В этой ветке мы разбираем конкретный магазин, его плюсы и минусы. я высказываю, что мне в нем конкретно не нравится: а) маленький ассортимент ( а фактически его отсутствие), б) подозрительная скрытность (отсутствие нормальной обратной связи), что можно подумать о магазине не дающем свой телефон.

Alex2010
Да чему уж тут завидовать? Про вас не скажу, но 14x88 100% купил подделку и дело даже не в надписи "Made in England", есть еще момент ( ну недоглядели китайцы :ROFL: )

Я не призываю покупать или не покупать подделки, это дело каждого.

Alex2010
Раскройте смысл покупки в этом магазине поддельного поло Fred Perry за 2 с лишним тысячи рублей, если это можно сделать в Китае минимум в 2 раза дешевле. А если нет желания ждать можно съездить, например, в Лужники, там этого добра также хватает. Почему-то никто ведь не создает тему Лужники-проверенный магазин :D Зачем покупать в фирменном магазине в Цуме если в Лужниках дешевле.

P.S. Да и я даже не против этого магазина, очень правильно, что у ребят есть желание работать, развиваться. У многих форумчан есть подобного плана проекты разной направленности и на разной стадии развития. Меня только удивляет, что "это" рекламируется здесь :D
 
Ksendr

Ksendr

Новичок
Регистрация
6 Сен 2010
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
TMB
Если этикетка "маде ин ингланд" это 100% фейк. Так как FRED PERRY не шьют в Англии. А вот если бы было "маде ин португал" или "китай" это больше похоже на правду.
 
14x88

14x88

Новичок
Регистрация
2 Дек 2009
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Россия
=)) улыбнуло, тут собрались люди, которые привыкли покупать китайское буэ... парни вы убиваете меня, вы хотите сказать что английских вещей и итальянских вообще не существует? )))

Если вы привыкли одеваться во все китайское с ебея, то и одевайтесь в дешовку ))))

Открою вам секрет, что есть страны которые шьют впециально для Англии, и на лейблах написано Made in England, France, Italy ...

С вами нечего разговоривать, коль вы привыкли в китайском ширпотребу ходить... :)

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:

Ещё пример поло Лилу и скотт, они производятся все производятся в Англии, у них там своя фабрика, или вы тоже хотите сказать что они шьют через косых ??? ))))
Меня порой удивляют люди, которые привыкли только на рынках ожеваться и ни капли не разбираются в производстве вещей.
 
E

eeww

Новичок
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
443
Баллы
0
Местоположение
Россия
14x88
меня тоже лохи удивляют покупающие самопал по цене оригинала :)
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Уважаемый 14x88, меня же напротив улыбают ваши ответы :)
Сначала Вы написали, что у меня нет денег на покупку оригинальных вещей, теперь, что все остальные также
привыкли покупать китайское буэ
Удивительно то, что при этом ни я не остальные участники темы не высказывали мысль о том, что нужно покупать подделки. Всего лишь было высказано сомнение в оригинальности данного товара

Я просил лишь объяснить смысл рекламировать простенький магазинчик с крохотным ассортиментом, не имеющий или принципиально скрывающий свои контакты ( телефон для обратной связи), торгующий китайским фейком. Зачем рекламировать, подчеркну, на этом форуме магазин, где каждый участник легко может заказать товар в любой точке земного шара. И если кому приспичит купить подделку легко ее купит в Китае или где-либо еще, но по адекватной цене.
Да я бы и не стал писать, если бы не увидел вашу настойчивость в рекламе этого магазина здесь и в соседней ветке.

Или Вы действительно верите, что этот магазин продает Оригинальные поло Fred Perry ?!?!

Давайте в третий (и последний раз) попробуем разобраться
1. Цена Чтобы иметь такой розничный прайс в Москве, нужно постоянно дежурить на распродажах в Лондоне, Штатах...может быть в Эмиратах или работать на фабрике (в Англии ;) ). Уметь привезти в Россию товар по стоимости доставки,очевидно, близкой к нулю. И самое главное продавать практически с минимальной наценкой.
Итак: Вы все еще верите, что это оригинал?
2.
Вы, очень похоже, редко покупаете действительно оригинальные вещи, если для Вас является откровением, что зачастую оригиналы производятся в третьих странах. Ну это от незнания, Вы на правильном пути, научитесь покупать в иностранных магазинах, будете ходить в оригинальных вещах по вполне демократичным ценникам. Если захотите.
А по поводу этого лейбла (сделано в Англии), в соседней ветке, ссылку на которую я давал, shoreditch сравнил оригинал купленный в фирменном магазине в Лондоне. Так вот он конкретно отметил отсутствие этой гордой надписи :) А вот эта Ваша фраза
Открою вам секрет, что есть страны которые шьют впециально для Англии, и на лейблах написано Made in England, France, Italy ...
, думаю была бы настоящим подарком в европейских странах для покупателей с нанятыми хорошими юристами :eek:
Вы продолжаете считать, что этот магазин торгует оригиналом, ок :)
3. Косяк магазина BestPolo на который не обратил внимание 14x88
Зайдите на сайт производителя : http://www.fredperry.com/men/shirts/ Попробуйте найти такое же как вы купили. Я вам даже подскажу, на третьей картинке, которую вы разместили на форуме

есть артикул стиль вашего поло M1200.
Не находите, ну видимо потому что не делает производитель поло с такой расцветкой.
Вы конечно же можете возразить, что просто это поло не вошло в каталог или является моделью прошлых сезонов. С этим я не буду спорить. Но косяк умельцев которые отшивали ваш экземпляр не в этом. Я не зря дал ссылку на артикул вашего поло, дело в том что в этом коде прописывается также расцветка (это число из 3 цифр и на сайте производителя вы можете это видеть, что-то типа Style No.M1200

Colour 897: White / Prince Blue / Graphite Marl
А теперь смотрим на фото которое разместили ребята из бестполо на своем сайте

Там точно такой же ярлык, только с другой пуговицей, пришит к поло черного цвета. И, внимание, Артикул черного поло в точности такой же как артикул вашего, напомню, белого цвета :shock:
То есть, можете кричать, кошмар, куда смотрят англичане, зачем они используют одинаковые артикулы, как же отличать по кодам разные поло.
Все просто, китайцам нет нужды соблюдать все тонкости и нюансы, да и товар они скорее всего оптовикам отгружают на вес....о каких артикулах может идти речь.
Реальный же производитель не просто так присваивает артикулы своему товару.
Что скажете на это?
Думаю ответ сам собой напрашивается, как такое может произойти, видимо Ваше поло сшито в самой азиатской части Англии.

Короче, поздравляю Вас с покупкой китайской подделки за вполне приличные деньги. Пока есть такие как Вы, правильные пацаны всегда будут зарабатывать на неплохую жизнь.

Извините за длинный и нудный пост, просто было свободное время, вот и постарался обстоятельно раскрыть Вам глаза. Хотя опять же повторюсь, если Вы рекламировали свой магазин, тогда делайте это в другом месте чтоли.
 
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ну и в подкрепление того, что я написал выше. Вот вам ссылка, можете посмотреть как выглядит оригинальный ярлык, как видите он другой, надпись Made in China. Про артикул почитайте. Да можете еще в службу поддержки отправить ваш код они ответят Вам подделка это или нет. Но в вашем случае итак понятно, что 100% Fake


4. Finally, let's look at the washing label inside the shirt.

It tells you the information of this shirt, for example, here is a black polo with yellow collar trim.
It has a reference number: M1200/506/1950/215



M1200 refer to its model, short sleeved polo shirt
506 refer to the color, here are some more code for color:

506 - Black / Yellow
748 - White / Red
238 - Navy / White
722 - White / Cactus
376 - Cactus / White
627 - Light Brown / Blue
482 - Yellow / Charcoal
486 - Black / Brown
735 - Green / Light Blue
215 - Navy / Yellow
512 - Blue / Red

You could also send an email to Fred Perry's customer service with your reference code, they might give you more information if your shirt genuine.
 
А

Андрей З

Новичок
Регистрация
30 Дек 2010
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Вологда
temik-domik
Браво!!!

Еще немного информации для сведения остальным любителям покупать англицкий шмот в отечественных инет-магазинах.
Fred Perry не занимается стоковым бизнесом и не продает свои поло по цене 10 фунтов за 10 килограмм, как бы всевозможные casuals-shop.ru, casuals.ru, thefirmshop.ru, brandshop.ru (да тыщщи их!!!), не утверждали обратное.
Распродажи на Fred Perry очень вяленькие и неинтересные для любителей бирок "Маде ин Ингланд!!111адинадин". Так, например, сейчас на основную линейку поло скидка 20%, притом на самые стремные цвета. То есть, вместо 50 фунтов, оне стоят 40 - чуууть дороже, чем в вышеуказанных родных шопах. Российские интернет-магазины такие российские. )))
Если полазить по специализированным форумам инет-сток-барыг, можно узнать для себя много нового и интересного про то, что нам, отечественным потребителям, продают заместо оригинальных вещей. Поверьте, это очень увлекательно! :Yahoo!:)

Покупайте оригинальное в оригинальных магазинах! Не кормите барыг! :())
 
Gogi666

Gogi666

Продвинутый
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
109
Баллы
423
Местоположение
спб
:) Хорошая тема. Фейком этим достали уже. А самое печальное, что "наивных чукотских юношей" столько же , сколько и фэйка. Расходиться "на ура" и "на заказ" :lol:

1. В соседней ветке несколько некорректное сравнение. Фэйковое M12 с каким-то другим "тру" из Laurel Wreath коллекции. Если уж сравнивать, то два одинаковых стиля. В данном случае было бы дико видеть поло М12 без ярлыка "маде ин ингланд"

Если этикетка "маде ин ингланд" это 100% фейк. Так как FRED PERRY не шьют в Англии.

Насчет истинного Fred Perry поло М12 (Made in England)
Fred Perry M12 Classic Made in England Культовое поло M12 выпускается без изменений уже 80 лет исключительно в Англии. Двойные контрастные полоски на манжетах и кромке воротника. Вышитый контрастный логотип бренда, лавровый венок – символ победителей, на груди. Превосходное качество. http://www.shop.fott.ru/catalog/product/FPM12123MB/

Что собственно можно прочесть в описании и на самом сайте ФП http://www.fredperry.com/limited-edition/men/shirts/original-twin-tipped-fred-perry-shirt.html

Фото ярлыка с бестполо.сру - реальне :D)) M1200 made in england это ЛОЛ. если такое и могло быть, то очень давно, да вот неувязочка, такое лого существует с 2006 года. провал и двойной фейспалм. ага.
Несколько лет уже М1200 (M3600 slim fit) - тотально made in china, M12 - тру made in England.

некоторый ликбез из оф.группы Питерского лабаза Fred Perry.
Лора Дьякова
12 мая 2010 в 23:36

1. Есть мнение, что пуговицы на поло всегда должны соответствовать его цвету.
На самом деле, японская коллекция, которую можно посмотреть на сайте, подразумевает пуговицы отличного от поло цвета.
2. Бирка в боковом шве с адресом на covent garden есть на всех вещах Fred Perry. Это не показатель того, что вещь продана в официальном магазине Fred Perry в Лондоне. Нашивать именные бирки на вещи, которые предназначены для продажи в одном магазине - бессмысленно, т.к. в процессе отшива коллекции заказы могут перетасовываться между магазинами.
3. На той же внутренней бирке есть артикул. Он должен соответствовать самой вещи. Т.е. M - это мужкие поло, рубашки, футболки, G - это женские поло, топы, майки и т.п., трикотаж - K, куртки, олимпийки - J, T - брюки, D - платья, B - обувь, BххххW - женская обувь (хххх - это цифры). Если на кардигане внутри артикул начинается с М, например, М1200 - это не продукция Fred Perry.
Продолжение следует...
Также в скором времени в магазине появятся полные каталоги одежды прошлых лет, чтобы интересующиеся и сомневающиеся нашли для себя там ответы.

Есть один замечательный сингапурский форум, где среди прочего имеется ветка любителей фреда перри :lol: И тусит там один довольно "прошаренный" охотник за фейком. Как находит очередной "шедевр азиатских мастеров", так незамедлительно выпаливает на всеобщее обозрение с комментариями и указаниями "провалов". Десятки вариантов говна. Встречаются реально крутые подделки. И это стрёмно.

Кстати, с этого года ярлыки обновили. :lol:
 
C

Cepreu4

Новичок
Регистрация
14 Апр 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Новосибирск

Тут список конечно не полный, но кое-какие знания приобрести можно.
P.S. пересаживайтесь на бена шаурмена, с ним проблем меньше, по крайней мере поло поддельных я еще не видел ))
 
Live

Similar threads




Вверх
Live